Фоур больше не Альфа....
1 декабря 2021 г., 22:54
Примечания:
Два это Два.
Спустя 5 лет когда было всё хорошо в один момент Фоур проснулся и он оказался не у себя дома с Иском в кровати а в подвале... Фоур встал и начал ходить и рассматриваться как вдруг он услышал что-то позади себя.
-Ну приветик...)0))
-Ты кто блять?
-Я Фоур .ЕХЕ. А ты разбиватель чужых сердец!!.
-Я? Да иди ты нафиг чел, я люблю Икса.
-Вот значит как, да? , ну держись.
Фоур .ЕХЕ. Стал подходить к Фоуру после чего он повалил его на матрас который лежал на полу в подвале А потом начал его целовать везде после снимать одежду А в итоге он его изнасиловал но вдруг происходит не ожиданное.....
Примечания:
Лайкните пж Фанфик, хочу внимания . Я Кобяков.