Часть 8
4 декабря 2021 г., 19:34
Примечания:
Думаю до писать до 10 части и все
Девушка соскачила
Время 6 часов утра
За девушкой соскачил парень
Й:что случилось?
Л:мне приснилось что мы разбились....
Й:оуу
Он обнял девушку
Л:это ужасно!
Й:что именно?
Л:ты сказал что утопил нашу дочь....
Й:да,это ужасно....
Л: всмысле?
Й:она тогда бы не мучалась...
Л:всм тип вот мы мучается но ты её увез и она не мучается?
Й: да!типо да!
Он прикусил губу
Л: спасибо что ты есть!
Й:ага.....не за что.....
Л:ты скажешь где наша дочь ?
Й:я скажу это за чаем....
Он улыбнулся не доброй улыбкой
Й:чтоб ты захлебнулась....
Он произнес это так тихо что лана не услышала....
Примечания:
Думаю сделать это как в ужастике....