После завтрака
Николь сидела на солнце под деревом возле реки, и читала книгу. Она довольно любила читать на природе. Она сидела в полной тишине наедине с книгой и природой. Через пару минут к ней подошёл Куромаку и подсел рядом. Николь не сразу заметила его, но позже она повернула голову и немного вздрогнула от неожиданности. -Привет.. Снова!)-сказала рыжеволосая приветствуя Куро. Трефовый лишь тёпло улыбнулся и кивнул. Так они просидели довольно долго. Николь всё ещё читала, а Куромаку сидел рядом иногда поглядывая на Николь. Она казалась ему прекрасной, её рыжие волосы, её глаза. Он не осознавая... Влюбился?... Хотя, он не хотел это принимать, но всё же, ему не куда не деться от этого чувства. Куромаку приобнял девушку, сам того не осозновая. Николь была очень удивлена поступком Куро, пусть он мог это сделать как друг, но это было не так. Она слегка покраснела и отложила книгу в сторону, после чего, повернулась к трефовому. В их глазах была видна явная симпатия друг к другу. Николь смотрела в глаза Куро, а он в глубокие глаза Николь. Николь резко потянулась к его губам и впилась в них долгим поцелуем закрыв глаза. Куро даже не пошатнулся, он ответил взаимностью, обнимая ту за талию. Их поцелуй длился довольно долго. Оторвавшись они посмотрели друг другу в глаза.Часть 5
8 апреля 2022 г., 15:42
Примечания:
Крч. Выкладываю эту кринж часть, так как хочу писать фф по Котам воителям(моей АУ)
После того как Николь и Куромаку решили свой "спор" Они как хорошие друзья отправились на кухню, позавтракать.
Примечания:
Еее.