Часть 1
7 декабря 2021 г., 11:57
Примечания:
Лень было много писать. Да и темболие, я не могу уже в первой части раскрыть чувства Куро к Николь, ну и Николь к Куро:_)
Лето, 5 июля, все клоны веселятся, лишь Пик и Куро стоят в стороне.
Вару: ЭЙ ДЕДЫ, ИДИТЕ СЮДА! ХУЛИ ТАМ СТОИТЕ!?
Закричал Зелёноволососый парнишка. Куро не обращал внимания, а Пик зашел в дом.
19:12
Куромаку сидя в своей комнате смотрит окно, думая чем заняться. Тут к нему стучат в дверь. Это была Николь.
Куромаку с не особой охотностью встал и открыл дверь. Увидя Николь он понял, что сейчас произойдет что-то странное. Но он явно ошибся.
Николь- Куромаку, чего ты тут один сидишь? Может сходишь проветришься?
С улыбкой произносила рыжая.
Куромаку- нет... Не думаю что хо-
Не успел он договорить как его схватили за руку и повели на улицу.
Куромаку- отпусти меня!
Николь- Не-а) Хватит уже дома сидеть.
Вывев куромаку на улицу она вместе с ним побежала к реке.
Куромаку- НИКОЛЬ!
Уже повысив голос произнёс трефовый. Прибежав к реке рыжая остановилась вместе с Куромаку который уже смирился с этим.
Николь- видишь! Как красиво!
Куро посмотрел на реку и не увиливлся, там и правдо было красиво.
Куромаку- мгм..... Может, я пойду?
Николь- Нет, не пойдёшь! Пока тут не по сидишь хотя бы пять минут ÙwÚ.
Куромаку- мгх.....
21:23
Рыжая и Серый уже пришли домой и разошлись по своей комнатам.
9:34
Куромаку уже давно проснулся и сидел за работой. Спустя какое-то время он закончил и вышел на улицу пойдя а сторону реки. Подойдя к реке он встал под дерево и опёрся на него.
Дыша свежим воздухом тот наслаждался погодой летнего денька.
Примечания:
Да.