Беги, не оглядываясь!

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 557 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
- Мам, хочу какао! - Маленькая девочка надула свои пухленькие губки и указала на прилавок с напитками в парке развлечений, смотря снизу на маму. - Ахах, Машенька, ты же знаешь, что тебе нельзя молоко... - мама смотрела на неё сверху, держа за руку и мило улыбаясь такой доброй улыбкой. Девочка надула губки еще сильнее и сделала грустный щенячий вид. - Ладно, может у них есть безлактозное молоко. - Малышка радостно улыбнулась и пошла за мамой к прилавку, все так же держа её за руку. О чём говорила её мама с продавцом она не слышала, мама отпустила её руку, чтобы достать с сумки кошелек, в это время девочка обернулась назад и увидела прозрачные шарики, внутри которых играл разных цветов свет. "Я такого еще никогда не видела, хочу посмотреть поближе" - подумала девочка и направилась в сторону сверкающих шариков, которые отдалялись от неё в темноту. Она начала бежать, чтобы успеть за ними, и вот, когда они были так близко к ней, её схватили чьи-то руки, и прижали к лицу отвратительно воняющую салфетку, а затем она провалилась во тьму. 1 апреля 2019 год. Я резко подорвалась с кровати, учащенно дыша, чувство, будто сердце сейчас выпрыгнет наружу. "Это всего лишь сон, это всего лишь сон, спокойно, дыши...". Несколько глубоких вдохов и выдохов и я в порядке. "Когда уже прекратятся эти блядские кошмары...". На часах 8:40 утра, через 20 минут должны привезти почту с результатом прослушивания. Я встала с кровати и пошла на кухню приготовить завтрак. "Что может быть лучше омлета и виноградного сока с утра? Много чего, но не будем вникать, я просто буду наслаждаться тем, что имею". И так все свои 18 лет, я стараюсь радоваться тому, что имею, ведь у некоторых нет и того, что есть у меня. Моя мама работает швеёй, а папа на заводе по производству детских игрушек, мы никогда не были богаты, но и в бедности не жили. С того момента, как я появилась в жизни родителей, они старались изо всех сил ради меня, чтобы вырастить достойного и счастливого человека. В ответ я старалась приносить хорошие отметки со школы, добивалась успехов в танцах и в музыке, параллельно с этим еще и была лучшей в свободной борьбе. Несколько месяцев назад, решив попытать судьбу, я подала заявку на участие в шоу, в котором искали молодые таланты, если меня возьмут, у меня будут большие шансы сделать огромный шаг и стать ближе к мечте. *звонок в дверь* Я вскочила со стула и рванула к двери. Нервно повернув замки, я открыла дверь, за которой стоял парень с конвертом в руках и планшеткой с бумагами. - Здравствуйте, у меня посылка для... - парень заглянул в свой список на планшетке, - Мариа Фишер, - за тем он поднял свой вопросительный взгляд на меня. - Да, это я! - Воскликнула я, в нетерпении от столь долго ожидания, "ну быстрей, дай уже мне этот конверт". - Вам нужно расписаться здесь, - парень протянул мне планшетку и ручку, указав на нужно место на листке бумаги, - у вас необычное имя, вы иностранка? - Я проигнорировала его вопрос, выхватила у него ручку и быстро расписалась на бумажке. - Вот, это ваше. - Парень протянул мне конверт. - Спасибо! - Я выхватила его и захлопнула дверь. "Ааааа, вот он, у меня в руках, нужно открыть его вместе с родителями!". Я в припрыжку и с криками рванула в комнату родителей. - ВОТ ОН!!! - Выкрикнула я, открыв дверь спальни. Родители подорвались от испуга, усевшись на кровать, а я продолжала прыгать. - Давай сюда, я открою. - Сонно проговорила мама, протянув руку. Я "торжественно" вручила ей конверт, дабы она прочитала что там. Мама, будто издеваясь надо мной, молча читала написанное. - Маааааам, ну что там? - На мои глаза начали накатываться слезы, когда я увидела грустный взгляд мамы, и мне стало понятно, что я не прошла. - Мда, похоже, все же нам придется расстаться с тобой... - мама расплылась в грустной улыбке. - Что? Это значит, что... - сердце сейчас вот-вот окажется снаружи. - Милая, ты едешь в Корею. Тебя приняли! - Сказал папа, выхватив из рук рыдающей мамы бумагу. - О БОЖЕ...О БОЖЕ... - выхватила бумагу из рук папы, не веря в его слова, но написанное на этой бумаге подтверждает слова папы, - у меня получилось, я прошла... - теперь у меня по щекам льется поток слёз, как и у мамы. Я кинулась в объятия родителей, не в состоянии сказать что-то еще. " Один большой шаг к мечте!"
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник