Ты мой ангел

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Thomas Anders, Modern Talking, Dieter Bohlen (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 032 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

ГЛАВА 2

Настройки
Весь день у Томаса шёл гладко, но мысли возвращались к молодому мужчине,который сказал на прощание :«звони если что», протянул листок с номером домашнего телефона... И почему он так часто думал о своём «спасителе», не знал сам... Вечером следующего дня Томас вновь задержался на работе, но помня вчерашний вечер, решил идти домой другой дорогой... Свернув в парк, дойдя до середины, по голосу узнал вчерашних обидчиков,услышал в свою сторону: «вон он..сам пришёл».. Юноша бросился бежать...Обидчики за ним, сегодня их насчитал 5... Двое повалили на асфальт, скрутив руки как вчера, подвели к главному, как понял Томас... –ну..мелкий...ты сегодня без защитника? Посмотри что он сделал. Мужчина показал на гипс левой руки Томас стоял молча... Просто ожидая что случится дальше.. Губы вновь затряслись, но ни одного намёка на это юноша не сделал. – повели его... сегодня он расплатится сполна и за его вчерашнего защитника тоже.. Мужчины рассмеялись. –ты любишь нежно или жёстко?–один взяв юношу за подбородок.. –а также долго или быстро Снова смех мужчин... Томас молчал.. ... Дитер забыл погасить свет в студии, вернулся и задержался. Медленно шёл по улице, свежий воздух играл с волосами, пощипывая щеки. Вспомнил Томаса... «Сейчас бы прогуляться с ним»– скучающе, подумал Дитер... Решил пройти сквозь парк, где аромат прелой листвы, увидел 5 людей, которые кого-то мучали... Снова в мыслях возник юноша...нежный, как ангел... Подойдя ближе, увидел... именно его... Томаса... «Опять???и... как они посмели поставить его на колени??»- кровь закипела в жилах... Сзади повалил на себя самого главного, с перебинтованной рукой,как успел заметить Дитер. Никто не ожидая такого поворота событий, замерли в наблюдении за ситуацией. Молодые люди катались по асфальту.. Этот голос, когда раздалось матерное слово...Томас узнал его....как удивительно, судьба свела ещё раз...жаль что снова при таких обстоятельствах.. –значит так, пацаны... – Дитер держал коленом лежачего на земле главаря, дыша от возни.... волосы взъерошились...–я предупреждал... если вы, придурки, к нему ещё раз пристанете, пеняйте на себя... говорил???значит сейчас встаём и идём в полицию...а если я узнаю,что ещё и рукоприкладство было к юноше сегодня...накажу хуже полиции. Дитер за шиворот поднял «главного», с вопросом «всё ясно»? –подожди...не надо в полицию, я его не трону больше...обещаю. –твои обещания ничто...я не верю! –при своих пацанах говорю не трону.. –учти...я твоё лицо запомнил...и если ещё раз, этот юноша попадет куда- то...живым не уйдешь.. С силой оттолкнув «главного», провожая их взглядом, всё ещё часто дышал после драки... подошёл к Томасу, которого уже за это время, подняли с колен. –вот мы снова встретились... как ты?– приобнимая юношу, спросил Дитер. –нормально... спасибо... –они тебя не били? Томас отрицательно покачал головой,но из-за стыда, пережитого только что...не решался поднять глаза на Дитера. Лишь прижался головой к его тёплому свитеру. Слёзы выступили на глазах... Только сейчас он осознал...если бы не Дитер второй раз, неизвестно что мог пережить сегодня... –всё хорошо..я рядом...больше они тебя действительно не тронут... Чувствуя, насколько испугался юноша, хотелось укрыть, согреть теплом...а ещё...быть рядом ..и не отпускать никогда.... Дитер понял...он влюбился...в этого юного мальчика, которого нужно защищать... – пойдем..я провожу тебя до дома...
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник