С чего всё началось?
1 декабря 2021 г., 19:54
Примечания:
Хорошего чтения тебе😌
Она стояла на краю, а в руке держала окровавленный нож... Но с чего же всё началось? Давайте уйдём в прошлое двух сестёр.
А? Первый класс? Именно! Но что же могло там случиться? Давайте взглянем.
Вот в клас и вошла одна новенькая. На ней были одеты очки. Вдруг кто то в классе вскрикнул:
-о! У нас ещё одна заучкака будет!
Девочка стояла в проходе опустив голову. Вслед за ней зашла ещё одна девочка, тоже новенькая. Это была её сестра. Увидев всё она вскрикнула:
-эй! Отстаньте от неё!
Взглянув на на обиженную сестру она улыбнулась и сказала:
-пошли сядем! Там одна свободная парта, будем вместе сидеть.
Прозвенел звонок и в класс зашёл учитель. Он всех попревествовал и сказал представиться новеньким. Первая встала та девочка с очками:
-Ну меня зовут Мелисса... Мне нравится изучать растения...
Дальше встала её сестра:
-что ж, меня зовут Рейчел и я старшая сестра Мелиссы. Я люблю спорт и играть в подвижные игры.
Девочки сели и начался урок.
Так продолжалась вся начальная школа. Мелисса выслушивала обидные слова в свою сторону, а Рейчел её защищала. Девочки проводили много времени вместе.
Но что то изменилось. Рейчл стала меньше общаться с Мелиссой, не обращала на неё внимание. Так прошёл ещё один класс с унижениями от класса и игнором со стороны Рейчел. Но вдруг в 6 классе случился случай после чего всё и началось...
Примечания:
Надеюсь на то, что ошибок нет и тебе всё нравится☺️