Я хочу тебя, Билл

NC-17
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
31 страница, 10 365 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Часть XVII

Настройки
Оказавшись в измерении снов, Билл стал подробно расспрашивать Диппера, что стряслось. Бывший Пайнс рассказал ему абсолютно всё, до мельчайших подробностей. Сайфер ответил на вопрос, раннее заданный Диппером. - Знаешь ли, Котёночек - это беременность. Обрадую тебя. - на, что только Диппер открыл рот от удивления. - Чт-т-то ещё раз? Я, что? Беремен?! Серьёзно?! - он был ошеломлён этой новостью. - Та ну! Не может быть такого! КАК?! - Эх ты, ТуГоДуМчИк, мой. Всякое в жизни бывает. Но я......в отличии от тебя ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ ОШАРАШЕН этим случаем. Но и одновременно рад. Не знал, что ты на такое сгодишься. - ВСМ? Это, ЧТО? Я - ДИППЕР БЫВШИЙ ПАЙНС, ЧТО? ТЕПЕРЬ МАМОЧКА?! СЕРЬЁЗНО?! Оооххх. Мей от такого будет просто в ВОСТОРГЕ, ЧТО ЕЁ БРАТ *РОДИЛ*! - По сути, на счёт того, что ты мамочка теперь...это факт. Но Звёздочка...хмм...думаю..будет..очень..... - Так. Всё. На этом мы поставим точку. И всё! - Как скажешь, любимАЯ. - и ухмыльнулся он в ответ. - Чтоб тебя! Дорито... - Между прочем, сказал бы мне "спасибо". Сам знаешь, за что. - и тут Диппчика стала жрать совесть. Он понимал, что сейчас происходило. И решился, первым делом, извиниться за свою дерзость, а после, по благодарить за помощь. - Билл...прости...нервы...это...у меня...просто...короче, я был не прав. Прости меня please! - Here you are! Мой сладенький. Я тебя прощаю. - И спасибо огромнейшее за помощь! Если бы не ты, то... - не успел он по благодарить его, как уже он чувствовал, что язык кое-кого оказался в его рту. Но он не стал сопротивляться, так как знал, что бесполезно, но ещё, ему это нравилось. Даже очень. - Кстати...ммм... Билл, а ты..м..знал, что при беременности нельзя нервничать. М? - спросил в губы Сосна. - Ммм...неа..в первые слышу..мм..а что? М. - Билл отстранился от своего любимого. - Просто...короче, чтоб ты знал. Женщинам нельзя нервничать когда они беременны. Вот и всё. - Понятно, понятно, моя женщина. - Эй, ты! Сам такой! - А кто у нас беремен? М? - И что с того? Если я беремен, это не значит, что я женского пола. - Да-да, конечно. Не значит. Угу. - Заткнись сейчас же! - и маленькая ёлочка заткнул серому засранцу пасть, в страстном и наиболее грубым поцелуем, не то, что у Билла.
6 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник