Часть XII
1 декабря 2021 г., 13:50
Первым делом Уилл сделал предложение Мейбл. Та была ну пиздец как рада. И кинулась она в поцелуй к своему. Тот, неожидав такого, дёрнулся. И при обнял её чуток. И переспросил её на всякий случай.
- Так ты согласна?
- Не вижу смысла меня переспрашивать. Я ж ответила тебе "ДА". Что-то ещё?
- Нет, просто я переживаю о том, что ты можешь резко изменить своё мнение и откажешься.
- Ой да ладно тебе. Что-то ты через чур переволнавался скажу тебе честно. Не пойми меня не правильно. *Я люблю только тебя одного* и точка.
Мне кроме тебя не нужен никто!
- Ладно - ладно, верю я тебе. Верю. Можешь не беспокоиться.
- А когда свадебку устроим? М? - щинячий взгляд.
- Ладно. Давай хоть завтра. М?
- ЗАВТРА?! У нас же времени не хватит так быстро сделать!
- Не переживай. Можешь на меня положиться)).
- Really?
- Of course!
- Yahoo!!!
- Ok. And?
- What and?
-A...this? Ok, you should toward this)
- Ok! But. What shell we down now?
- I want to kiss you...
- Kiss me! And I want to kiss you...
- Ok.
And they are kissing))). Они целуются так сладко, что просто завораживает меняяя. Лан, проехали. У них сейчас важный процесс - "РаЗмНоЖеНиЕ". И без этого им никак. Описывать эти действия не буду, я описываю такие действия только с парнями))). КИДАЙТЕ ТАПКИ В МЕНЯ СЕЙЧАС ЖЕ!!! Честное слово!
Примечания:
________________________________________
Автор:
Извините за коротенькую главушку!