***
Бамблби с лёгким недовольство смотрел на Прайма собиравшегося на вечеринку в честь окончания войны. Сам блондин не особо хотел, чтобы синеволосый шёл туда, поэтому спрятав галстук за спину, он отошёл на мини-кухню и спрятал его в укромное место. — Любимый, — Оптимуса показался в проёме. — Ты не видел мои галстук? Они все же были на корабле десептиконов в качестве гостей и не спешили уходить. Во-первых был не решён основной вопрос с союзом между Старскримом и Мегатроном, и как раз таки сероволосый хотел, чтобы Прайму остался, а во-вторых был вопрос о собственной свадьбе. На кануне Би сделал предложение Прайму и тот охотно согласился. Бамблби отрицательно замотал головой. — Без галстука я не смогу там присутствовать, — грустно заметил Оптимус. План сработал идеально. Би улыбнулся и подойдя к Прайму, осторожно обнял за шею, целуя в щеку. Он не хотел, чтобы Прайму уходил и потом вернулся пьяным. Одного раза в поле хватило, поэтому Би и пошёл на эти меры. Оптимус стал алым, и уставился вниз, в то время, как поцелуй Би и его поглаживания по шее медленно возбуждали. Оптимус тихо застонал. Брайм уснул. — Бамблби, — тихо застонал он, когда блондин медленно стянул с него пиджак, а затем принялся медленно расстегивать рубашку.***
Они сыграли обе свадьбы. Таково решение было принято буквально через пару дней после заключение мира. Старскрим и Мегатрон с улыбкой смотрели на Би и Оптимуса. Мегатрон держал Брайма, который в свою очередь пил бутылочку с энергоном и дёргал ногами. Старскрим смотрел же на сероволосого и его улыбка стала ещё шире... — Любовь моя, — прошептал он. — И я тебя люблю, — улыбаясь сказал Мегатрон, но после заметил, что что-то в его любимом изменилось. Оставалось догадываться, что именно...