(К)НАМ ХАНА

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 106 страниц, 49 051 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

V Глава

Настройки
Примечания:
Прошла неделя. Всё более или менее устаканилось, инцидента в ванной как не бывало. Ха и То виделись почти каждый день, сидели то у парней, то на съёмной хате. В пятницу, 4 июня все кроме Джуна и На были на работе или просто уезжали по делам. Парень, как и велела ведунья купил больших белых лилий и был готов к любой ситуации и просьбе ХаНа. Был белый день, пустой дом, Ха зашла в комнату парня и остановилась у самой двери. Девушка заметно нервничала и теребила край юбки. Хн- Оппа, ты не занят? NJ- Нет. А что случилось? Я могу тебе как-то помочь? Хн- Ах, вообще-то да, но.. О, лилии? - перевела тему девушка. NJ- Да, а что? Хн- Обожаю белые лилии, это мои любимые цветы. NJ- Прекрасно, они как раз для тебя. Так ты хотела что-то спросить? Попросить? - Джун сам немного занервничал. Он сидел на кровати, немного раздвинув ноги и опираясь на них локтями. Хн- У меня к тебе просьба очень нестандартная и наглая(?). Понимаешь.. Короче, можно считать, что я девственница, но только на половину. Хотелось бы уйти от этого странного физического состояния.. NJ- И..? Скажи прямо.. Хн- Сбей целку. Пожалуйста.. Мне просто хотелось бы, чтобы мой первый раз был с особенным человеком, опытным парнем, которому я могу довериться и.. которого люблю(?). NJ- Ты уверена, что хочешь? Что не будешь жалеть, что со мной, а не с другим? Хн- Уверена, оппа. С тобой мне хорошо и я почти даже не боюсь.. Ну если ты не хочешь, то я пойду, прости. - Ха повернулась к двери и хотела выйти. Ей было очень стыдно, от чего на щеках выступил румянец и чуть подташнивало от нервов. Ким не дал На выйти, взяв за запястье. NJ- Стой. Я не сказал нет.. пойми, для меня это тоже волнительно. Для меня это много значит и я просто не имею права отказать. Но не могу обещать, что больно не будет.. Хн- Потерплю. NJ- Терпеть не надо, если больно или неприятно - говори. - Намджун сел обратно на край кровати и посадил подружку к себе на колени (лицом к себе). NJ- Будешь руководить процессом или полностью отдашься мне? Я сделаю всё, что скажешь. Хн- Хорошо. Сними футболку. - Джун снял футболку и положил её рядом. Парень был худощав, но вполне себе нормально сложен, благодаря увлечению спортом. На торсе даже были видны некоторые рельефы. Хн- А ещё.. пожалуйста, будь нежнее. NJ- Хорошо, детка. Хн- На этом всё.. доверюсь тебе, делай, что хочешь и как хочешь. NJ- За рамки я не выйду, не волнуйся.. если ты сама, конечно, не захочешь. - Нам~у стал целовать шею Ха. Вдруг он порвал ворот её футболки и перешёл к ключицам. NJ- Прости, зашьём. - отвлёкся на мгновение Ким. Порвал он футболку не сильно, но дырка немного оголяла грудь, заметив это Джун разорвал к чертям вещицу. NJ- По×уй, куплю новую. - Ким стал нежно мять руками грудь Ха, после обвёл языком вокруг одного из сосков и стал его посасывать. Хн- АаАаах.. Джун~а.. NJ- Кхм.. Мне остановиться? Хн- Неет.. но я так быстро кончу, ещё до проникновения. NJ- *ухмыльнулся* Я не дам тебе этого сделать. - Джун продолжил. Когда На стало уже не удобно сидеть из-за стояка партнёра, парень сбросил её с себя на кровать и снял с неё нижнее бельё. NJ- А ты оказывается сильно меня хочешь. Так потекла.. - Намджун вошёл двумя пальцами внутрь, потом добавил к ним и третий и поцеловал взасос Ха. NJ- Готова? Хн- Думаю, да.. - парень расстегнул ширинку и потянулся к ящику за презервативами. Хн- Оппа, не надо.. мы же можем без защиты? NJ- Да.. но я могу не вытащить вовремя. Хн- Плевать.. - Джун, стоя на коленях, спустил боксеры. ХаНа, неожиданно для партнёра, взяла "прибор" в руку и начала ласкать его. Девушка лизала член как леденец, от основания к головке, обводила её языком, до упора заглатывала орган, зажимала его грудью и надрачивала. NJ- Поигралась? Так уже я не выдержу долго.. - парень оторвал кусок ткани от уже разорванной футболки и завязал им глаза Ха, заставил её встать на колени у кровати, нагнул и задрал ей юбку. NJ- Выгибай спинку. - На, опираясь руками на кровать, буквально стоя на четвереньках, выгнула спину. NJ- Молодец. Сладкая, придётся немного потерпеть.. - Намджун поводил головкой по половым губам Ха и попытался войти. Дырочка была тугая, парень нажал чуть сильнее. Сильное напряжения и тут, из-за обилия естественной смазки, "дружок" парня проскользнул внутрь. Потекла струйка крови. NJ- Поздравляю.. ты теперь не девочка. - парень провёл пальцем по промежности, отодвинул с глаз подружки повязку  и показал кровь. Девушка в ответ постаралась повернуться и поцеловала Кима. Нам~у, не разрывая поцелуя, стал двигаться внутри. Хн- Мх.. Ащ.. АЩЩЩ.. Больно... Мааххх.. NJ- Оу.. у меня в тебе полностью не помещается. - с каждым толчком Джун был всё глубже, но войти полностью не мог. Парень периодически шлёпал ХаНа и оставлял поцелуи на её спине. Девушка пыталась сдерживать стоны и зажимать себе рот, но партнёр убрал её руку. NJ- *шлепок* Дом пуст, ори на здоровье.~ Хн- Быстрее, пожалуйста.. МхаАаах.. - Ким аккуратно взял девушку за волосы, заставив приподняться, и участил темп. У На закатились глаза. Парень заметил это, замедлился и вышел. Хн- Оппа.. *тяжёлое дыхание* NJ- Ложись на кровать. - Ха сняла юбку и легла, Намджун тоже избавился от оставшейся одежды и навис над девушкой. NJ- Мы можем остановиться.. Хн- Нет. *тяжёлое дыхание* Продолжай.. - Джун закинул ноги партнёрши себе на плечи и снова вошёл. Теперь парень двигался медленно и плавно, растягивал удовольствие. Хн- Оппа.. быстрее.. пожааалуйста.. NJ- Хочешь быстрее кончить? Ну, нееет.. Я выполнил твою просьбу, в замен я хочу вдоволь насладиться твоими стонами. *наклонился к уху* будем трахаться, пока парни не придут.. свой первый раз ты не забудешь никогда. - Ким укусил На за ушко, переложил обе её ноги на одно плечо и резко продвинулся во влагалище. Хн- *на русском* Ай, бл@ть! NJ- Материмся? Плохая девочка.. *ударил по заднице* - последовали жёсткие и резкие толчки, Джун был как отбойник. По обнажённым телам стекал пот, а по лицу На ещё слёзы и слюна. ХаНа откинула голову назад, было видно, что она на пределе. Намджун остановился. NJ- *отдышка* Ты всё? Хн- Нет.. Оппа, ложись, я буду сверху. Ты устал.. NJ- Уверена? *отдышка* Опасное положение, я ведь на грани. - сказал парень, принимая положение лёжа на спине. Ха, промолчав, улыбнулась и села сверху на партнёра. Продолжила парочка в позе наездницы. Девушка скакала на парне, её трясущиеся сиськи ещё больше возбуждали Джуна. Парень положил руки на грудь партнёрши и, довольно наблюдая, сжимал её. Мышцы ног Ха словно налились свинцом и отказывались слушаться. На последних двух толчках Нам~у поцеловал На с языком и зарылся руками в её волосы. Девушка простонала в поцелуй и вздрогнула всем телом от оргазма. Тут же и кончил Джун. Орган внутри ХаНа слегка подёргивался, она почувствовала, как тёплая жидкость стекает по стенкам, ведь Намджун излился ещё находясь в девушке. ХаНа еле как встала, из её влагалища тянулась белая липкая струйка, девушка упала на кровать рядом с оппой и отвернулась от него. Ким немного придвинулся со спины и нежно обнял подружку. NJ- Всё хорошо? Нормально сейчас себя чувствуешь? Хн- Да.. подташнивает только немного и жарко. NJ- Это нормально, пройдёт. Почему отвернулась, ХаНи?.. Хн- Ну.. как сказать..? Я стесняюсь.. NJ- Хах, чего? Хн- Своего тела. NJ- Почему? Хн- Оно некрасивое, не особо привлекательное, мне кажется. Не люблю на него смотреть, а чтобы его кто-то другой видел.. так это вообще. NJ- Так, вставай.. - парочка встала и подошла к зеркалу. Джун поставил девушку перед собой. NJ- Ну ты только посмотри: кожа бледная красивая, ключицы видны чётко, большая упругая грудь, фигурка песочные часы, талия узкая, попка-орех. Чего стесняться? Ты идеал большинства парней. Хн- Я толстая.. NJ- Ты не толстая, а глупая. У тебя рёбра видны. Хн- Может быть, но ты этого не можешь видеть.. NJ- Почему же? Хн- Оппа, у тебя зрение -7.. NJ- Я в линзах. Специально надел, чтобы тебя рассмотреть получше. Хн- Ого.. Но всё равно у меня ноги жирные. NJ- *глубокий вздох* У тебя не жирные ноги, а сочные, мясистые, шикарные бёдра и ляжки. Джин-хён от них без ума! Ой.. Хн- Хах, да ладно.. у всех свои фетиши. Я, пожалуй, пойду в душ. NJ- Поддерживаю. - молодые люди взяли вещи и разошлись по ванным комнатам. Приведя себя в порядок,( а Ха ещё и перекурив), они встретились в гостиной. Хн- Оппа, пожалуйста, пусть это будет нашим секретом, хорошо?.. NJ- Я буду молчать. Хн- *зевнула* Спасибо. NJ- Пойдём баиньки? Я тоже немного утомился.. Хн- Вместе? Ну, давай. - Намджун закинул На себе на плечо и отнёс в комнату, положил на кровать и лёг рядом, приобняв одной рукой Ха. Девушка прижалась к оппе. Хн- Холодно.. NJ- Сейчас. - парень прижал подружку к себе крепче и накрыл их обоих одеялком. Через минут 5 оба вырубились. Проснулась На от того, что Чонгук сдёрнул одеяло с парочки. NJ- Да одетые мы.. JK- Вижу.. но я не только за этим. Просыпайтесь, тут скоро мои родители будут. У нас минут 30-40.. NJ- Твою ж.. - Ким проснулся тут же. Все бегали по дому, суетились, убирались. Через пару минут окончательно проснулась и ХаНа, она спокойно, но в темпе настругала салат, поджарила овощную смесь, сварила пасту, приготовила к ней соус, сбегала за курочкой гриль и параллельно прибралась в кухне-гостиной и ванной. Накрыв на стол, она надела одежду поприличнее (белая футболка оверсайз, тёмно-синие капри) и собрав волосы в низкий пучок, отключилась на кресле в комнате старшего. Нежданные гости приехали. Парни были удивлены оперативной работе Ха и отсутствию её самой, но были слишком заняты приездом родительской инспекции. МЧг- Привет, мальчики! ПЧг- Здорова, молодёжь! - пара в возрасте взошла на порог коттэджа. Парни, низко поклонившись, поздоровались в ответ. JK- Мамочка, папа! Как доехали? - немного нервно поприветствовал родителей Чон, закрывая чёлкой пробитую бровь. МЧг- Можешь пирсинг и тату не прятать, всё я видела. JK- Пап, ты сдал? ПЧг- Да она заставила меня зарегистрировать её в Instagram и тебя найти.. мне угрожали! МЧг- Молчи, дурак. JK- Ладно, мойте руки и прошу за стол.) - снимая кофту, сказал Гу и сам сел за стол. Старшее поколение сходило в ванную и присоединилось к застолью. ПЧг- Ого, Джин, ты постарался опять? Мы же всего за пол часа предупредили, как успел? МЧг- Мдаа.. ужин готов, дом чистый. Старший за вами оболтусами блюдёт? SJ- Ахах.. Аджумма, аджощи, это не я.... МЧг- Домработницу завели? Видна женская рука. YK- Ну, почти домработницу, только бесплатную.. МЧг- Так... кто это? Что за святое создание с вами поселилось? JM- Познакомим их? SJ- Думаю, стоит это сделать. JK- Естественно. JM- Тогда прошу прощения, я сейчас.. - Пак встал из-за стола и пошёл искать Ха по комнатам. Наконец найдя, он попытался разбудить её, но не смог. Вернулся в гостиную Чи с девушкой на руках. JM- *тихо* Простите, что долго. Она спит, не смог разбудить.. это ХаНа. - Пак посадил На между Чонгуком и собой и сам сел на диван. Обмякшая сонная Ха положила голову на плечо Чонгу и постепенно стала открывать глазки. Хн- Оппа, куда ты меня притащил?.. *подняла голову и повернулась к Гу* Гуки..? JM- Хан~и, ты в гостиной. Хн- Зачем? - мозг Ха ещё не проснулся и ничего не соображал. JM- Нам надо тебя кое с кем познакомить. - тут до девушки дошло и она испуганно распахнула глаза и посмотрела на родителей Чона. Женщина снисходительно и тепло улыбалась, а мужчина еле сдерживал смех. Хн- Ой, здравствуйте.. МЧг- Здравствуй, ХаНа. Я - КиХёк, мама Чонгука, а это его папа - ЧонХван. Хн- Приятно познако.. *зевок*..миться. МЧг- Ты откуда? Хн- Россия, Москва. ПЧг- Тэ, коллега твоя или подопечная? Хн- Нееет! Спасибо конечно, но я не модель. TH- Ну как "не модель".. аджумма, зайдите потом ко мне в комнату. Хн- Зачем? TH- Да так, просто.. МЧг- Не забивай себе голову, Ха. Лучше расскажи, чем увлекаешься, занимаешься? Хн- Да ничем особо.. HS- И это говорит человек, который обожает танцы.. SJ- ..любит и умеет готовить.. YK- ..имеет слух и продюсерские способности.. JM- ..подрабатывал веб-дизайнером и знает несколько языков? - подытожил Пак. YK- Ну, да, особо ничем. Это, кстати, ещё не всё. ВСЁ МЫ ПРОСТО ЗАПОМНИТЬ НЕ СМОГЛИ, БЛ@ТЬ. NJ- Юнги, не матерись! YK- Прошу прощения, но она ж ещё до×уя умная! Она по цветкам догадалась, кто их подарил. Ничем не увлекается и не занимается.. ага. МЧг- Ну стесняется девочка. Молоденькая ещё, твоя ровесница небось, а сынок? JK- Нет. ХаН~и младше, ей через неделю 18. МЧг- На, а ты чего тут, одна? С персональным гаремом живёшь тут или с родственниками? Кто твои родители? - в ответ девушка замолчала и печально опустила голову. Чимин и Гук заметили это и с двух сторон обняли подругу. JK- Мам, у неё нет родителей.. а живёт она с нами. МЧг- Ой, детка, прости.. я не хотела. Хн- Ничего, всё в порядке. МЧг- А что у тебя с руками? Хн- Я... YK- УПАЛА неудачно.. с велика. NJ- Да.. мы катались вчера. МЧг- Ооу.. Так, Юнги, а у тебя что с запястьем? Опять режешься!? YK- Да.. было 1 раз. МЧг- Эхх, Мин... ПЧг- Ну, парни, признавайтесь, чья красотка? - решил сменить вектор беседы папа Чонгука после небольшой паузы. JK- Ну.. HS- Ахах.. SJ- Наша. - решился ответить старший. Хн- Я НИ С КЕМ ИЗ НИХ НЕ СПАЛА! - увидев ошалевшие глаза господина Чона, сказала ХаНа. С ней переглянулись Джун, Джин и Гук, но промолчали. SJ- Эээм.. То есть я имел в виду, что никто из нас с ней не встречается. МЧг- Ладно, проехали.. Ха, раз ты не модель, то кто? Хн- Безработная.. благодаря вот этим семерым. МЧг- В смысле? Хн- Я работала, но.. JK- Мам, мы все прилично зарабатываем и просто не можем позволить горбатиться дорогому нам человеку за копейки. JM- К тому же ХаН~и даже ничего не просит у нас. JK- По дому всё постоянно делает, ей Богу, как прислуга! Отучить не можем. SJ- Ага, за возможность посуду помыть дерёмся.. ПЧг- Воу, вот это невестка кому-то достанется.. МЧг- Так, ХаНа.. пьёшь? Хн- Только с парнями. МЧг- Куришь? Хн- Редко. МЧг- Колишься? Хн- Ни в коем случае. МЧг- Рожала? Хн- Нет. МЧг- Бесплодная? Хн- Нет, вроде. МЧг- Замуж хочешь? Хн- Аааэээ.. Да(?). МЧг- А детей? Хн- Это, как муж.. МЧг- Сколько раз в отношениях состояла? Хн- Один. МЧг- Половые партнёры?.. Хн- Что? Нет.. МЧг- Работать хочешь? Можешь? Хн- Хочу, могу. МЧг- Любовь, счастье или деньги? Хн- Где любовь там и счастье и деньги. МЧг- Гук нравится? Хн- Да.. МЧг- А она тебе? JK- Очень. МЧг- Спали? - И только.. - ответила хором парочка. Блиц-опрос от госпожи Чон закончился. МЧг- Красивая, не шалава, хозяйственная, хочет семью, сообразительная, не падкая на бабло.. Ну, что, можешь называть меня "мама", доченька. - сказала, улыбаясь, женщина. ПЧг- Дорогая, дорогая! Ты чего, я это просто так сказал. Ты куда погнала? МЧг- Ну а что такая хорошая невестка будет кому-то другому доставаться? HS- Подождите-ка.. Ха уже моей сестре понравилась и мы тоже родителей обрадовать хотим. YK- Не вы одни.. Может хоть что-то за жизнь верно сделаю, потешу стариков. SJ- Вообще мои родители старше, а старшим нужно уступать.. NJ- Ребят, остановитесь.. - попытался прекратить споры Джун. TH- Ахах, по факту моя бабушка старше и благодаря ней мы вообще познакомились с На! Хн- Прекратите.. - очень тихо попросила ХаНа, но её никто не услышал. JM- Прекратили все, быстро! Делите, как вещь какую-то и не слышите.. - повысил голос на участников конфликта Чимин. Хн- По началу, да, это было прикольно, мило и от части приятно, но в итоге перешло все границы. А меня никто спросить не хочет?.. Я тоже тут и всё слышу. - Ха встала из-за стола и ушла наверх, Чим осуждающе посмотрел на всех и поспешил за ней. Нагнал он девушку на 3-м этаже и положил ей руку на плечо. JM- ХаНи, пойдём ко мне. - На молча повернулась к своему спутнику и посмотрела на него пару секунд, после вошла в его комнату. Минни зашёл за ней вслед, прошёл чуть дальше и сел на кресло-мешок. JM- Садись, радость. *похлопал по коленке* - девушка села Паку на колени и обняла его. JM- Ну давай, любовь моя, жалуйся. Хн- Почему они себя так ведут? JM- Зайка, я не знаю.. Не расстраивайся. Хн- Дом женихов, бл@ть.. все своих родителей хотят порадовать "хорошей" невесткой.. а ну кроме вас с Джуном. JM- Ну, допустим, я хочу, за Джуна не ручаюсь.. но я ни за что не стал бы участвовать в этом цирке. Хн- Оппа... Ты очень милый, прекрасный парень и, я уверена, что не желаешь никому зла, но почему ты так жесток ко мне? JM- Хан~и, что я сделал не так? - Чимин был удивлён и немного испуган. Хн- Не буду говорить прямо, сам не дурак - догадаешься. Прошу, не дари надежду, если шансов нет. JM- У тебя их всегда было 11 из 10... Я не совсем ещё понимаю своих чувств, но ты определённо мне не безразлична. Прости, что фактически вынудил сказать первой.. боялся быть отвергнутым. Хн- Чимин-оппа, понимаешь.. JM- Понимаю. Я всё понимаю, нам надо будет об этом поговорить... всем.. - молодые люди не совсем поняли друг друга. В воздухе повисла неловкая тишина. JM- Не хочешь выпить? Хн- А есть что? JM- Конечно, раз предлагаю.) Хн- Я только за. - На встала с колен Пака, тот же достал из тумбочки бутылку вина, сел на кровать и сказал сесть Ха рядом. JM- Прости, бокалов нет.. - сказал Минни, открывая бутылку. Хн- Да ничего. JM- Ну, пей первая. Хн- Без проблем. - ХаНа взяла бутылку и сделала несколько глотков. Хн- Мм.. кхе... красное, полусухое этого года разлива. Франция? - пьющий Чим поперхнулся. JM- Да, правильно. Откуда такие познания, сомелье? Хн- Детский алкоголизм. JM- Ахах.. будешь ещё? Хн- Я больше люблю полусладкое, но давай. - Ха взяла бутылку и сделала ещё несколько глотков. Парочка сидела и молча выпивала. Когда бутылка опустела на ¾, Пак заговорил. JM- Мой маленький алкаш.. ты уже покраснела. Хн- Быстро пьянею. Да и красная я постоянно. Ребёнков быстро разносит. - Чимин рассмеялся и отставил бутылку. JM- Деть, хочешь хороший дядя возьмёт тебя на ручки или на коленки? Хн- Хочу. Только мне папочка не разрешает к другим дяденькам садиться на коленки. JM- Тогда я буду твоим папочкой. - девушка на веселе села на колени к Чимке, боком к нему. Парень убрал боковую прядь волос с её шеи. JM- У тебя есть тату на шее? Хн- А? JM- У тебя на шее татушка маленькая "NEVERMIND". Хн- Аа.. это да. Не замечал? Ещё.. *посмотрела на руки* вот на кисти семёрка. А что? - спросила На, показывая наколку на руке. JM- Да просто у меня такая же тату на ребре, но больше. Ты меня уже видела в негляже, но походу из-за того, что была сильно пьяна не запомнила. Смотри.. - Пак задрал футболку. Хн- Больно было набивать? JM- Ну конечно. А тебе, что, не больно было? - спросил Чи, опуская и поправляя футболку. Хн- Не помню.. Подожди! JM- Что? Хн- Не опускай футболку. JM- Могу её вообще снять. Хн- Сама сниму. - ХаНа нагло стащила одежду с парня и стала рассматривать и трогать надпись на теле. На вдруг посмотрела Чи в лицо. Хн- Оппа~ JM- Да?.. - Пак напряжённо смотрел на губы девушки, он очень хотел её поцеловать, но думал, что это будет неуместно и не решался этого сделать. Хн- У тебя такие красивые губки. Я в любви. Но по моему они суховаты. Такие большые и нежные губы не должны потрескаться. - девушка достала из кармана свою любимую вишнёвую гигиеничку и стала аккуратно наносить её на губы парнишки. Хн- Вот так-то лучше. - ХаНа нанесла её и себе и закрыла помаду. Минни резко приблизился к лицу На. JM- Помада.. приятно пахнет.. - выдавил из себя слова Пак. Хн- Я надеялась, что ты хочешь меня поцеловать.. JM- Хочу. - Чимин встал, запер дверь и вернулся к подруге. Хн- Так целуй, если хочешь. - На нервно закусила губу. JM- Мы уже это делали, но ты всё равно нервничаешь. - сказал Чи, подавая руку Ха, он поднял её на ноги и прижал к себе. Хн- Я плохо целуюсь.. точнее не умею. JM- Так попрактикуемся. - сказал парень, ухмыляясь, и снова приблизился к На. JM- Итальянский поцелуй, без языка.. - Минни чуть приподнял ХаНа, их губы сопрекоснулись. Поцелуй был не долгий, но приятный и нежный. JM- Теперь английский, с покусываниями.. - началось с такого же итальянского поцелуя, но потом парень стал деликатно покусывать губы ХаНа, она старалась отвечать тем же. Хн- Стоя не удобно.. - Чим в ответ улыбнулся и подхватил девушку на руки, он держал её под попку, а она обвила ногами его таз, а руками шею. JM- Ваакумный.. не бойся, я покажу. - во время этого поцелуя Пак немного оттягивал губы Ха, присасываясь к ним. JM- Теперь попробуй ты. - На изо всех сил старалась повторить то же самое. JM- Молодец. - Чи с девушкой на руках сел на кровать, она была всё ещё сверху. JM- Теперь французский.. или не будем? Хн- Если ты хочешь.. а ты хочешь. - На заметила, что ей неудобно сидеть на коленях Пака, кое-что окаменевшее в его штанах мешало. Парень приблизился к Ха так, что их губы еле косались и немного рассмеялся. JM- *улыбнулся* Да, хочу. - Чи полностью прильнул к губам ХаНа и незаметно проник языком ей в рот. Парочка целовалась долго и страстно, не в силах оторваться друг от друга. JM- Врушка.. Хн- М? JM- Умеешь ты целоваться и делаешь это хорошо. Хн- Ты шутишь? JM- Нет. Ты очень нежная и осторожная, поцелуй с тобой не хочется разрывать. Я в нём растворяюсь.. Можно ещё разок? - Чимин зарылся рукой в волосы На за ушком и посмотрел ей в глаза. Хн- Ты просишь меня об этом? JM- А что, слишком нагло? Хн- Ты не должен об этом просить.. делай, что хочешь. - Пак ещё раз поцеловал девушку, в это время её руки блуждали по торсу Чима. На стала целовать шею парня, постепенно опускаясь ниже. Когда дорожка из поцелуев почти дошла до паха, и Ха стояла перед ним на коленях, Чи становил её и заставил сесть обратно ему на коленки. JM- Нет, ХаНи.. мы пьяны. Обычно происходит наоборот, но сейчас я в сознании и не потерял рассудок от алкоголя. Хн- Но почему ты меня останавливаешь? Я просто хотела сделать тебе приятно.. JM- Если ты это сделаешь, то я просто не смогу остановиться и тебе, думаю, будет уже НЕ приятно. Хн- Прости, ты меня не хочешь.. JM- Хочу.. не представляешь как. Но не в такой обстановке и не в таком состоянии. Подожди своего 18-летия. Хн- Кхм.. Прости, мне нельзя пить... JM- Можно. Мне нравится, ты такая милая и смешная, когда захмелевшая. - сказал, улыбаясь, парень и надел футболку. JM- Можешь ненадолго выйти?.. Хн- Да, конечно. - смущённая На открыла замок и вышла за дверь. МЧг- Да.. Тэ, это искусство. И её тело тоже. - доносились восторженные вздохи госпожи Чон из комнаты Тэхёна. Девушку заинтересовал предмет обсуждения и она зашла к другу и матери Гука. Они любовались на огромную фотографию висящую на стене, одну их тех, что сделал Ким на боди-арт фотосессии. Хн- Боже.. ТЫ ЭТО НА СТЕНУ ПОВЕСИЛ? TH- Ох, чудо, прости.. это жемчужина моей коллекции. МЧг- Детка, тут нечего стесняться! У тебя шикарное тело. И.. прости ты нас, дураков, за это представление. Хн- Ничего.. всё в порядке. Честно, я была бы не против выйти за вашего сына, но вы немного торопитесь. - лицо ТэТэ стало серьёзным, он опустил взгляд. МЧг- Ну, когда созреете, тогда созреете! TH- Уже поздно, спать пора. - выдохнув, сказал Ким. МЧг- Да, ты прав. TH- Ты сегодня у кого, Ха? Господин и госпожа Чон будут у Гука, он у меня. Хн- Не знаю. К Хоби пойду, наверное, или к Джину. TH- Ладно.. Все после водных процедур разошлись по комнатам и собрались отходить ко сну. ХаНа в итоге решила лечь у Хосока. Парочка уже лежала в кровати по её разные стороны, На постепенно засыпала, а Чон всё ворочался. HS- Солнышко, мне очень стыдно, прости.. это было очень некрасиво. Хн- Хосолнышко, всё нормально, ты из-за этого уснуть не можешь? HS- Не только из-за этого. Я себя неважно чувствую. Мешаю? Я могу в гостиной поспать. Хн- Ложись спокойно. Закрой глазки. - парень выполнял все указания подруги без приреканий. Хн- 🎶Спи, моя радость, усни В доме погасли огни Пчелки затихли в саду Рыбки уснули в пруду.. Мышка за печкою спит Месяц в окошко глядит Глазки скорее сомкни Спи, моя радость, усни...🎶 - На томным и нежным голосом пела русскую колыбельную и гладила оппу по голове, телу и рукам. Постепенно дыхание Хо стало мерным и спокойным, он уснул. ХаНа тьмокнула его в лобик и сама легла. Проснулась парочка часов в 7 утра. Открыли глаза молодые люди одновременно. Хоби, счастливо улыбаясь, посмотрел на девушку и обнял. HS- Доброе утро, солнышко. Хн- Доброе утро. - закинув ногу на Хо, пробормотала На и ответила на объятия. HS- Спасибо, благодаря тебе я смог уснуть. Хн- Тебе лучше? HS- Я чувствую себя прекрасно, а с тобой ещё лучше. - Хосок приподнялся и глотнул воды из стакана. Когда Чон лёг обратно, девушка оказалась к нему так близко, что касалась своим носиком носа Хо. Парень поцеловал Ха и прижал её к себе крепко-крепко. ХаНа подцепила валяющееся в ногах одеяло и укрыла себя и Хоби. Хн- Зайка, радость моя, давай ещё поваляемся? HS- Я только за.. - парочка устроилась поудобнее и продрыхла ещё 3 часа. Девушка проснулась и поняла, что обнимает со спины ПОЛУГОЛОГО Хосока. Хн- ЁБ.. - Ха резко отпрянула от Хоби и грохнулась с кровати. HS- Солнце! - парень тут же проснулся и сонный стал поднимать подружку. Хн- Ты футболку снял? Когда? HS- Тебя это так поразило? Хн- Да, ты когда успел? HS- Да чёт жарко стало, ты спала. Хн- Ладно.. я в душ. - ХаНа вышла в коридор и направилась к ванной. На улице 27 градусов тепла, и в доме было правда жарко. Закрыв дверь, девушка встретилась взглядом с Джуном, он был слегка красный, по его лицу стекал пот. Парень снял майку и вытер ей лицо и шею. NJ- Доброе утро, ХаН~и. Хн- Д-доброе.. - На зажмурилась и быстро прошмыгнула в ванную, захлопнув за собой дверь. Только она спокойно выдохнула, как ей кто-то положил руки на плечи. Ха обернулась и увидела Джина, из его рта торчала зубная щётка. Старший тоже был без верха. Хн- Вы, бл@ть, знаете, что такое футболки?! - СокДжин вопросительно посмотрел на девушку. ХаНа, поясняя, о чём говорит, открыла зверь и показала на Намджуна и Хоби, стоящих в коридоре. Старший хихикнул и вышел к парням. На наконец смогла спокойно принять душ и спустилась в гостиную. За столом сидели все, кроме Юнги и Чи. МЧг- Доброе утро, детка! Хн- Доброе утро, аджумма. ПЧг- Присаживайся, завтракать будем. МЧг- Я решила дать тебе хоть 1 раз выспаться и приготовила всё сама. Садись садись.. - семья полным составом села трапезничать. Хн- Спасибо, аджумма. - поблагодарила ХаНа, собирая грязную посуду. Девушка, как истинная хозяюшка стала мыть посуду. МЧг- Вот, девочка - золото! Когда там тебе 18? Хн- 13 июня. МЧг- Ну ты подумай, мы с папкой подарили бы вам на свадебку квартиру в центре города, машину новую. Переехали бы в Пусан к нам, жили бы препиваюче. JK- Мам, не надо. МЧг- Ну, а что? Ты же любишь её. JK- МАМ! МЧг- Не мамкай! Хн- Аджумма, простите, но не думаю, что я подходящая партия для вашего сына.. ПЧг- Брось дурить, подходящая, ещё какая! МЧг- Ну ты подумай, а нам уже ехать пора. NJ- Уже? ПЧг- Увы, дела. Пока, ребятки! - все распрощались и старшее поколение уехало. На закончила с посудой, почистила зубы и пошла будить Юна. Тихо войдя в комнату, она легла рядом с Мином. Хн- Сахарок, вставай. Солнце уже давно встало. - Ха скянула с парня одеяло так, что оно прикрывало только одну ногу и пах и села сверху. Она поцеловала Мина в щёчку и, проведя рукой от его груди до середины бедра, ХаНа поняла, что Юнги без трусов. Хн- Боже.. YK- Малышка, я же предупреждал. Я сплю ПОЛНОСТЬЮ голым. Когда ты спала у меня, я просто сделал исключение. - сонно промямлил Юнги, обхватил руками талию подружки и медленно спустился к попке. Хн- Так так так, не надо! - ХаНа слезла с парня и отошла на пару шагов от кровати в сторону выхода. Тут она заметила, что у неё на волосах нет резинки. 'Опять сползла, вот гадость..' - подумала На и, наклонившись к кровати, начала рыскать по одеялу и простыне. Ха стояла со стороны головы Юна, опираясь на 1 колено, так, что она (голова) была фактически между её ног. Мин резко дёрнул девушку за ногу, типа нечаянно, и заставил сесть ему на лицо. Хн- Ты что делаешь!? - возмутилась ХаНа, встав на четвереньки. YK- Прости, я нечаянно. Ммм.. какой вид. Но я могу тебя отблагодарить за приятное пробуждение.. Хн- Держи свой язык при себе. - Ха села рядом с Мином и хмурая ушла. Вечером парни и На сидели за столом. Делать было нечего, так что отужинав все просто сидели в телефонах либо бесцельно осматривали всё вокруг себя. TH- Скууучнооо.. SJ- Не ной. TH- Я не ною.. Может сходим куда-нибудь? YK- Куда? Хн- В кино! Я слышала сегодня "Пила X" вышла. Я просто обожаю эту франшизу! Раз по 10 пересматривала все фильмы. JK- А что? Идея! NJ- Ну, да. Почему бы и нет? - все увидели как быстро побледнел Хоби. HS- П-пила? Ну, да-д-да, хорошая иде-дея. Хн- Заодно с собой СуТо и ДжиУ-онни возьмём! JM- Окей, я тогда сейчас забронирую билеты. - молодые люди разошлись собираться. Хосоку было страшно, но из-за того, что На была так воодушевлена совместным походом в кино, он просто не мог отказаться идти. JM- Хён, ты точно вывезешь?.. HS- Да.. надеюсь. Я не могу показать, что я трус. JM- Ладно, но ты в любой момент сможешь уйти. HS- Не смогу.. - сказал Хо и вышел из своей комнаты, за ним вышел и Чим. SJ- Все готовы? JK- Да  хён, но где Ха..? Хн- Да! Я тут.. - сказала, сбежав по лестнице, На. Девушка была одета в красную юбку-солнце, белую футболку в красную и чёрную полоску, чёрную косуху, на ногах были были чёрные туфли с красным гардиентом, а на подкрашеном личике сияла улыбка. Хн- Кстати, Юнги-оппа, спасибо за куртку. Пойдём, чего глаза вылупили? TH- Такая красивая.. Хн- Хах, спасибо.) TH- Я это вслух сказал?.. JK- Да. SJ- Но ты правда выглядишь круто, принцесса. Хн- Спасибо, оппа. NJ- Так, полюбуемся потом, у нас 15 минут осталось. Выходим! То и У уже ждали могучую восьмёрку у входа в ТЦ. JW- Где эти раздолбаи и Ха? Уже 23:06, у нас до сеанса 9 минут! Ст- Хах.. На постоянно опаздывает. JW- Ну девушкам это простительно, но парням.. это уже не прилично! Ст- Да на 6 минут всего.. YK- Девочки!~ JW- Явились! Пойдём быстрее, нам ещё в кинобар за попкорном. HS- Не уверен, что мы сможем есть.. JW- Отставить панику, мы ещё даже не в зале. - компашка побежала к кинотеатру. Благополучно закупившись снеками и напитками, они расселись по местам. Фильм начался. Юнги спокойно потягивал пивко и наблюдал за картиной, Чонгук и На с интересом наблюдали за происходящим на экране, Хоби вздрагивал от каждого звука, рассыпая хрустящую кукурузу, Су, вцепившись в кресло, испуганно жмурилась, Джи с отвращением отворачивалась во время сцен смертей, Чимин периодически отвлекался от фильма, смотря, чтобы никто из пугливых не отключился, старший еле сдерживал рвотные позывы, но следил за сюжетом, а Джун офигевал от счастливой улыбки и спокойствия Ха. В середине сеанса испугалась даже фанатка франшизы, девушка мёртвой хваткой вцепилась в предплечье Гу. Чон нежно погладил её руку, стараясь расслабить. Юнги незаметно положил руку на колено На, он видел, что даже ей стало немного жутко. YK- Малышка, ты спать-то сможешь? Хн- Ну раньше же как-то засыпала.. YK- Может пива? Расслабишься. SJ- Не спаивай ребёнка! У неё на дне рождении печень не выдержит. YK- Не бухти, дед. Хн- Оппа, я же немного. SJ- Ладно.. - ХаНа взяла стакан и сделала пару глотков. Ближе к концу То и Хосок не выдержали и вместе с ДжиУ ушли на съёмную хату, все остальные же досидели до титров и пошли к коттеджу. SJ- Ну что, рада ты, душенька моя? Хн- Дааа. NJ- Ну это жесть, конечно.. Хн- Понимаю, не всем такое нравится. JK- А мне понравилось. YK- Мне тоже. Пак, ты чего такой напряжённый? JM- Да за Хоби-хёна волнуюсь.. ?- Всё с ним будет в порядке. - угадайте, кого встретила семёрка по дороге?.. ту самую ведунью. ?- Молодец, Джун, послушал. А ты, Юн, нет.. ну дело твоё. - вдруг бабушка замолчала и внимательно посмотрела на Ха. ?- Ты, ХаНи, всё Тэхёну рассказать можешь.. не предаст он и поверит. Но не торопись. Ух, что ждёт тебя скоро.. - ведунья заставила наклониться На и что-то нашептала ей на ушко, мимолётно коснувшись её живота и головы. ?- Всё, пойду я. Судьба ещё сведёт нас. - ведьма ушла. YK- О чём она говорила? Хн- Это просто сумасшедшая бабка, не обращайте внимания. JM- Хо написал, он останется на ночь у сестры. NJ- Окей. Что встали? Пойдём. - молодые люди, добравшись до дома и после сделав все водные процедуры, разошлись по комнатам. SJ- Сегодня у меня? - спросил Ким, надевая футболку, стоящую за ним девушку. Хн- Да. С тобой как-то спокойно.. и уютно. SJ- Принцесса.. - СокДжин обнял На и провёл рукой по распущенным волосам девушки. SJ- Такая ты у меня красивая.. люблю, не могу. - парень поцеловал подругу в лобик и немного отстранился, оставив руки на её плечах. SJ- Прошу, будь со мной честна.. вы в пятницу переспали с Джуном? Хн- Да... как ты узнал? Он обещал не говорить. SJ- Он и не говорил, я сам понял. Вы были несколько часов здесь одни, плюс твоя разорванная футболка в мусорнике и разбудил Гук вас в одной постели. Хн- Разумно.. SJ- Принцесса, я просто хотел знать точно. Это твоё дело. Не подумай, я не злюсь, не ревную.. ревность бессмысленна, нельзя заставить человека полюбить кого-то.. конечно, обидно, что ты выбрала не меня, но это тебя ни к чему не обязывает и я тебя ни в чём не виню. Это просто мои чувства. Я подумал, что могу говорить тебе о них прямо. Хн- Оппа, конечно можешь. И я никого не выбирала. Намджуна я просто попросила лишить меня девственности.. я думала сделать это с тобой, но было очень больно.. прости. Это всё так сложно.. SJ- Извини, не забивай себе голову. Не самая приятная тема.. Давай ложиться. Хн- Хорошо. - парень и девушка легли в постель. ХаНа обняла Джина со спины и поцеловала в место под шеей. Хн- Джин~и.. не забывай, я тебя тоже люблю. - Ким повернулся лицом к девушке. Лицо его было немного обиженным и хмурым. SJ- Так может наконец переберёмся под одно одеяло? Каждый раз, когда ты у меня, мы спим под разными. Даже, если я тебя обнимаю, то делаю это через 1-2 одеяла! Тебе не приятно быть так близко со мной? Хн- Я думала, что ты не хочешь сам.. Юнги-оппа вроде не очень любит обниматься, но сам захотел и обнял. - Джин приподнял одеяло и многозначительно посмотрел на Ха. На выдержала трёхсекундную паузу, но после хихикнула, сбросила своё одеяло и залезла к старшему. Парень вдохнул полной грудью аромат её волос и посмотрел в глаза. SJ- Принцесса, а каким бы ты хотела видеть своего принца? Хн- Всмысле? Ты к чему? SJ- Ну, у тебя скоро день рождения.. Как бы ты хотела, чтобы я выглядел? Мы обсуждали это с парнями и поняли, что совсем не знаем твоих предпочтений. Хн- Ты так странно начал, ну да ладно. Хмм.. Ну представь: чёрные классические брюки, на половину расстёгнутая тёмно-синяя рубашка с закатаными руковами и волосы, зачёсанные назад. SJ- Уоу.. ты точно про меня говоришь? Хн- Оппа, тебе правда бы очень пошло. SJ- Увидим. А на счёт формулировки.. я просто не знал как подступиться, а времени до др маловато. Хн- Проехали. Погоди.. то есть остальные тоже ломают голову над тем, как спросить меня об их внешнем виде? SJ- Именно. Хн- Помочь им? SJ- Думаю, да. Хн- Отлично. - Ха улыбнулась и чмокнула парня в нос. Хн- Я, кстати, думала о том, что надену, если будем отмечать.. есть пожелания? SJ- Оставь свои прекрасные ножки открытыми, либо надень на них что-то обтягивающее. Хн- Хорошо. Спасибо за информацию, кстати. SJ- Не за что, малышка моя. Сладких снов. Хн- Влажных снов, папочка.~ SJ- Я больше не дам Юнги тебя поить.. Парочка уснула, но меньше, чем через часа 2 ХаНа проснулась. Сходив в уборную, она легла обратно. Минут 15 девушка мучилась и не могла уснуть, ворочилась, но поняв, что полностью протрезвела и выспалась, тихонько встала с кровати и вышла в коридор. Не долго размышляя На решила пойти к Тэ, у неё была надежда и чёткое ощущение того, что он тоже не спит сейчас. Из щели между стеной и дверью в комнату пробивалась полосочка света, исходящего от горящего экрана телевизора. Тэхён сидел в темноте на кресле и бесцельно щёлкал каналы. Вид у парнишки был измученным и уставшим. Хн- Оппа, ты чего не спишь? TH- А? Я.. - ТэТэ встал с кресла и потёр глаза. На подошла к Киму и положила ладошки на его щёчки. Хн- С тобой всё хорошо? TH- Я не могу уснуть.. - Тэша взял ручки девушки за запястья и поцеловал. TH- Честно говоря я немного впечатлительный... и поэтому я сейчас хочу спать, но не могу. Боюсь, что кошмары будут сниться и я опять во сне закричу.. Хн- Боже, не надо было тащить вас на этот фильм.. я во всём виновата. TH- Не говори так, всё в порядке. Одну ночь не посплю - ничего со мной не случится. Хн- Тэ, ложись, я сейчас! - ХаНа сбегала куда-то и вернулась с игрушкой. Тоха приподнялся на кровати и удивлённо посмотрел на жёлтую плюшевую собачку с белой мордочкой, лапами и чёрными ушами и носом в руках у На. Девушка села на край кровати и показала игрушку парню, на её лице сияла сонная наивная улыбка. Хн- Оппа, это Чимми - мой лучший друг последние 8 лет. Всегда, когда мне было страшно, он был рядом и помогал.. возьми его. Он очень обнимательный и милый.) TH- Радость, мне 21..) Хн- Что? Не надо? Я уберу тогда. TH- Нет, подожди. Давай его сюда.. - Ким забрал собакена и обнял. Хн- Не обижай его. - Ха поцеловала Тэ в лоб и начала гладить по голове. TH- Чимми(?) тебе дорог, так что можешь не бояться, с ним всё будет хорошо. Хн- Надеюсь, что вы подружитесь.) TH- Такая ты милая смешная.. я в любви. Ты сейчас уйдёшь? Хн- Я буду рядом, пока не уснёшь. TH- Ну сидеть тебе осталось не долго.. - парочка посмеялась и затихла. На нежно поглаживала голову Тэши и ждала пока он отойдёт в царство Морфея. Наконец парень заснул. Ха выключила телевизор и вышла. Девушка спустилась на 1 этаж, желая хоть на пару минут выйти на улицу и подышать свежим воздухом. YK- Почему это мы не спим? Выспалась? - увы, в кухне-гостиной ей встретился Мин. Хн- Нет.. Скорее не спится.. YK- Так.. - Мин достал бутылку и пару стопок, разлил 40-ка градусное соджу по рюмкам и взял одну из них. Хн- Что это? YK- Снотворное.. соджу естественно. Джин-хён, конечно, меня предупреждал, но мне не надо, что бы ты шаталась по улице ночью. Ты же туда собиралась? Хн- Да.. YK- Ну давай по одной и спать. На сон грядущий. - молодые люди чокнулись и выпили. В этот момент по лестнице спускался СокДжин. SJ- Так, я не понял.. что происходит?  Быстро спать! 4 утра! - Ким потащил девушку в комнату, подсадив на себя, Ха висела на нём, обхватив ногами и руками его спину и поясницу. SJ- Ещё раз до 13-го увижу - убью обоих! Понятно? YK- Я понял. Хн- Да, оппа.. SJ- Прекрасно. - Джин положил На на кровать и сам залез с ней под одно одеялко. SJ- Всё объяснишь/расскажешь завтра. Так хочется тебя выпороть, да не могу.. Спокойной ночи. Хн- Сладких снов.. папочка-злюка. SJ- Спи давай, договоришься - сидеть не сможешь. - наступила тишина. Следующим утром На проснулась с просто прекрасным и азартным настроением. Девушка помнила о том, что вчера ей сказал старший и была настроена исполнить свои давние хотелки касаемо внешности парней. JM- Доброе утро, хён. SJ- Доброе. YK- Утро. А где Ха? Ещё отсыпается? - сказал с ухмылкой Мин. Все семеро сидели за столом, даже Хо уже был дома. SJ- Благодаря тебе могла бы, но нет. А что? YK- Помнишь, обсуждали наш внешний вид? Так вот, мы решили спросить её прямо. SJ- Наконец-то. Я с ней вчера по этому поводу уже поговорил. На просто в телефоне залипла, сейчас спустится - спросите. Хн- А я уже! Доброе утро, мальчики. JM- Доброе утро, ХаН~и. JK- Зайка, присаживайся. Нам надо с тобой поговорить.. Хн- О чём?.. - лицо Ха стало испуганным, она послушно села за стол. JM- Ты чего испугалась? Всё хорошо, это по поводу 13 июня. YK- Джин уже поговорил об этом с тобой. В общем.. что бы ты хотела изменить в нас? Ну, пока что только внешне. Хн- Хах.. я подготовилась к этому вопросу. - девушка взяла телефон и что-то отправила кому-то. Каждому из парней на телефон пришло уведомление. Хн- Смотрите..) - все семеро открыли сообщения и увидели свои фото в необычном облике. Хн- Я немного подшаманила в фоторедакторе.. как-то так. YK- ЧЕГО, БЛ@ТЬ? Мятные волосы!? Хн- Оппа, но.. YK- НЕТ. Хн- Тебе бы так пошло! YK- ХАНА, НЕТ. Я не буду сжигать свои волосы ради чьей-то прихоти! JM- Ну в мятный можно было бы, хён! У меня вообще.. розовый. Меня всерьёз воспринимать не будут.. HS- А мне повезло, у меня вся эта одежда есть и врооде кааак.. да. Да, ничего менять не надо. - сказал, присмотревшись к фотке, Хоби. JK- Ууу.. скучно. Хотя я не знаю, как мне будет этот стиль. Хн- Скучно? А ты представь, что у тебя там под рубашкой.. пробитые соски.. пирсинг пупка.. или новая тату? Скучно - добавь что-то от себя. - На немного погрустнела после слов Юна и Чи. Настроение испортилось. NJ- А мне всё нравится. SJ- Мне тоже. TH- А мне придётся повторить образ с прошлого фотосета. Хн- Прости, просто мне очень понравилась эта фотография.. TH- Ничего.. это будет твой день и всё должно быть по твоему. Хн- Хах.. спасибо. Я, пожалуй, готовить начну. JK- Не утруждайся, мы уже пиццу заказали. YK- Ну, а что? Отличный завтрак. Ты лучше расскажи, чем заниматься планируешь в день рождения. К чему нам готовиться? Хн- Напьюсь в усмерть, а дальше уже процессом будет руководить омен... может по рукам пойду, может гулять попрусь, может ко всем приставать буду.. раздеваться опять начну, накурюсь до передоза.. чёрт его знает. А может просто культурно посидим без алкоголя, детский утренник устроим.. SJ- Юнги, беру свои слова обратно, я не буду мешать тебе её поить, буду даже помогать. Какой "утренник" на 18-тилетие!? Хн- Поить меня не надо.. хорошо это не закончится. Я пойду. - На вылезла из-за стола, за ней пошёл и Тэ. TH- ХаН~и, стой! - парень взял за руку Ха и повёл к себе в комнату. Тэша обнял подружку, прижимая и её голову к груди и немного поглаживая её. TH- Спасибо за Чимми.. я бы без него не уснул. Хн- Но и бессонница у тебя была из-за меня и этого дурацкого фильма. TH- Нет, зная себя, я мог сам пошевелить мозгами и не идти с вами. Ты же меня не заставляла, так что не вини себя ни в чём. Хн- Не могу согласиться, но.. TH- Придётся, солнышко. Хн- Как скажешь.. надо узнать о состоянии Хо... - пробормотала себе под нос ХаНа и посмотрела на ТэТэ, Ха хотела выйти, но парень её не отпускал. Ким смотрел ей в глаза и слабо прикусил свою нижнюю губу. Он резко прильнул к губам На. Девушка удивилась, но поцелуй разрывать не стала, боялась обидеть Тэшу, просто закрыла глаза и наслаждалась нежным итальянским поцелуем. TH- ХаНи~.. прости, я тебя обманул. Хн- Как? TH- Я сказал, что я девственник.. это не так. У меня была буквально пара девушек, но это было так давно и так плохо, что после этого у меня не было никого... Я просто не хотел опозориться перед тобой в случае чего.. своей неопытностью, неуверенностью. Хн- Во сколько лет у тебя была первая девушка? TH- В 14.. она была старше и ОЧЕНЬ меня хотела. Пх, это было такое себе... Хн- А..? TH- А вторая? Хн- Да. TH- А вторая была на вписке, мне 15 было. Друзья решили сделать "сюрприз". Напоили и отвели в отдельную комнату, где были 2 девчонки. Обе начали лезть целоваться, раздеваться и раздевать меня.. пытались трахнуть меня обе сразу. Мне так противно стало, так что посреди процесса на одну из девок стошнило, но вторую это не остановило, проснулся я с ней. Прости.. тебе, наверное, мерзко это слышать. Хн- Да нет.. TH- В общем, ни разу я ещё не спал с той, кого хотел.. - Тэ залез рукой под одежду девушки и положил руку на её талию. Хн- Но может быть.. скоро.. та, кого ты желаешь станет твоей. TH- А если она меня не хочет? - Ха молча убрала руку Кима с себя, как бы ненароком задела его пах и вышла из комнаты. Парень проводил её взглядом и ухмыльнулся. TH- Хах, хочет.) - тут Тэ понял, что так и не отдал игрушку подруге, но не пошёл за ней, а решил пока что оставить Чимми у себя. ХаНа спустилась на первый этаж, парни уже за обе щеки уплетали пиццу. HS- Солнце, присоединяйся. Хн- Хорошо. - продолжили трапезу всемером, через некоторое время присоединился к ним и Тэхён. Закончив, молодые люди выбросили коробки и сели обратно за стол. Хн- Фуух.. жесть. JK- Переборщили мы как-то.. HS- Но съели же всё! JK- Ну да. ХаН~и.. Хн- А? JK- Что тебе подарить? YK- Да, кстати.. есть какие-то пожелания? Хн- Ааааргх... ненавижу этот вопрос. YK- Так, давай только нормально. Дарить всяхую хуNню не хочется, так что на×уй стеснение, говори прямо, что хочешь? Что тебе нужно? Что нравится? Хн- Я не знаю.. JM- А если честно? Хн- НЕ ЗНАЮ Я. Мне ничего не надо. Придумайте что-то сами. TH- Пойдём от обратного, что тебе точно не дарить? Хн- Скажу сразу, сожгу все скучные книги по типу "психология для чайников", выкину посуду и статуэтки, будь они даже антикварным хламом и разобью к чертям яблочкую технику. YK- Прям любую?.. Хн- Айфоны и эпл вотч. YK,JK- Бл@ть.. Хн- Справитесь? - спросила, ехидно улыбаясь, Ха. SJ- Не сомневайся, принцесса. - ответил старший, улыбаясь. 11 июня, вечер. То и ДжиУ были у себя дома и совместными усилиями пытались доделать открыточку из ватмана на др Ха. Вдруг раздался звонок в дверь. JW- Доклеивай, я посмотрю кого нелёгкая принесла.. - девушка пошла открывать дверь, но когда через глазок увидела, кто стоит за дверью, то артистично громко постаралась предупредить Су и нарочно замешкалась в замке. JW- ОО, КАКИЕ ЛЮДИ, ХАНА! - СуТо судорожно стала прятать открытку и загнала её под свою кровать. Когда То подошла к девушке, Джи наконец открыла дверь и впустила На. Хн- Привет, девочки.. - сказала ХаНа, переступая порог. JW- Привет, ХаНи~, какими судьбами? Ст- Что-то случилось? Хн- Да нет.. всё в порядке. Просто там со мной практически не разговаривают даже, всё прячут что-то, да скрывают. Избегали, а тут просто кинули денег на карту и вытурили на улицу.. хах.. - девушка натужно улыбалась. JW- Детка, и ты из-за этого так расстроилась? Хн- Я не расстроилась. JW- Расстроилась ещё как. Видно.. Хн- Я просто не понимаю что вдруг случилось.. почему меня избегают? Почему? Что я такого сделала?.. - На, чуть не плача, договорила последнюю фразу и пустила скупую слезу. Ст- Ха, пойдём в комнату. Не плачь, разберёмся.  - СуТо повела подругу к себе в комнату, а У осталась в коридоре. JW- Идите, зайки, я сейчас приду. [          Др принцессы            ] Вы: Придурки, вы чё там устроили!? ( -    -" ) Тонсен~и: Нунна, что случилось? WWH: ? Jk: ? Вы: На сейчас у нас сидит и плачет Вы: Потому что КОЕ-КТО её избегает и игнорирует Вы: Я конечно не знаю, что вы там готовите (если конечно вообще готовите), но будьте с девчонкой поаккуратнее, а-то обидится ещё и уедет Булка с корицей: Ну мы думали, что она понимает, что мы сюрприз готовим Плейбой-алкаш: Ну чисто по логике, до её др ~28 часов, чем мы ещё можем заниматься? Тоха🐻🇷🇺: Ну может она про свой день рождения забыла Вы: Может быть, но не суть. Что делать будем? WWH: Короче, пусть пока побудет у вас, я ей завтра ещё денег кину - по магазинам её выгуляйте Джун: И лучше сегодня-завтра выспитесь. Вы: Ок Вы: Но зачем? Jk: Потом может узнаете СуТо~а♡: Онни, давай быстрее Вы: А, прости (^ - ^ ") [                                               ] ДжиУ наконец отвлеклась от переписки и пришла в комнату к СуТо и Ха. На сидела на кровати, слегка опустив голову, из её глаз периодически капали слёзки. То растерянная сидела рядом и гладила подругу по спине, пытаясь как-то её успокоить или поддержать. JW- Детка, ну ты чего? Не плачь.. - Джи села рядом с ХаНа и приобняла её. JW- Ну вот скажи мне, почему конкретно ты плачешь? Хн- Мне кажется, что парни на меня обиделись.. или я их достала.. я опять что-то сделала не так, но не понимаю что. Нам~у молчит как рыба, Чимин и Юнги постоянно где-то пропадают и к себе не подпускают ближе чем на метр, Гук ни обнимать ни трогать его не даёт, Тэ к себе в комнату не пускает, Джин и Хоби, как Джун, практически не общаются, отстранились.. JW- Всё хорошо, малышка. Подумай, почему это может быть? Может, что-то случилось? Или должно случиться..? - Ха замолчала, а её глаза нервно забегали по комнате, нога ходила ходуном. Хн- Нет, не помню ничего такого.. - Су порывалась сказать о том, что сейчас происходит на самом деле, но У её остановила. JW- Ну чтож.. утро вечера мудренее. Давай, иди умойся и ложись. - девушка послушала старшую подругу, сходила умылась и вернулась в комнату То. Лучшие подруги, оставшись в одних трусиках и футболках, легли вместе в комнате СуТо, а Джи отдельно у себя. Все уже были готовы отходить ко сну и У зашла пожелать спокойной ночи девочкам. JW- Сладких снов. Ст- Спокойной ночи.. сладких снов. Хн- Сладких. Джи-онни.. JW- Да? - У села на край кровати. Хн- А ты в подростковом возрасте творила какую-то дичь? JW- Да нет вроде.. а что? Хн- Я просто вспомнила пару историй с То.. Ст- Про наши приключения на даче? Хн- Ага. JW- Ну-ка давай рассказывай. Хн- Года 4 назад мы часто устраивали ночёвки у нас в деревне. А там, что только не происходило.. Часто на ночёвках мы просто сидели вдвоём полностью голыми и обсуждали "девчачьи" темы, либо дрались. В 5 утра убегали купаться голышом.. брали полотенца и бежали через поле, а потом прятали мокрые волосы от родителей. Было ещё, в одних трусах гуляли по деревне, тоже часа в 4 утра, на рассвете. Ст- А помнишь, как мы Слендера вызывали? 3 часа ночи, ты в толстовке и куртке, с мачете, а я в спальнике, очках, с топориком и лопатой в руке и фонариком в зубах идём в лес. Еле как костёр разожгли и пошли искать криппи.. и до того случая пошли типо гулять, а сами дошли до озера и полезли купаться. Ни полотенец, ни купальников не было, но мы же пNздан¥тые и нас это не остановило. Родители думали, что мы без них не справимся, загнёмся, но они даже не представляли из какого дерьма мы выбирались.. JW- Насыщенное у вас было детство, в отличии от моего.. от части даже завидую. Интересно конечно, но уже пора спать.. *чмокнула То в лоб* Спокойной ночи. *чмокнула Ха в лоб* Спокойной ночи.
Примечания:
5 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)