Часть 5
19 марта 2022 г., 16:23
Примечания:
(◍•ᴗ•◍)❤
Уже день... Т/И сидела на диване и смотрела Какой-то левый фильм с Вару, Внезапно тебе захотелось на площадку там где была твоя любимая качеля, ты пошла из дома только с Пиком.
Вышли из дома и пошли к площадке ты спокой качалась и слушала инстасамку.к тебе подходит какойта левуй мужик и думает что тебе 10 застал конфету и заманивает тебя в машин
💜-Эй,ты что делаешь?
Л.Ч-Кто ты? Это моя десетклетняя дочь
💜-вообщето ей 15 и она моя девушка..БЕГИ ОТ СЮДА ПОКА Я ТЕБЯ ПРИЕБАЛ!
Т/И-О боже... снова он орёт сома бы разобралась.. ну ладно..
Л.Ч убежал ущав что тебе 15
Т/И накачалась на кочели и вы с Пиком пошли домой..
У тебя в телефоне выс
Кончила надпись "не хотите присоединиться в летний лагерь(Шоколад)?"
Ты сказала Пику, а Пик сказал всем..
💗-Я не против))
💚-Ну ладно я тоже за(─.─||)
💛-Урааа:3 я буду в лагере!:>
🤎-А что это значит? Ну ладно я тоже с вами..
💙-Если только он не будет возле леса...
💜-Все согласились,а стой забыл Данте и Куромаку спросить..
❤️-Нет, я не поеду у меня и так дел куча прости друг;)
🖤-Нет я занят,Можете брать всех кроме меня а я просмотрю за домом..
Ещё выскочило что-то;( сказала Т/И.
"закрытие повесток будет до послезавтра успейте!"
Т/И показала это всем клоном и Данте и Куро.
🖤-я оплачу не бойтесь.. всё собирайте вещи..
Все начали собирать одежду, вкусняшки и разные безделушки..
Уже вечер тебя клонило в сон..
Т/И-мо
можно машина знаю нами завтра поедет?(っ˘̩╭╮˘̩)っ
🖤-Так она завтра и будет..Ладно дождитесь все спать.Уже 8 часов..
Все лягли спать,только Вару до 3 часа ночи сидел в телефоне..
Примечания:
( ・ั﹏・ั)