Часть 5
2 декабря 2021 г., 03:23
Примечания:
Ай ай плохой автор!
Какой плохой автор!
Й: слушай мне придется уехать....
Л: только не говори мне что мне пора к психологу.....
Й: Лана.....так я этого не говорил.....
Л:у тебя биполярка ?
Й:да не вроде,ты ко мне подошла сегодня и сказала какой я не к чемный !
Л: я не говорила....
Й: Ева?
Л: наверное....
Й:хм....а в друг это не ты....он откинул ее на пол
Л:Йоши....это я......
Тут он увидел Еву
Раздался выстрел
Л:что ещё один труп?
Й: походу.....мы.....победили.....
Е:нет....вы не когда не поймаете меня!
Л:уйди от сюда
А:коротко о том что делает температура с людьми<3
Е:не думала что ты вот так со мной поступишь !и да это была я!
Злобный смех*
Пока Ева смеялась Йо подошёл и ударил ее по голове
Девушка упала на пол
Л:как думаешь она мертва или вот ключке ?
Й: может в подвал её?
Л: хорошо он взял её за ноги и потащил в подвал
Лана осталась внизу
Тут Йоши поварачевает голову
Дверь .....
Её закрыла Лана?
Й: Лана!открой это не смешно!
Тут он увидел Лану без сознания
Й:черт
Ева начала вставать
Йо прошелся по ней
Он взял Лану в руки и пошёл к секретному выходу
Лана отчухалась
Л:где мы?
Они вышли из подвала
Й:все будет хорошо
Е:а я думаю не очень
Выстрел*
Она мертва.......
Примечания:
Оч плохой<3
Взял тут убил кого-то