Прости что ненавижу тебя...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 221 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

С чего всё началось?

Настройки
Примечания:
Она стояла на краю, а в руке держала окровавленный нож... Но с чего же всё началось? Давайте уйдём в прошлое двух сестёр. А? Первый класс? Именно! Но что же могло там случиться? Давайте взглянем. Вот в клас и вошла одна новенькая. На ней были одеты очки. Вдруг кто то в классе вскрикнул: -о! У нас ещё одна заучкака будет! Девочка стояла в проходе опустив голову. Вслед за ней зашла ещё одна девочка, тоже новенькая. Это была её сестра. Увидев всё она вскрикнула: -эй! Отстаньте от неё! Взглянув на на обиженную сестру она улыбнулась и сказала: -пошли сядем! Там одна свободная парта, будем вместе сидеть. Прозвенел звонок и в класс зашёл учитель. Он всех попревествовал и сказал представиться новеньким. Первая встала та девочка с очками: -Ну меня зовут Мелисса... Мне нравится изучать растения... Дальше встала её сестра: -что ж, меня зовут Рейчел и я старшая сестра Мелиссы. Я люблю спорт и играть в подвижные игры. Девочки сели и начался урок. Так продолжалась вся начальная школа. Мелисса выслушивала обидные слова в свою сторону, а Рейчел её защищала. Девочки проводили много времени вместе. Но что то изменилось. Рейчл стала меньше общаться с Мелиссой, не обращала на неё внимание. Так прошёл ещё один класс с унижениями от класса и игнором со стороны Рейчел. Но вдруг в 6 классе случился случай после чего всё и началось...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)