Какая нахуй разница?
1 декабря 2021 г., 16:38
Это был обычный день клонов, все занимались своими делами, кроме Вару.
Зелёноволосый придумывал пакости для остальных клонов, и вот!
Он придумал пакость, зелёноволосый вышел из комнаты и направился на улицу, он ушёл в магазин
Клоны же, продолжали заниматься своими делами, Феликс смотрел телевизор вместе в Габриэлем, Курому пил чай, Зонтик гулял с Данте, Ромео смотрел порно.
А Пик.Пик был не известно где.
Вару пришёл домой со странными большими пакетами, он пошёл в зал, где были Феликс и Габриэль, зелёноволосый передал им один пакет, в котором были сладости, жёлтоволосый же подумал что они отравлены, или в них яд, он не стал их есть, Габриэль же съел одну и ему понравилось, жёлтоволосый начал переживать, что с ним что-то щас случится.Но.так и нечего и не произошло, в это время пришёл Данте с Зонтиком, зелёноволосый передал Зонтику игрушки, Данте передал чай.
Зелёноволосый улыбался, и вскоре ушёл к Куромаку, он дал ему новый решебник, чтобы тот не отупел.
Через некоторое время он зашёл к Ромео, Ромео в это время.а.дрочил.зелёноволосый покраснел, и отвернулся, Ромео это заметил, он встал с кровати, и пошёл в сторону Вару.
Розоговолосый закрыл дверь на замок, чтобы тот не ушёл из комнаты, зелёноволосый уронил пакет, из пакета вылетели презирвативы для Ромео.розоговолосый ответил:
Р: хей Вару, это для меня презирвативы?)~
Вару же нечего не ответил, он был смущён, розоговолосый прижал к стене зелёноволосого.
Вару же сильнее покраснел, и у него встал.Ромео продолжил:
Р: Вару.не молчи}~
В: долбаёб! уйди! (/////)
Р: ну почему же?)ты же ко мне зашёл}}~
Ромео начал нежно целовал Вару в губы
В: *постонывает
Р: *продолжает целовать в губы
После букной ночи.
9:10
Зелёновлосый проснулся,и отправился гулять,розоговолосый спит.
23:12
Ромео сидит в комнате,Вару приходит пьяный
В:*зашёл в комнату,упал
Р:*смотрит на него
Р:ты пил?
В:нет*ик
Р:*пошёл взял Вару на руки,нежный поцелуй в губы
В:мм~*ик
Р:Вару,сегодня без этого
В:эх..ладно*ик
Р:*уложыл Вару спать
В:*уснул
Р:*лёг рядом,гладит Вару
В:*спит
Утро:10:30
Р:*встал,ушёл на работу
В:*спит
12:30
В:*просыпается
Р:*дома
В:*проснулся
Р:*нежно поцеловал Вару
В:*красный
Прошло несколько дней,недель,месяцев
Вару и Ромео расстались
Зелёноволосу было же всё ровно на это,так как у него было красна,розоговолосый же несколько дней грустил,и потом всё наладилось,они стали друзьями,гуляли с клонами,и т.д
А..а..ща..вот..ща..
11:40
Все клоны были уже на кухне,они ели,и были готовы пойти в парк
Но зелёновосый не хотел идти на улицу,все настаивали что бы он пошёл,но зелёноволосый послал их
15:40
Клоны гуляю,Вару остался дома,и смотрел всякую фигню.
18:34
Пик пришёл домой,Вару же в это время уснул,и был красный и горячий.
Пик зашёл в комнату зелёноволосого и сел к нему на кровать,не смотря на то что они враги,он начал за ним заботится,фиолетоговолосый сразу понял что зелёноволосый заболел.
На следующий день
Зелёноволосый просыпается и видет Пика перед собой,он сидел к нему спиной,и что-то читал,зелёноволосый спросил
В:Пик,что ты тут делаешь?-*сказал хриплым голосом
П:Вару,ты заболел я буду заботится о тебе,какже нам без тебя-*слегка улыбнулся
Вару же в это время за молчал.
В:Пик,у нас есть таблетки от головы?
П:*передал Вару таблетки
Вару поблагодарил,и съел таблетки,и лёг спать
Пик ушёл в магазин за таблетками,ведь он знал что Вару заболел надолго,вот прошло время и фиолетоговолосый вернулся.
Он зашёл в комнату зелёноволосого,зелёноволосый же слегка плакал от того что ему плохо.
Пик прошёл в комнату,и сел рядом с Вару,он начал его гладить,зелёноволосый почувствовал руку фиолетоговолосого,и сев прижался к нему,фиолетоволосый же обнимал его и слегка покраснел
П:Вару,тебе сильно плохо?-*сказал он тихо
В:д..да..по..пожалуйста..не уходи..-*сказал зелёноволосый тихим голосом
П:я и не соберусь уходить,я же сказал что буду заботиться о тебе
В это время зашёл Феликс
Ф:Вару?Пик?что случилось?
П:да Вару,тут немного приболел
Ф:оуу..Варунчик выздоравливай((,может мне что-нибудь принести?
П:принеси стакан воды,чтобы Вару таблетки мог запить
Ф: секунду
Феликс,ушёл на кухню,и налил воду в стал,и вернулся к ним,он передал стакан Пику,тот дал таблетки зелёноволосому, Феликс ушёл в зал где были все клоны
П:пей
В:н..нет..они..г..горькие..
П:пей.-*сказав уже злившимся голосом
В:н..н..не..нет..
П:*взял таблетки в рот,поцеловал Вару,передал таблетки языком
В:*проглотил таблетки,сильно покраснел
В:что ты делаешь?!..
П:а не надо было вредничать)
В:*отвернулся
П:не надо обижаться,лучше спать ложись
В:повернулся*а..можно..ты с..со мной?
П:ох..ладно))
В:*лёг
П:*лёг рядом с Вару
Зелёноволосый уснул.Через некоторое время фиолетоволосый тоже уснул в обнимку с зелёноволосым
21:43
Клоны смотрели кино,Данте,Феликс,Зонтик тоже спали,остальные же смотрели кино про СССР,так как их заставил смотреть Куромаку,но некто и не был против
00:30
Все спят.
Утро(10:46)
Зелёноволосый и фиолетоволосый уже проснулись,зелёноволосый принял таблетки,честно говоря,зелёноволосый был рад тому что за него волнуются и ухаживают.
П:Вару,тебе лучше?
В:ну..н..немного
П:видешь,таблетки хоть и горькие но помогают))
В:с..спасибо
П:за что?
В:за то что ухаживаешь и переживаешь за меня
П:пожалуйста)
Через несколько дней,зелёноволосый выздоровел,фиолетоговолосый начал с ним больше общяться чем с другими клонами,жёлтоволосый иногда заходил к зелёноволосому.
14:43
Клоны ушли на улицу кроме зелёноволосого и фиолетоговолосого,они остались дома.
У Пика были чувства к Вару.У Вару они тоже были,в этот день они были готовы признаться в этом.
В и П:я люблю тебя!
В и П:ч..что?!
В и П:ты шутишь?!
В и П:хватит за мной повторять!
В и П:дебил!
В:ладно,ладно прости
П:нечего,ну так ты не шутишь?
В:нет..а ты?
П:неа
П:*выебал Вару (ХАХАХАХХАХАХСХСХСХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ)
20:43
Клоны вернулись домой,зелёноволосый и фиолетоговолосый спали после ёбли 😏🥵
Клоны были удевлины,и они не стали их тревожить,и пошли все спать тоже.
01:28
В:Пик..Пиик..
П:мм..
В:твой хуй в меня упирается..я уснуть не могу..
П:замолчи..*прижал Вару к себе
В:*слегка покраснел,спит
П:*спит
Где то в 12:46
В:*проснулся
В:Пик,отпусти меня
П:нет,мне похуй что ты проснулся,будешь со мной лежать.
В:л..ладно?
П:ага.
14:55
П:*проснулся
П:ебать,доброе утро,мне похуй что щас не утро
В:*смотрит на Пика как на идиота
Шёпотом*В:идиот
П:сам такой
В:*показал язык
П:щас лизать будешь
В:*отвернулся
П:щас трахать буду
В:*повернулся
П:хаха
В:не смешно!
Зелёноволосый и фиолетоговолосый пошли гулять
Они гулять примерно до 23:49,клоны же естественно спали в это время
Но зелёноволосый и фиолетого волосый гуляли,зелёноволосый был пьян.
П:блять,зелёнка пошли нахуй домой
В:нет!*ик
П:*взял Вару на руки
В:отпусти блять!!*ик
П:мне тебя уже на руки нельзя взять?
В:можно*ик
П:ну вот и всё *поцеловал Вару в засос
В:мм~*ик
П:ахах}
На след.день
Зелёноволосый был обкончен,фиолетоговолосый был рад этому,но их любовь была не долгой.
Спустя несколько дней фиолетоговолосый бросил зелёноволосого.
Хуй..~ах..~мм..~сискьки..~~
Ах..~
Конец:)