1 часть знакомства ?
1 декабря 2021 г., 18:59
Примечания:
Вот хехе
*Жека лежал на деване*
Жека и Кирил давно жили вместе
Они нашли квартиру 3 месяца назад
Разобрались кто что делает
Двое были студентами
Кирил был отличником а Жека.... ну ему не повезло .
От того что он загубил сесию он решил выпить
***
Кирил пришёл с подработки раньше чем предполагал Женя , когда Жека увидел Кирила он возбудился даже этого не ожидав от себя он позвал Кирила к себе бухнуть
- хей Кирил ~ик~ подойди сюда ~
-Жень ты пьяный иди лучше поспи
Сердито сказал Кирил
- нееет я хочу с тобой побыть , давай лучше по пивка ааааа ~~~?
-а у тебя крышу снесло иди в кровать
*Жега у пал на бедного Кирила *
-хей слезай с меня
* попытался убрать его с себя * кхм ты тяжёлый,
*залез рукой пот футболку *
ваааа что ты делаешь
* дрыгается *
К- ХВАТИТ ТЫ ДОСТАЛ ФУ БЛ ЭТО МЕРЗКО?!
*скинув Жеку с себя побежал на кухню *
Ж- хей, извини~
* умер дед Жека *
Примечания:
Ждите проду >:]