***
— Прошли годы, Квакити! Он, вероятно, не вернется, — сказал Фулиш, стоя над своим другом, который сидел у стойки бара, поперхнувшись очередным стаканом виски. — Ты не можешь продолжать так жить. — Я могу. Я уже делал это раньше, — сплюнул Квакити, наливая себе ещё один стакан виски. — До тебя. До Фанди. До Сэма. До Чарли. Фулиш встал, тишина заполнила комнату, прежде чем вздох её нарушил. — Сэм - твой отец, — сказал Фулиш. — Так, по-твоему, что он думает об этом? Квакити помолчал, делая глоток виски. — Его больше нет рядом. Он всё ещё пытается поймать Дрима, — сказал он. Прошли годы с тех пор, как этот идиот в неоново-зелёной маске сбежал. И всё это с помощью жирной свиньи. И кто-то не должен был умирать в тот день. Но они сделали это, не так ли? — Боже, ты такой трудный! — Фулиш фыркнул, скрестив руки на груди. Он развёл их, схватил тёплый стакан с виски и бросил его на пол. Стакан разбился вдребезги, и виски разлилось повсюду. Квакити вскочил со стула. — Убирайся к чёрту! — закричал он. — Хм? О, правда? — Фулиш рассмеялся. — Собираешься выгнать меня за то, что я попытался спасти тебя от твоих жалких ошибок… Он схватил бутылку виски, разбив её об пол. Квакити схватил Фулиша за рубашку, потянул его к двери и прижал к ней. — Убирайся, хватит, блять, тратить моё время! — вскричал он, вернулся к столу и сел. Фулиш остановился и открыл дверь. — Да. Может быть, мне стоит надеяться, что Дрим придёт, чтобы убить тебя. Мы все знаем, насколько ты бесполезен с тех пор, как умер Слайм, — сказал он, собираясь уходить. — Его зовут Чарли, — пробормотал Квакити, не оборачиваясь, чтобы оглянуться на золотого человека. Фулиш остановился, обернулся и посмотрел на Квакити. — Повтори ещё раз? — спросил он. — Его имя. Чарли, — прошипел Квакити сквозь зубы. — Ты назвал мёртвую слизь? — сказал Фулиш, нахмурив брови. — Он не мёртв, — сказал Квакити. — Я знаю, что это не так. — Квакити… Прошли годы… — начал Фулиш, но был резко оборван. — Он. Не. Мёртв! — завопил Квакити, поворачиваясь на своём красном кожаном кресле лицом к Фулишу. Он помолчал, вытирая слезы, которые начали капать. Затем его голова поникла. — Послушай. Я знаю, что он ушёл. Я знаю… Я знаю… Я, блять, знаю, что он мёртв! Фулиш вздрогнул, его глаза немного расширились. Его рот открылся, но ни слова не сорвалось с его губ. Поэтому он закрыл его, всем видом выражая сочувствие и печаль, когда он увидел, как Квакити обернулся, больше не смотря на него. — Просто… Пожалуйста, пожалуйста, просто перестань напоминать мне, — задыхаясь, выдавил Квакити, слёзы текли по его щекам. — Пожалуйста. Фулиш вздохнул, не сказав больше ни слова, прежде чем покинуть комнату, закрыв за собой дверь. И Квакити сел, уронив голову на руки и заплакав. Ничто больше не было прежним. Ничего не было хорошо без Чарли.***
Облака плыли по голубому небу, закрывая солнце и всё счастье, которое оно приносило. Которое Квакити научился не понимать. Почему у людей яркий, сияющий шар пламени и лавы, который может убить их, ассоциируется с счастьем? Квакити присел у фонтана Лас Невадас. Так много всего произошло с того дня, как исчез Чарли. Дрима бросили обратно в тюрьму вместе с Техноблэйдом, Филзой и Ники за то, что они помогли ему сбежать. Тюрьма охранялась скальной породой, обработанной красным камнем. Томми всё ещё боролся с ПТСР… в то время как Ранбу возвращался к жизни. Если бы только то же самое могло случиться с Чарли. — Ох, если бы я мог вернуться… — прошептал Квакити, пристально смотря на Космическую Иглу. Прошло 10 лет с тех пор, как Чарли исчез. И когда Квакити вновь посмотрел на Иглу, он подумал про себя… Может быть, ему следует потерять свою последнюю стоящую жизнь для самого себя. Может быть, ему стоит прыгнуть. Переломать себе все кости и помучаться некоторое время, прежде чем умереть. Без Чарли ничто не имело значения. Квакити встал и направился к Игле, прежде чем услышал голос. Тот, который был таким знакомым. И, тяжело дыша, он быстро обернулся. Встретился взглядом с человеком, которого так хорошо знал. Чарли. — Квакити из Лас Невадас? — сказал Чарли, его кожа немного подтаяла, одежда слегка потрепалась, но улыбка всё ещё яркая, как всегда. — Я дома.