Встреча в столовой•
2 декабря 2021 г., 03:24
Примечания:
Ку-ку!
Простите за ошибки))
После того как Вика выскочила из дома, она побежала в метро и доехала на нём до института.
Когда она подошла к дверям большого здания, с большими колонами, она волновалась так как это был её первый раз, именно в этом институте!
Вика:ну!......
Вика открыла огромною дверь, она увидела много людей, которые (как она понимала) до её прихода ходили и общались, а сейчас всё убежали по кабинетом.
??? : вам помочь?, я вижу вы тут первый раз?
Вика обернулась, и она увидела красноволосую девушку с голубыми глазами.
Вика:да, да я тут просто новенькая))
Вика это говорила так будто от её собеседницы чём-то воняет,
Красноволосая девушка посмотрела на Вику с улыбкой)
Юли:Меня Юли зовут, а тебя?
Вика:Вика, я там понимаю что у нас идёт урок??
Юли:ой... Да! Скорее идём!! Я просто сегодня тоже опоздала
Юли с Викой зашли в кабинет, и сели за свои парты
Конец 2ч