Часть 23 " Интереснькое видео "
10 мая 2022 г., 11:10
Примечания:
Сколько времени прошло, как я не писала, а ведь в тт нельзя выкладывать видео, и я свой фан акаунт не могу вести, решила прийти сюда снова, хаэпаэ, надеюсь вы мне рады.
Приятного чтения♡♡♡
К сожалению при моем долгом отсутствии я хочу приблизится ближе к весенним дням, то есть к 9 маю.
Ф
(Последний раз я писала 23 января😅)
Время было около 9. Тебя разбудили приятные объятия.
Д: С добрым утром, куколка. - Хриплый голос прозвучал около твоего уха.
- Ммм... Доброе утро. - Ты потянулась.
Д: Как спалось?
- С таким мужчиной снятся только хорошие сны. - Ты провела рукой по его шее.
Д: Даже так?
- Даже так.
Парень усмехнулся, поцеловал тебя в висок и направился в ванну. Ты же осталась в кровати. Через несколько минут ты снова уснула.
Д: Солнце, вставай давай.
- Я не сплю. - Сказала ты и перевернулась на другой бок.
Д: Ах, так! Ну ты и соня, вставай говорю. - Парень стенул с тебя одеяло. - Я сейчас сам тебя разбужу.
- Ладно, встаю. - Ты села в позу лотоса и потерла глаза. - Поспать не дают.
Д: Да ты что, даю тебе 10 минут и жду на кухне, там уже готов завтрак. - С этими словами парень поцеловал тебя в лоб и вышел с комнаты.
Ты же встала с кровати и ушла в ванну. Умывшись и расчесавшись, ты сделала патчи, в шкафу было много вещей. Выбор предстоит сложный, но ты выбрала более домашние вещи.
Серый топ, спортивные серые штаны, а так же серый лёгкий вязаный кардиган. Лёгкий пучок и готово.
Ты вышла из комнаты, а на кухне уже был Дима (вы были в его квартире).
Д: Неужели.
- Ой да ладно, не так то и долго я была.
Д: Хах, садить кушай.
Парень подошёл и поцеловал тебя в губы, а затем подвинул кружку с кофе и панкейки с мёдом.
- Ой, спасибо, чур завтра я готовлю.
Д: Если проснёшся раньше меня.
- Вот и проснусь, приятного аппетита, милый.
Д: Приятного, котенок.
Дима включил сериал на мак буке и, наслаждаясь друг другом, вы приступили к еде.
12:30
Д: Т/ишь ты где?
- В комнате, а что?
Д: Звонил Егорик (Е) и сказал что мы должны присутствовать на съёмках, вернее у Яны на съёмках.
- И сколько у нас времени и вообще что за ролик?
Д: Времени у нас около часа, а на счёт идеи не знаю.
- Ладно, пойдём перекусим и будем собираться.
Вы пошли на кухню и ты заварила вам дошик. Через 20 минут вы были в комнате и выбирали что надеть. Ты выбрала синие джинсы, белую футболку, а поверх неё клетчетую рубашку. На руку надела часы, так же сделала лёгкий макияж. Дима же надел чёрную толстовку и спортивные чёрные штаны. На руках золотые часы, а на шее цепочка с кулон в виде символа канала Димы.
Д: Милая, ты готова?
- Конечно.
Вы обулись. Дима уже вызвал такси и когда вы вышли из дома, вас уже ждала машина.
Через 20 минут вы были в квартире у Яны(Яя - ЯЯна) и Егорика.
Е: Неужели вы приехали.
- Как и сказал, час.
ЯЯ: Т/и правильно говорит, нефиг придираться.
Д: Хах, ладно, проехали, а в чём суть видео?
Е: Насколько хорошо ты знаешь свою половинку.
- Интереснько.
ЯЯ: А идею кто предложил?
Е: Конечно же ты.
ЯЯ: А ведущий будет Стас и Яна.
Д: А они когда приедут?
Е: Сказала что через 10 минут будут на месте.
ЯЯ: Погнали в гостиную, там будем снимать.
Вы пошли следом за Яной и Егориком. Гостиная была не маленькая, в центре комнаты стоял большой диван, где уже было оборудование. За диваном, возле стенки, находилсь растения, как и для души, так и для декора. На стене, перед диваном, висел большой телевизор, на котором играл сборник музыки 2022 года.
Е: Диман, помоги немного свет настроить.
Д: Без проблем.
ЯЯ: Кстати, очевидно, что бы будем не просто отвечать на вопросы.
- Так, вот с этого места поподробнее.
Е: Если вы ответите неправильно, будете выполнять задания.
Д: А вы задания знаете?
Е: Нет, их Яна и Стас составляли.
- А какая именно?
Д: Ну наверное Стаса, невеста уже, так и Янчик будет участвовать в видео.
ЯЯ: Вот вот.
Через 15 минут приехали Стас и Яна.
Я: Приветик всем.
Д: Какие люди!
С: Так давно не виделись - Он показал руками скобочки.
ЯЯ: Суть ролика Егор сказал?
С: Угу, но задания мы выбрали вам тяжёлые.
- Мне кажется, будет интересно.
Через 20 минут пары уже сидели на диване с досками и фломастерами.
ЯЯ: Всем привет, вы на канале ЯЯна, сегодня у нас вопросы парам, я Егорик, Т/и с Димой, если кто-то отвечает не правильно, выполняет задание. Ах, да! Сегодня в роли ведущих будет Яна Романтик и Супер Стас.
Я: Приветик всем.
С: доброго времени суток.
-Какой вежливый.
Егор с Димой начали смеяться.
- Ребят вы чего?
Д: Такая смешная.
ЯЯ: Я не поняла одна?
- Тот же вопрос.
Д: Ты когда сказала Стасу " Такой вежливый" у тебя такие хитрые глаза были, извиняйте, не с держался.
- Да иди ты, хахаха!
Я: Всё начинаем!
С: Первый вопрос, самая любимая еда партнёра?
P.s. я без понятия какая любимая еда у Егора и ЯЯны, поэтому сделала на угад.
Я: На ответ у вас 10 секунд.
С: Время вышло.
Я: Так, Егорик, какая же любимая еда у Яны?
Е: Оладьи с мёдом.
С: Так, а ты Яна, как думаешь?
Яя: Я точно помню что это салат цезарь.
Я: Ответы правильные.
С: А ты Т/и как думаешь?
- Я не думаю, я знаю, ведь это борщ, а темболее я его недавно готовила. - Ты ехидно улыбнулась.
Я: Дима?
Д: Пельмешки.
ЯЯ: Чисто русская еда!
Все посмеялись.
С: Ответы правильны, следующий вопрос...
Я: Любимое хобби?
С: на ответ так же 10 сёк.
С: Время вышло.
Я: На этот раз вы первые. - Показала на вас.
Д: Готовка.
С: Т/и?
- А можно несколько?
С: Можно.
- Танцы, ходьба по заброшкам, ну и попеть караоке.
Дима, глядя на тебя, улыбнулся.
Я: Правильно.
С: Когда обыденное событие или случайность полностью изменили ход жизни второй половинки? (В Этом плане, я тоже без понятия о Яне и Егорике. Так что наугад)
Я: Первые Яна и Егор.
Е: Мне кажется заведение кота?
Я: Яна?
ЯЯ: Переезд в Москву.
С: Яна ответила правильно, а вот Егорик, нет, так что ты выполняешь задание. Но после того, как ответит вторая пара.
Д: это 100% переезд в Москву, а так же поход на заброшку.
Я: Т/и?
- Это занятия, которым он досих пор занимается, это снятие видео, из-за это он везде путешествует, и находит новые приключения на задницу.
Д: Хппхп.
С: Истинная правда с двух сторон.
Ты поцеловала Диму в щёчку, а тем временем Егорик начал выполнять задание.
Е: Солнце, а что на самом деле?
ЯЯ: То, что я попала в ЛИГУ.
Задание Егорика заключалась в том, что он должен закрыть глаза и пролистать контакты на телефоне. После слова стоп, позвонить человеку, который выпал и сообщить о беременности.
Е: Ебать вы даёте.
Все посмеялись. А Егор, начал листать.
Д: Стоп.
Егор открыл глаза.
Е: Да ёперный кокос.
- Ну кто же?
Е: Это владелец старой квартиры в Минске, которую я снимал.
Все начали ржать.
С: Вперёд.
Пошли гудки.
- Алё, кто это?
Егор сделал женский голос, и он был очень сильно похож.
Е: Милый, ты разве меня не помнишь?
- Женщина, вы о чём?
Е: Я от тебя беременна, а он не помнит.
- Вы точно номером не ошиблись?
Е: Да как я могу ошибиться?
- Да кто его знает, всего хорошего Женщина.
Он забросил.
Е: Хам, меня Женщиной назвать, я между прочим приличная девушка.
Все: Хппхпхпхп, Егорик.
И так вы просидели 1,5 часа.
ЯЯ: На этом всё, с вами были, ведущие: Супер Стас и Яна Романтик, так же участники: Мучной Дима, ведь надо было сляпать, что Т/и в детстве была супер спокойной. Т/и с супер красивым макияжем от Димы, ведь на самом деле, он не одевал в осознанном возрасте, платье. Егорик с разбитыми куриными яйцами на голове, за неправильное количество раз, сколько я красилась в отношениях. А так же я, которая сижу с разноцветными волосами от спрея, за лишнее слова, о том, сколько было животных у Егорика. Всем спасибо за просмотр, всем пока.
Все: Пока.
Д: Фух, а теперь солнце домой, мытся от этой херни, хахпхп.
- И правда, хах.
Все разошлись, и вы в том числе.
У вас дома.
Вы уже помылись и надели пижамы.
Д: Сладких снов, принцесса...
- И тебе, милый...
Примечания:
Если мне не надоест, то я буду продолжать писать.