Часть 1
1 декабря 2021 г., 16:38
~Зайчик и эола~ ночь* эола- блин! Какого черта 3 часа ночи и меня будит кто то?! Не удивлюсь если это люмин..... эола вышла в двор Ордо* Эмбер учит летать Люмин* эола- какого черта вы тут размазались! Быстро спать) Эмбер испугалась аш подскочила* ах.... эола это ты? Мы не обязаны идти спать... люмин пошептала на ушко эмбер*- слушай давай мы сделаем вид что ушли спать когда она пойдёт спать то выйдем? Эмбер- ладно... Эмбер- ЛАДНО МЫ ПОЙДЁМ СПАТЬ НО ПРИ УСЛОВИИ... не пей вино в субботу )0)00) эола сказала испуганным голосом- .... А как без этого!??!? Это не возможно! ... Эмбер и люмин пошли спать и уснули как то... а эола смотрит на закат...