Неужели это Конец?....
8 декабря 2021 г., 22:44
Примечания:
Готовьтесь, тут будет большая драмма!!!!
А что было в прошлой части....?А....Так вот.
Мишк Фреде был сыт Тути-Фрути но он понял что на самом деле его любил и воскресил его.
-Ты спас меня, Мишк Фреде...
-Да мой любимый!!!
После чего они заиграли свадьбу.
Икс и Фоур вместе гуляли после чего увидели Шесть как тот лежал на траве, они подошли к нему и ужаснулись...
Шесть лежал на траве А сам он был в крови и мёртв. Фоур и Икс забили сразу же и ушли,.
Яори гулял как обычно как вдруг в увидел первого и поздаровался с ним но оказалось что Аз это был Ёшка, (мать Яори) и взял его за руку и повёл домой и наказал за то что он гулял без шарфа.
Краткий смотрел с Иском и Фоуром фильм "Пила" И им было норм, Брайн в своё же время готовил у них на кухне дерзкую яичницу и жрал Роллтон.
Верховный Садовник полюбил смачную Бебру Замазыча........
Примечания:
Ну вот и всё, настал конец. Не плохо получилось правда? Интересно, и даже забавно. Но всё когда-то заканчивается. Скоро будет новый фанфик, он вам тоже должен понравится :))0))