Чат: Психологи. Обращайтесь решат (засмеют) ваши проблемы)))

PG-13
В процессе
373
1
автор
Keya_Ruigerd соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 123 страницы, 15 731 слово, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
373 Нравится 207 Отзывы 74 В сборник

12.Любовь длинною в год(?)/или биполярка Казуторы

Настройки
Примечания:
Ханагаки Такемичи: Короче... Я давно тебя люблю.. *** Баджи Кейске: И чё? Никто даже не напишет, что Такемучи не туда написал? Или же вы ждёте пока он удалит это сообщение со словами: Я не туда написал? Лично я жду пока виновник ответит. Ханагаки Такемичи: А если это было Хине? Мицуя Такаши: Не верю!! Соя Кавата: Врёшь!! Шуджи Ханма: Пиздишь!! Ханагаки Такемичи: Ну я пытался... Тачибана Хината: Я сейчас материться начну.. Заранее извиняюсь ТЫ ЧЁ ИЗДЕВАЕШЬСЯ? Я ТЕБЯ ГОД К ЭТОМУ ГОТОВИЛА!! ГОД!!! ЕБУЧИЙ ГОД!!! А ТЫ ВЗЯЛ И ЗАПОРОЛ ВСЁ?!?! ТАК ЕЩЁ И НЕ УДОСУЖИЛСЯ УДАЛИТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ!!!! Ханагаки Такемтчи: Я удалил... У себя... Тачибана Хината: ОХУЕТЬ!!! МОЙ ДРУГ ДЕБИЛ!!! БЫСТРО КО МНЕ ШУРУЙ!!!! БЫСТРО Я СКАЗАЛА!!! Ханагаки Такемичи: Я подхожу к твоей двери Кавараги Сенджю: Я тоже сейчас приду Тачибана Хината: Какая прелесть. Хоть с пунктуальностью у тебя проблем нет(?). Сенджю, детка можешь не торопиться Кейске Баджи: Оставим этот вопрос на потом.. Мне интересно кто же этот счастливчик? Хотя думаю я уже знаю.. Шиба Хаккай: + Мицуя Такаши: + Соя Кавата: + Нахоя Кавата: + Хайтани Риндо: + Хайтани Ран: + Шуджи Ханма: А я говорил Шиба Юзуха: А я говорила Сано Эма: Ну да вы были правы.. Ханемия Казутора: Кто это? Хайтани Ран: -_- Даже я догадался.. Шиба Юзуха: Они друг друга стоят.. Нахоя Кавата: Это точно... Мицуя Такаши: А может скажем ему? Хайтани Риндо: Да не пусть мучается Ханемия Казутора: Да пошли вы!!! Вам ещё не надоело надо мной издеваться? Хайтани Ран: Хехехе, нет Пользователь Ханемия Казутора покинул(-а) беседу Кен Рюгуджи: Печально конечно.. но зато теперь можно поговорить Сано Манджиро: Как ты мог влюбиться в Казутору? Шиба Хаккай: А ещё втирал про то что он любит Хину и то что он не гей... Ханагаки Такемичи: Не, ну я люблю Хину.. как подругу.. А про второе я просто говорил что мы с Казуторой не встречаемся.. Я никогда на прямую не заявлял. Баджи Кейске: Ебать он оказывается умный.. Шуджи Ханма: В отличии от тебя
Примечания:
373 Нравится 207 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (1)