Попробуй управлять Америкой

NC-21
Завершён
74
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 17 326 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
74 Нравится 152 Отзывы 13 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- П-пожалуйста, давай быстрее ~- омега обнимал подушку, пока сзади усердно "работал" высокий парень. Его тело было покрыто татуировками , а руки были немного тощие для альфы . Сжимая нежную кожу , что от его хватки краснела. Младший всхлипывал и краснел, но ему нравилось, как незнакомый парень сначала нежно двигается внутри, задевая его слабые точки. Слушая шлепки , как он докосался своими бедрами. - Давай, малыш...хаа..- томно дышал старший и иногда замахивался рукой, дабы разбавить атмосферу , новыми и новыми ударами. - тебе нравится , Америка?- Многие знали Америку. Он часто менял своих партнеров и интересовался он сексом без обязательств. И пусть в его дырочке побывали многие, его это не волновало. Бывало он слушал осуждения от бабушек или кого то из парней , для него это было забавно. *** Раннее утро , люди уходят на работу. Все спешат и суетятся, детям что идут в школу , вообще нет дела, что сейчас со взрослыми, что несёт в себе взрослая жизнь. И как бы сложно не было, на работу ходить надо и нужно. Никто тебя не будет обеспечивать, ты уже большой. Так что, придется постараться, чтобы просто заработать . Зима, красивое время года, холодно и казалось, мерзко. Но снег пушинкой опускался на землю и блестел. Быстрым шагом, пробегая по длинной дороге , Америка дышал этим свежим воздухом , понимая, что опаздывает. Белые волосы с синими прядями были растрепаны , пока омега бежал , чуть не упал, поскользнувшись . Врезавшись в одного человека, что из-за него тоже оказался на земле , казалось, он тоже опаздывал и теперь уже никуда снежный и мокрый не пойдет . Обматерив парнишку , что был маленького роста и даже он его не заметил. Мура добежал до здания и кое-как уложил волосы , открыл дверь и забежал . - я опоздал?- закричал младший и когда увидел что на него стали пялится другие страны. Резко успокоился в непонимании осматривая всех. Китай посмеялся , пока другие замолчали, и подойдя к омеге взял его под локоть и куда-то увел. - не бойся - на всякий случай предупредил парень и остановился в какой-то углу. - надо прийти не сейчас, хаха , но зашёл ты эпично. Такой растрёпанный . Парень погладил его щеку, видя недовольный взгляд омеги, что ударил его легонько по руке и надул щеки от обиды. - ты же сказал что надо сейчас! Обманщик! - кричал младший и даже некоторые страны обернулись и стали о чем-то шептаться. Китай прижал его к себе и закрыл руками рот, от чего слушал его мычание и улыбался. - да, да, знаю , ну сказал и что? Хотел подшутить , просто хотел увидеть тебя, может сделаем это у меня в кабинете? ~ - хитрый взгляд одарил омегу. И взяв его за руку, США повели куда-то. Америка знал эту дорогу , знал к каким кабинетам она ведёт. Поэтому просто спросил. - сколько? - на свой вопрос он получил ответ сразу, на лице был уже этот пафосный вид. - пятнадцать тысяч , устроит же?- Китай открыл дверь кабинета и пропустил внутрь Мурику, а после, не осмотревшись закрыл дверь. А в этот момент высокий мужчина , очень важная личность, смотрела на них свысока в прямом смысле , идя с документами в кабинет, что находится рядом. Мельком заметив американца , он цыкнул. Зная о слухах, что идут по поводу личности Мурики , решил не вмешиваться: все таки, это не его дело. Но внутри переполняла ненависть к Американцу. Ему хотелось опозорить его, то прижать к себе и закрыть рот, что бы он больше не мог ублажать других мужчин , закрыть на все кандалы и пусть он не пошевелиться, ведь полностью будет его, Советского Союза. В нем есть и хорошая сторона, из-за чего хочется прижать, обнять и успокоить . Все таки эта холодная оболочка , возможно, и никогда не спустится и не исчезнет , пока он не найдет того самого. - давай, Америка , мх~ умничка - Китай погладил омегу по голове и в этот момент послышался стук в дверь . - входите..- сухим голосом отозвался Кит и вошёл Союз, что осмотрел помещение и подойдя к столу, положил бумаги. - Нам с тобой это надо осмотреть и подписать , внимательно прочитай - грубый голос Союза никогда не изменится на более ласковый. На лице Китая был румянец, он осторожно взял бумаги и стал читать , не понимая что там написано, ведь под столом работал ротиком Аме. - что с тобой?- Союз сел на стул ,напротив Кита, и скрестил руки на груди , пока китаец, подписав бумаги, подал их русскому, тот ждал ответа на свой вопрос и делал то же самое , ведя ручкой по бумаге и оставляя свою красивую подпись. - нет, все хорошо , даже лучше - улыбнулся он и постукивал ручкой по столу, иногда кусая губы . Русский посидел немного и хмыкнув вышел из кабинета. Америка немного отошёл и показал ротик, где было семя парня. Китай положил руку на его щеку - глотай, малыш~ Мура вышел из его кабинета и что-то положил в карман, но какое удивление было , когда он закрыл дверь, а за ней стоял Союз . Мура незамедлительно пошел в сторону, но его взяли за руку и сжали . - я вот думал , куда же ты делся , ха - мужчина провел руками по волосам убирая их назад, чтобы не мешали. Смотря на младшего сверху вниз , он был намного больше, крупнее и навеевал страха. - вам то какое дело? Пустите!- омега попытался вырвать руку и вновь поднял голову. - мне тут дали второй твой номерок , я думал ты и в правду этим не занимаешься , но оказалось совсем другое. - он сжал его руку сильнее, слушая его скулеж . - я позвоню тебе, с меня двадцать тысяч, заманчиво , не правда ли? - после этих слов , он направился в неизвестном направлении , оставив омегу держать свое запястье , думая идти к нему или нет...
Примечания:
74 Нравится 152 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)