сияние

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 113 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 |полон грусти|

Настройки
2 ЧАСТЬ 💫в первой части акияма был на приёме у психолога и когда он возвращался домой, то встретил очень красивого парня и они начали вести дружбу. как только аки вернулся домой, то нашёл тело своей бабули на кухне, она была жива и её увезли в больницу. парень позвонил своему новому другу и тот сказал, что скоро приедет и они поговорят.💫 макото приехал по адресу, который скинул ему акияма. *стучит в дверь* -макото..это ты..? -да, это я, открывай скорее! *аки открыл дверь* -п-привет, макото. -здравствуй, аки, ты выглядишь подавлено, что стряслось? -ох, пойдём на кухню, я сделаю чай и всё расскажу. ^после всего вышеперечисленного^ -в общем..моя бабушка сейчас попала в больницу -а как же родители? где они? -они погибли..-чуть не расплакавшись сказал акияма. -оу..я сочувствую тебе..-немного неловко произнёс макото. -мх, ничего страшного. аа-а ты будешь печенье? -не откажусь!) *акияма достал печенье с верхней полки и поставил его на стол* -слушай, макото, а какая у тебя мечта? -а..я мечтаю, чтоб мой отец наконец-то понял, что никто не идеален и не надо наказывать меня за любые пустяки, а у тебя? -я хочу научиться заниматься сёрфингом. -ого, я вот с детства занимался дайвингом, так как отец заставлял, но сёрфинг это совершенно другое, давай со следующей недели начнём вместе учиться? -ох, давай! я только за, но сначала мне стоит разобраться с учёбой, у меня есть несколько долгов по ней. они проговорили весь вечер, но тут макото пришли смс, оно гласило: отец если не вернёшься домой через час, то ты месяц гулять не выйдешь. улыбка с лица накадзимы сплыла вмиг. -у тебя что-то произошло, маки?-спросил акияма -да ничего такого, но мне следует бежать домой и как можно скорее.. -тогда до встречи, макото! -до встречи!-впопыхах собираясь сказал макото. проводив своего друга, акияма захотел посмотреть какой либо сериал, но мысль о бабушке его не покидала. тогда он пошёл в душ, чтоб снять с себя напряжение. горячие капли катились по телу парня и это действительно его успокоило. приняв таблетки, он начал медленно засыпать..и вот он заснул. утро |8:20| -ох, сколько же я спал..-всё ещё сонным голосом сказал аки. -А..8:20?! ДА Я ЖЕ ОПОЗДАЛ НА УЧЁБУ! мм, что же делать..стоп, сегодня же выходной, ах, можно выдыхать. немного полежав в кровати, он захотел поехать к бабуле, ведь он любит её и хотел бы знать о её самочувствии. подумав, что надеть сегодня, мальчишка выбрал джинсы и рубашку, поверх которой надел свитер, чтоб было теплее. сев на автобус, аки выдвинулся в путь. ещё немного и он доедет, ура! выйдя у больницы , он зашёл туда и подошёл к медсестре, чтоб спросить а какой палате лежит бабушка. -а, извините, в какой палате лежит хисао миа? -хисао миа говорите? мм, минутку, сейчас посмотрю по спискам. она лежит в 309 палате, это на 3 этаже, можете подняться на лифте. -благодарю! поднявшись на лифте на нужный этаж, аки принялся искать палату. -м, 303,305,307, о вот она! 309! открыв дверь, паренёк вошёл в палату с апельсинами и прочими гостинцами. -бабуля, привет! как ты? -ох, здравствуй, мой дорогой. как видишь, мне нездоровится, помру скоро наверно. -не говори так, пожалуйста! на кого же ты меня оставишь? -хехе, не оставлю я тебя, скоро поправлюсь и сразу к тебе приеду. -хорошо, бабушка, буду тебя ждать! посидев в больнице ещё полчасика, аки выдвинулся обратно домой. 💫конец 2 части💫
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник