А я не думал что мы так познакомимся

NC-17
Завершён
80
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 18 247 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 64 Отзывы 14 В сборник

Часть 23 " Интереснькое видео "

Настройки
Примечания:
К сожалению при моем долгом отсутствии я хочу приблизится ближе к весенним дням, то есть к 9 маю. Ф (Последний раз я писала 23 января😅) Время было около 9. Тебя разбудили приятные объятия. Д: С добрым утром, куколка. - Хриплый голос прозвучал около твоего уха. - Ммм... Доброе утро. - Ты потянулась. Д: Как спалось? - С таким мужчиной снятся только хорошие сны. - Ты провела рукой по его шее. Д: Даже так? - Даже так. Парень усмехнулся, поцеловал тебя в висок и направился в ванну. Ты же осталась в кровати. Через несколько минут ты снова уснула. Д: Солнце, вставай давай. - Я не сплю. - Сказала ты и перевернулась на другой бок. Д: Ах, так! Ну ты и соня, вставай говорю. - Парень стенул с тебя одеяло. - Я сейчас сам тебя разбужу. - Ладно, встаю. - Ты села в позу лотоса и потерла глаза. - Поспать не дают. Д: Да ты что, даю тебе 10 минут и жду на кухне, там уже готов завтрак. - С этими словами парень поцеловал тебя в лоб и вышел с комнаты. Ты же встала с кровати и ушла в ванну. Умывшись и расчесавшись, ты сделала патчи, в шкафу было много вещей. Выбор предстоит сложный, но ты выбрала более домашние вещи. Серый топ, спортивные серые штаны, а так же серый лёгкий вязаный кардиган. Лёгкий пучок и готово. Ты вышла из комнаты, а на кухне уже был Дима (вы были в его квартире). Д: Неужели. - Ой да ладно, не так то и долго я была. Д: Хах, садить кушай. Парень подошёл и поцеловал тебя в губы, а затем подвинул кружку с кофе и панкейки с мёдом. - Ой, спасибо, чур завтра я готовлю. Д: Если проснёшся раньше меня. - Вот и проснусь, приятного аппетита, милый. Д: Приятного, котенок. Дима включил сериал на мак буке и, наслаждаясь друг другом, вы приступили к еде. 12:30 Д: Т/ишь ты где? - В комнате, а что? Д: Звонил Егорик (Е) и сказал что мы должны присутствовать на съёмках, вернее у Яны на съёмках. - И сколько у нас времени и вообще что за ролик? Д: Времени у нас около часа, а на счёт идеи не знаю. - Ладно, пойдём перекусим и будем собираться. Вы пошли на кухню и ты заварила вам дошик. Через 20 минут вы были в комнате и выбирали что надеть. Ты выбрала синие джинсы, белую футболку, а поверх неё клетчетую рубашку. На руку надела часы, так же сделала лёгкий макияж. Дима же надел чёрную толстовку и спортивные чёрные штаны. На руках золотые часы, а на шее цепочка с кулон в виде символа канала Димы. Д: Милая, ты готова? - Конечно. Вы обулись. Дима уже вызвал такси и когда вы вышли из дома, вас уже ждала машина. Через 20 минут вы были в квартире у Яны(Яя - ЯЯна) и Егорика. Е: Неужели вы приехали. - Как и сказал, час. ЯЯ: Т/и правильно говорит, нефиг придираться. Д: Хах, ладно, проехали, а в чём суть видео? Е: Насколько хорошо ты знаешь свою половинку. - Интереснько. ЯЯ: А идею кто предложил? Е: Конечно же ты. ЯЯ: А ведущий будет Стас и Яна. Д: А они когда приедут? Е: Сказала что через 10 минут будут на месте. ЯЯ: Погнали в гостиную, там будем снимать. Вы пошли следом за Яной и Егориком. Гостиная была не маленькая, в центре комнаты стоял большой диван, где уже было оборудование. За диваном, возле стенки, находилсь растения, как и для души, так и для декора. На стене, перед диваном, висел большой телевизор, на котором играл сборник музыки 2022 года. Е: Диман, помоги немного свет настроить. Д: Без проблем. ЯЯ: Кстати, очевидно, что бы будем не просто отвечать на вопросы. - Так, вот с этого места поподробнее. Е: Если вы ответите неправильно, будете выполнять задания. Д: А вы задания знаете? Е: Нет, их Яна и Стас составляли. - А какая именно? Д: Ну наверное Стаса, невеста уже, так и Янчик будет участвовать в видео. ЯЯ: Вот вот. Через 15 минут приехали Стас и Яна. Я: Приветик всем. Д: Какие люди! С: Так давно не виделись - Он показал руками скобочки. ЯЯ: Суть ролика Егор сказал? С: Угу, но задания мы выбрали вам тяжёлые. - Мне кажется, будет интересно. Через 20 минут пары уже сидели на диване с досками и фломастерами. ЯЯ: Всем привет, вы на канале ЯЯна, сегодня у нас вопросы парам, я Егорик, Т/и с Димой, если кто-то отвечает не правильно, выполняет задание. Ах, да! Сегодня в роли ведущих будет Яна Романтик и Супер Стас. Я: Приветик всем. С: доброго времени суток. -Какой вежливый. Егор с Димой начали смеяться. - Ребят вы чего? Д: Такая смешная. ЯЯ: Я не поняла одна? - Тот же вопрос. Д: Ты когда сказала Стасу " Такой вежливый" у тебя такие хитрые глаза были, извиняйте, не с держался. - Да иди ты, хахаха! Я: Всё начинаем! С: Первый вопрос, самая любимая еда партнёра? P.s. я без понятия какая любимая еда у Егора и ЯЯны, поэтому сделала на угад. Я: На ответ у вас 10 секунд. С: Время вышло. Я: Так, Егорик, какая же любимая еда у Яны? Е: Оладьи с мёдом. С: Так, а ты Яна, как думаешь? Яя: Я точно помню что это салат цезарь. Я: Ответы правильные. С: А ты Т/и как думаешь? - Я не думаю, я знаю, ведь это борщ, а темболее я его недавно готовила. - Ты ехидно улыбнулась. Я: Дима? Д: Пельмешки. ЯЯ: Чисто русская еда! Все посмеялись. С: Ответы правильны, следующий вопрос... Я: Любимое хобби? С: на ответ так же 10 сёк. С: Время вышло. Я: На этот раз вы первые. - Показала на вас. Д: Готовка. С: Т/и? - А можно несколько? С: Можно. - Танцы, ходьба по заброшкам, ну и попеть караоке. Дима, глядя на тебя, улыбнулся. Я: Правильно. С: Когда обыденное событие или случайность полностью изменили ход жизни второй половинки? (В Этом плане, я тоже без понятия о Яне и Егорике. Так что наугад) Я: Первые Яна и Егор. Е: Мне кажется заведение кота? Я: Яна? ЯЯ: Переезд в Москву. С: Яна ответила правильно, а вот Егорик, нет, так что ты выполняешь задание. Но после того, как ответит вторая пара. Д: это 100% переезд в Москву, а так же поход на заброшку. Я: Т/и? - Это занятия, которым он досих пор занимается, это снятие видео, из-за это он везде путешествует, и находит новые приключения на задницу. Д: Хппхп. С: Истинная правда с двух сторон. Ты поцеловала Диму в щёчку, а тем временем Егорик начал выполнять задание. Е: Солнце, а что на самом деле? ЯЯ: То, что я попала в ЛИГУ. Задание Егорика заключалась в том, что он должен закрыть глаза и пролистать контакты на телефоне. После слова стоп, позвонить человеку, который выпал и сообщить о беременности. Е: Ебать вы даёте. Все посмеялись. А Егор, начал листать. Д: Стоп. Егор открыл глаза. Е: Да ёперный кокос. - Ну кто же? Е: Это владелец старой квартиры в Минске, которую я снимал. Все начали ржать. С: Вперёд. Пошли гудки. - Алё, кто это? Егор сделал женский голос, и он был очень сильно похож. Е: Милый, ты разве меня не помнишь? - Женщина, вы о чём? Е: Я от тебя беременна, а он не помнит. - Вы точно номером не ошиблись? Е: Да как я могу ошибиться? - Да кто его знает, всего хорошего Женщина. Он забросил. Е: Хам, меня Женщиной назвать, я между прочим приличная девушка. Все: Хппхпхпхп, Егорик. И так вы просидели 1,5 часа. ЯЯ: На этом всё, с вами были, ведущие: Супер Стас и Яна Романтик, так же участники: Мучной Дима, ведь надо было сляпать, что Т/и в детстве была супер спокойной. Т/и с супер красивым макияжем от Димы, ведь на самом деле, он не одевал в осознанном возрасте, платье. Егорик с разбитыми куриными яйцами на голове, за неправильное количество раз, сколько я красилась в отношениях. А так же я, которая сижу с разноцветными волосами от спрея, за лишнее слова, о том, сколько было животных у Егорика. Всем спасибо за просмотр, всем пока. Все: Пока. Д: Фух, а теперь солнце домой, мытся от этой херни, хахпхп. - И правда, хах. Все разошлись, и вы в том числе. У вас дома. Вы уже помылись и надели пижамы. Д: Сладких снов, принцесса... - И тебе, милый...
Примечания:
80 Нравится 64 Отзывы 14 В сборник