Morirò da re

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
134 страницы, 61 699 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 26 Отзывы 14 В сборник

Я вас чертовски люблю.

Настройки
Финал должен был быть или хорошим, или плохим, до некоторого времени я не могла определиться. Создала это. Теперь к лирики: боже, блять господи. Вы бы знали, как я рыдаю. Два года. Два года я не могла собраться, чтобы закончить историю Стефании и Дамиано. Вот по них я правда могу сказать: я пережила с ними всё. Учёба, ошибки, ковид, прекращения множества дружб и мигающие периоды апатит, чего только не было. Они стали моими первыми детьми, которые увидели рождения десятков других. Вместе с ними я нашла дорогих мне людей, с ними же я их и потеряла. Я прямо плачу, настолько я им признательна. Невозможное чувство пустоты сейчас жрёт меня, несмотря на то, что работа откровенно не хорошая, никто не глубок, истории нет, как и нормального финала. Но это только на фикбуке, в моей отбитой голове они уже очень и очень давно счастливы вместе, завели семью и правят Римом. Эта работа создавалась из деталей, точно в такой же канун нового года. Портупея из тайного санты в первой главы так и осталась в шкафу, хотя я до невозможности хотела её вытащить. Но маленькая девочка не смогла этого сделать, слишком бурно меня унёс поток. Я невероятно рада, что именно Morirò da re стала моей первой длинной работой, потому что она стала моим началом на писательском пути, с ней я постигла азы. Я не буду редактировать её, не буду переписывать финал никак, кроме этого, хотя десятки идей были и остаются. Кэтрин и Дамиано пора уступить место Ивао и Нэкоши, мафии пора дать путь демонам и ёкаем. Маленькой Насте пора уступить место большой, опыта она набралась. Это до ужаса сложно, моя тяга к Дамиано, Виктории, Итану и Томасу поугасла, но Måneskin я буду любить вечно, даже если их история закончится. Но тут не о них, хотя они и стали музой к пути. До смерти буду благодарна авторам, которые указаны в шапке, они внесли невероятный вклад в моё развитие, некоторые лично указывали на мои ошибки, например: абзацы и форматирование, что я исправила в первых главах, а остальное мне стало делать лень. Я помню сюжет каждой их работы. Они стали частью не только моего вдохновения, но и великих этапом моей жизни, вместе с måneskin. Спасибо, спасибо, спасибо огромное за всё. Я просто не могу передать словами свою любовь к этой истории, даже если таковой не испытывает больше никто. Для меня они были любимы, любимы сейчас, и будут любимы вечно. В альтернативном финале Дамиано должен был быть на смертном одре. Он должен был сказать: io morirò da re. Это переводится: я умру королем. Они умрут королем и королевой, мои Стефания Кэтрин (изначально Элис) Фениче и Дамиано Давид. Прямо под канун Нового Года. Огромная часть моей души останется с ними. Я их безмерно люблю.
56 Нравится 26 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)