Зак ты чего?...
1 декабря 2021 г., 23:17
Примечания:
Ставьте лайки мне на фанфик. Мне нравится и хочется быть в центре внимания.
Всё было как обычно, всё занимались своими делами как вдруг.... Из неба прилетает Зак и говорит Чепику
-Гони пиво .
-сначала заплати .
После Зак дал Чепику 100000000000 рублей и взамен получил своё пиво. Зак прилетел к Краткому и дал ему это пиво
-на, папей
-Ок, А зачем?
-Пей блять.
-Ок.
Краткий выпил всё пиво А потом стал через чур бухим и когда он увидел Ёшку жёстко его трахнул.
Яори сидел в кафе как вдруг к нему подходит сзади Аз и говорит
-Слышал, Фоур и Икс сыграли свадьбу?
-Ого, ещё нет.
Аз ударил не сильно по голове Яори
-А надо было, чернушный идиот.
-Так, давайте без драк?
Влез в разговор Чепик.
-Хорошо, дай мне ЧЁРНЫЙ ШОКОЛАД.
-Ты чего удумал?....
Чепик дал чёрный шоколад Азу и он съел его как оказалось когда он съел шоколад он съел таким образом Яори.
Тем временем Два занимался......................
Примечания:
Сб, привет.