Кто убил марка?

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 1 247 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Блять! – заорал в моей голове громогласный голос, – как же ты меня замучил… Как же мне самому хотелось это сделать… Мне в дупло постучалась синичка, и птичка оказалась первостатейной вруньей. Патологический лжец! Патологический! Я достал банан , пересчитал шкурки и внезапно понял, что в детстве врал мне отец. Лжец и подлец. Я ненавижу свою семью. Ненавижу себя. Ненавижу всё вокруг. Мне нужен глоток свежего воздуха, а его нет нигде. Мне надоели обиды, упреки, упрёки. Мне надоели все. Я одел свой потрепанный жизнью халат, впринципе это все что осталось у меня.. И вышел на балкон, взяв пачку сигарет. Я курю редко, но иногда приходится. Выпустив облако дыма, я задумался. Так, в комнате ещё можно жить. Спать. Принимать пищу. Но все это не имеет никакого смысла. Мне пора в сумасшедший дом. И я поехал туда – естественно за свой счёт. Безумная психиатрическая больница существует для нашего брата. И там я встретил кого как, думал уже не встречу никогда. Хотя бы просто потому что всё будет как в жизни, и станет ясно, что я только притворяюсь – а я не притворяюсь, нет. Что ты блять несёшь тупая машина!. Можно кричать, но орать бесполезно – ведь в комнате напротив сидит кто-то ещё, он тоже говорит, что я притворяюсь. Я выбрал бежать. Наверно, только это я и могу сделать, подумал я. Бежать и пытаться перестать быть. Потом меня подстрелил агент фбр. Он тоже не очень удивился, когда увидел, что я постригся под горшок, сделал маникюр – вот всё, что я помню. Хтыщ васаби! . Агент фбр – это такая толстая девочка в белом халате с пластиковым пенисом на животе. Она не выходит на работ. Ебаный в рот! Как всегда, когда не понимал чего-то важного. Сука! Чтоб ты сдохла! Немедленно! А нет, погоди, подожди. Кажется, понял. Я ж должен идти за ними? За братом. На глазах у всей этой толпы. Мы ж договорились? Упс, совсем забыл. Ну да. Пизда , конечно. Но кто ж знал, что так получится. Поганое везение. А теперь все вроде закончилось. Но нет! Лучше бы не кончалось. Опять? Уже поздно. Ну вот и все. И ничего больше не будет. Закрывай глаза. Спящая красавица. Я иду за тобой. Оп-оп-оп! Опять. Сука. Иди в пизду. Ну. Что? Сейчас начнется. Что начнётся? М-мм-м. Что? Не знаю. А что обычно начинается? Что? Какой я идиот. Блядь. Спорить не буду, сказал по фактам. Сам знаю. Что начинается? Первое. Начало. М-мм-м. У-у-у-у. Второе. Что ты несёшь балван! Что ты несешь? Ну, во-первых, не должен я ничего нести. Вообще-то. А я несу радость. М-мм-м. У-у-у-у. Ну что ты как маленький, а? Сам такой. Третье. Первое. Началось. Во-вторых, я не балван. Я ж говорил. А ты скажи. Тоже не поверишь. Я поверю. Даже могу проверить. Тестер? Или это он? Ах, ну да, тут все просто. Тестер? Да! Чел ты.. Ух, какой большой. Блядь, как в носу стрельнуло. Ух. Ты мне не нравишься. Ты мне не нравишься. Взаимно. Ты мне не нравишься. И это тоже взаимно. М-мм-м-м-м. И что будет? Что будет? Ширинка растегнулась от таких заигрываний самим с собой. Теперь этому ведьму с большой любовью точно не поздоровится. Надо спасаться. Блядь! Третий раз подряд. Кажется, просыпается. Кажется я проснулся и обнаружил что- то неожиданное. Ах, вот это что. Попалась, стервочка. Я узнаю себя. Ну и что с того? Руки налились потом. Уже полегчало. Всё. Я больше не буду слушать этих девиц. Будем с тобой как брат с сестрой. Не сомневайся. Ах, ты сомневаешься? Ну так пожалуйста, я тебя поцелую. А-а-а-а-а-а-а! Я сел на колени перед зеркалом и начал страстно целовать свое отражение. Зачем, зачем я это делаю? Ч-черт! Это не зеркало. Это кто-то на зеркале. Ни один мужчина не давал то что я ощутил сейчас. Мое Отражение оно прекрасно, неотразимо, великолепно! Но ведь это же не я. Мне не надо ничего больше от своего отражения, когда я его целую. И тут появился он... Валерий Звездов. Мужчина которому я готов отдаться прямо здесь и сейчас!! Я понял что он хочет только того, чего хочу я. Мне стало больно. Но ведь это так просто. Как глупо, как мелочно. Эти низменные потребности.. Я ненавижу их.. И себя. А его… То что он со мной делает, мне и рядом с ним не снились.
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)