Я хочу тебя, Билл

NC-17
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
31 страница, 10 365 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Часть XIX

Настройки
POW: Dipper. Оххх. Этот муженёк меня когда-нибудь с ума сведёт. Нет. Он УЖЕ свёл меня с ума. Бляяя. У него такие кайфовые ласки. Я не могу сдержать своих же стонов. Он так... Ох, не могу описать. Это всё так не описуемо. Что аж бабочки в животике пархают. Блять! Что за! Ааааааааааааааааааа!!! Ах! Ёбаный в рот! Спасите! Кто-нибудь! Помогите! Мне тяжело держать свой живот! Не МоЖеТ БЫТЬ! У МеНя В жИвОтЕ РЕБЁНОК! ФАААААААААААК!!!!! Как же вам женщинам не тяжело на себе такой груз таскать?! - Не знаю. А чё это ты у меня спрашиваешь? Я ж не женщина. - сАйФеР?! Какого?! Ты чё мои мысли читаешь?! - Эммм...ну ты ведь спросил.. - Я ж сам С СОБОЙ! Но не с тобой ЖЕ! - Я ж говорил тебе это больше квадраллиарда раз, что "Я НЕ МОГУ НЕ ЧИТАТЬ ВАШИ МЫСЛИШКИ МЯСНЫХ МЕШКОВ С КОСТЯМИ!" И сколько мне по твоему это раз повторять? Ну? - Больше квадраллиарда)))))..... - Ах ты... - Бляяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - крикнул я, когда почувствовал, что начал рожать. - Что стряслось?! - с озабоченным видом спросил меня Билл. И более беспокоющим тоном. - РОЖАЮ! Я РОЖАЮ! ЧЁРТ МЕНЯ ПОБРАЛ БЫ СО СВЯТОЙ МОЕЙ РОДНОЙ МАТУШКИ ЗЕМЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - БЛЯТЬ! - и тут в комноту вбегает Мей. Видимо она рил переживает за меня. И она...встала на месте столбом. Она ООООООООЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ была ошарашена, увидев зрелище перед ней. Перед ней наблюдалась вот такая картина. Я лежал на кровати и орал как резанный, а Билл тем временем пытался применить медицинские навыки. Увидев это всё, она проглотила язык. Ей нечего было сказать на эту тему. И она решила уйти, чтобы не мешать процессу. Только вышла она из комнаты и только сейчас она на двери увидела надпись: "НЕ ВХОДИТЬ! ИДЁТ ПРОЦЕСС РОЖДЕНИЯ НА СВЕТ РЕБЁНКА! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!" Ууупсс... Походу сестре жопа... Но она это пра-дядям не скажет. О таком она точно промолчит. Вот когда она получит разрешение от меня и Билла, вот тогда-то она и расскажет при нас всех это всё дело. - Аааааааххх!!!!!!!! БИИИЛЛ!!!!! Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ! БООООООЛЬНОООООО!!!!!!!!!!! - орал я. - Последний штришок и готово. Потерпи чуток, Котёночек. Всё хорошо. Дыши глубоко. Глубокий вдох, глубокий выдох и так раз 10. Как сделаешь глубокие вдох и выдох 10 раз, вот тогда я и закончу. - Ооооок! - и сделал я то, что сказал мне Дорито. - Ну...Что ж, поздравляю, Диппер Сайфер! У нас родилась девочка! - Что? Что ещё раз? Я не ослышался? У нас ДеВоЧкА?! Рил? Класс! И в кого она больше пойдёт? Точнее чьих генов в ней будет больше? Твоих или моих? На кого будет больше похоже по внешности и по характеру? В кого она... - Дорито перебил меня поцелуем. А затем сказал. - Слишком много вопросов, Сосенка. - Та ну! - фыркнул я. - Эх, Сосна, Сосна. Только Звёздочке не расскажи, а то... - Я знаю какие от этого последствия будут. Можешь не говорить об этом, это во-первых, а во-вторых, Доритушко, сразу когда я услышал о том, что у нас с тобой д., то именно в этот момент я сказал сам себе, что не проболтаюсь об этом Мей и попросить тебя о том же, чтобы ты тоже ей не проболтался. Вот и Всё. - в общем как-то так. Эх. Блять. Я в ШоКе! Я и не думал о том, что Я рОжУ! Это пиздееееец!!!!! Конец POW: Dipper.
Примечания:
6 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник