"Обычный" день клонов

G
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 960 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Какая нахуй разница?

Настройки
Это был обычный день клонов, все занимались своими делами, кроме Вару. Зелёноволосый придумывал пакости для остальных клонов, и вот! Он придумал пакость, зелёноволосый вышел из комнаты и направился на улицу, он ушёл в магазин Клоны же, продолжали заниматься своими делами, Феликс смотрел телевизор вместе в Габриэлем, Курому пил чай, Зонтик гулял с Данте, Ромео смотрел порно. А Пик.Пик был не известно где. Вару пришёл домой со странными большими пакетами, он пошёл в зал, где были Феликс и Габриэль, зелёноволосый передал им один пакет, в котором были сладости, жёлтоволосый же подумал что они отравлены, или в них яд, он не стал их есть, Габриэль же съел одну и ему понравилось, жёлтоволосый начал переживать, что с ним что-то щас случится.Но.так и нечего и не произошло, в это время пришёл Данте с Зонтиком, зелёноволосый передал Зонтику игрушки, Данте передал чай. Зелёноволосый улыбался, и вскоре ушёл к Куромаку, он дал ему новый решебник, чтобы тот не отупел. Через некоторое время он зашёл к Ромео, Ромео в это время.а.дрочил.зелёноволосый покраснел, и отвернулся, Ромео это заметил, он встал с кровати, и пошёл в сторону Вару. Розоговолосый закрыл дверь на замок, чтобы тот не ушёл из комнаты, зелёноволосый уронил пакет, из пакета вылетели презирвативы для Ромео.розоговолосый ответил: Р: хей Вару, это для меня презирвативы?)~ Вару же нечего не ответил, он был смущён, розоговолосый прижал к стене зелёноволосого. Вару же сильнее покраснел, и у него встал.Ромео продолжил: Р: Вару.не молчи}~ В: долбаёб! уйди! (/////) Р: ну почему же?)ты же ко мне зашёл}}~ Ромео начал нежно целовал Вару в губы В: *постонывает Р: *продолжает целовать в губы После букной ночи. 9:10 Зелёновлосый проснулся,и отправился гулять,розоговолосый спит. 23:12 Ромео сидит в комнате,Вару приходит пьяный В:*зашёл в комнату,упал Р:*смотрит на него Р:ты пил? В:нет*ик Р:*пошёл взял Вару на руки,нежный поцелуй в губы В:мм~*ик Р:Вару,сегодня без этого В:эх..ладно*ик Р:*уложыл Вару спать В:*уснул Р:*лёг рядом,гладит Вару В:*спит Утро:10:30 Р:*встал,ушёл на работу В:*спит 12:30 В:*просыпается Р:*дома В:*проснулся Р:*нежно поцеловал Вару В:*красный Прошло несколько дней,недель,месяцев Вару и Ромео расстались Зелёноволосу было же всё ровно на это,так как у него было красна,розоговолосый же несколько дней грустил,и потом всё наладилось,они стали друзьями,гуляли с клонами,и т.д А..а..ща..вот..ща.. 11:40 Все клоны были уже на кухне,они ели,и были готовы пойти в парк Но зелёновосый не хотел идти на улицу,все настаивали что бы он пошёл,но зелёноволосый послал их 15:40 Клоны гуляю,Вару остался дома,и смотрел всякую фигню. 18:34 Пик пришёл домой,Вару же в это время уснул,и был красный и горячий. Пик зашёл в комнату зелёноволосого и сел к нему на кровать,не смотря на то что они враги,он начал за ним заботится,фиолетоговолосый сразу понял что зелёноволосый заболел. На следующий день Зелёноволосый просыпается и видет Пика перед собой,он сидел к нему спиной,и что-то читал,зелёноволосый спросил В:Пик,что ты тут делаешь?-*сказал хриплым голосом П:Вару,ты заболел я буду заботится о тебе,какже нам без тебя-*слегка улыбнулся Вару же в это время за молчал. В:Пик,у нас есть таблетки от головы? П:*передал Вару таблетки Вару поблагодарил,и съел таблетки,и лёг спать Пик ушёл в магазин за таблетками,ведь он знал что Вару заболел надолго,вот прошло время и фиолетоговолосый вернулся. Он зашёл в комнату зелёноволосого,зелёноволосый же слегка плакал от того что ему плохо. Пик прошёл в комнату,и сел рядом с Вару,он начал его гладить,зелёноволосый почувствовал руку фиолетоговолосого,и сев прижался к нему,фиолетоволосый же обнимал его и слегка покраснел П:Вару,тебе сильно плохо?-*сказал он тихо В:д..да..по..пожалуйста..не уходи..-*сказал зелёноволосый тихим голосом П:я и не соберусь уходить,я же сказал что буду заботиться о тебе В это время зашёл Феликс Ф:Вару?Пик?что случилось? П:да Вару,тут немного приболел Ф:оуу..Варунчик выздоравливай((,может мне что-нибудь принести? П:принеси стакан воды,чтобы Вару таблетки мог запить Ф: секунду Феликс,ушёл на кухню,и налил воду в стал,и вернулся к ним,он передал стакан Пику,тот дал таблетки зелёноволосому, Феликс ушёл в зал где были все клоны П:пей В:н..нет..они..г..горькие.. П:пей.-*сказав уже злившимся голосом В:н..н..не..нет.. П:*взял таблетки в рот,поцеловал Вару,передал таблетки языком В:*проглотил таблетки,сильно покраснел В:что ты делаешь?!.. П:а не надо было вредничать) В:*отвернулся П:не надо обижаться,лучше спать ложись В:повернулся*а..можно..ты с..со мной? П:ох..ладно)) В:*лёг П:*лёг рядом с Вару Зелёноволосый уснул.Через некоторое время фиолетоволосый тоже уснул в обнимку с зелёноволосым 21:43 Клоны смотрели кино,Данте,Феликс,Зонтик тоже спали,остальные же смотрели кино про СССР,так как их заставил смотреть Куромаку,но некто и не был против 00:30 Все спят. Утро(10:46) Зелёноволосый и фиолетоволосый уже проснулись,зелёноволосый принял таблетки,честно говоря,зелёноволосый был рад тому что за него волнуются и ухаживают. П:Вару,тебе лучше? В:ну..н..немного П:видешь,таблетки хоть и горькие но помогают)) В:с..спасибо П:за что? В:за то что ухаживаешь и переживаешь за меня П:пожалуйста) Через несколько дней,зелёноволосый выздоровел,фиолетоговолосый начал с ним больше общяться чем с другими клонами,жёлтоволосый иногда заходил к зелёноволосому. 14:43 Клоны ушли на улицу кроме зелёноволосого и фиолетоговолосого,они остались дома. У Пика были чувства к Вару.У Вару они тоже были,в этот день они были готовы признаться в этом. В и П:я люблю тебя! В и П:ч..что?! В и П:ты шутишь?! В и П:хватит за мной повторять! В и П:дебил! В:ладно,ладно прости П:нечего,ну так ты не шутишь? В:нет..а ты? П:неа П:*выебал Вару (ХАХАХАХХАХАХСХСХСХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ) 20:43 Клоны вернулись домой,зелёноволосый и фиолетоговолосый спали после ёбли 😏🥵 Клоны были удевлины,и они не стали их тревожить,и пошли все спать тоже. 01:28 В:Пик..Пиик.. П:мм.. В:твой хуй в меня упирается..я уснуть не могу.. П:замолчи..*прижал Вару к себе В:*слегка покраснел,спит П:*спит Где то в 12:46 В:*проснулся В:Пик,отпусти меня П:нет,мне похуй что ты проснулся,будешь со мной лежать. В:л..ладно? П:ага. 14:55 П:*проснулся П:ебать,доброе утро,мне похуй что щас не утро В:*смотрит на Пика как на идиота Шёпотом*В:идиот П:сам такой В:*показал язык П:щас лизать будешь В:*отвернулся П:щас трахать буду В:*повернулся П:хаха В:не смешно! Зелёноволосый и фиолетоговолосый пошли гулять Они гулять примерно до 23:49,клоны же естественно спали в это время Но зелёноволосый и фиолетого волосый гуляли,зелёноволосый был пьян. П:блять,зелёнка пошли нахуй домой В:нет!*ик П:*взял Вару на руки В:отпусти блять!!*ик П:мне тебя уже на руки нельзя взять? В:можно*ик П:ну вот и всё *поцеловал Вару в засос В:мм~*ик П:ахах} На след.день Зелёноволосый был обкончен,фиолетоговолосый был рад этому,но их любовь была не долгой. Спустя несколько дней фиолетоговолосый бросил зелёноволосого. Хуй..~ах..~мм..~сискьки..~~ Ах..~ Конец:)
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)