Беги, не оглядываясь!

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 557 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
- ДА! - Все девушки разом выкрикнули, накидываясь на меня с объятиями. - Теперь нужно определиться с названием группы, дело за малым... - Ким Ли Сун стояла с задумчивым лицом. -Знаете, я пока была в душе, много думала... - начала я. - О чём же ты думала в душе? - Хванг Джию снова играла бровями, смотря на меня хитрыми лисьими глазками, что очень рассмешило меня. - Ну на самом деле, мы ведь просидели вместе с вечера и до самого утра... Мы могли бы это как-то связать. - Предположила я, а все девочки начали думать. - Хмм... Ночные бабочки! - Выкрикнула Хванг Джию. - Неееет, это же слишком пошло! - Промычали все одновременно. Еще несколько минут ушло на обдумывание, прежде, чем Ан Юна предложила: - От заката до рассвета ( Dusk till Dawn)! - А мы ведь и правда просидели от заката до самого рассвета, это кажется хорошей идеей. - Джи Ён согласилась с мыслью Ан Юны. - Что ж, Dusk till Dawn, вы готовы покорить мир? - Я подняла кулак вверх, приободряя этим жестом девушек, побуждая их на предстоящие испытания. - Да, капитан! - Девушки сделали тот же жест с широкими улыбками, после чего мы снова начали обниматься. Ощущение, будто мы всю жизнь знакомы, хотя до этого мы не общались, лишь иногда здоровались в коридоре. 6 октября 2019 Две недели прошли слишком быстро, у нас практически не было свободного времени, лишь тренировки, пару раз у нас брали короткое интервью, а сегодня первое выступление на сцене перед жюри и живыми зрителями. До начала осталось 30 минут, мы выступаем третьими. Все участники уже готовы, группа, состоящая из шести парней, в которую входит тот парень, который помог мне с завтраками, выступают первыми и уже стоят у кулис и разогреваются. - Удачи вам! - пожелала я парням, проходя мимо, направляясь в гримерку. Мы с девочками сидим одетые в костюмы белых и красных оттенков и наблюдаем с телевизора, как и остальные группы. - Я буквально чувствую, как напряжение витает по всему зданию. - Джи Ён сидела на диване, нервно потирая руки. - Не ты одна нервничаешь! - Хванг Джиа взяла Джи Ён за руку. - Меня тошнит. - Ан Юна прикрывала рот рукой, другой держалась за живот. - Девочки... - начала я, - мы усердно тренировались две недели. Пусть у нас было очень мало времени, но я знаю, что мы сможем справиться. Каждая из нас очень талантлива и мы дополняем друг друга, и это увидят зрители, - я подняла кулак вверх, - ну же, у нас всё получится! - Девочки улыбнулись мне и подняли вверх кулак. - Вот так! Первая группа уже закончили свой номер, они довольно хороши, должна признать. Объявляют вторую группу, значит мы следующие. - DtD? - К нам зашла менеджер. - Вы следующие, пройдите к кулисам и ожидайте когда вас объявят. - Пойдемте. Мы вышли с гримерки и направились к кулисам. Вот сейчас всё моё тело начало трясти, будто я иду на встречу смерти, " раньше я так не нервничала..." . - Давайте, мы сильная команда, мы справимся! - Приободрила я девушек. - Давайте удивим их... - Добавила Хванг Джиа. Со сцены вышла группа. Через 5 минут объявили нашу группу. Моё сердце бешено колотиться и я чувствую тошноту, как Юна 20 минут назад. Я поправила короткую юбку и вышла на сцену за девочками. Мы стали в позы и свет на сцене погас, только зал немного освещался темно синим цветом. Началась музыка, свет прожектора направился на Джи Ён, которая начинала песню. Нежный голос раздался на весь зал, медленные и спокойные ноты песни звучали в ушах, дальше слова Ан Юны, мы стоим неподвижно в позах. Партия Юны заканчивается, музыка меняется и в колонках звучат ритмичные биты, Хванг Джиа читает рэп, свет полностью освещает сцену, мы двигаем телами в такт музыке. Сейчас моя партия "Мариа, не облажайся!". Я смотрю на жюри, которые качают головой в такт, беру высокие ноты и моя партия заканчивается. А теперь качающий припев. Я вижу восхищающиеся взгляды зрителей, им правда нравится. Все группы вышли на сцену в ожидании результатов голосования. Мы с девочками крепко держимся за руки, пока ведущие объявляют группы, которые прошли. - Dusk till Dawn... - Мы радостно хлопаем в ладоши и обнимаем друг друга. - Я же говорила... - Давайте выпьем за нашего лидера, - начала Джи Ён, держа в руке бутылочку сока, - на самом деле, очень многое зависит от лидера, как минимум отношения в группе, Син Лаи, ты правда очень хороший лидер, добрая, внимательная, а ещё талантливая... - Я стараюсь не больше вас! Мы все молодцы и если бы не ваша поддержка, было бы намного труднее! - Время летит так быстро, уже четыре месяца прошло, как мы приехали сюда и мы смогли так далеко зайти... - Ким ли Сун начала свою, как всегда, умную речь. А ведь и правда, я даже и не заметила как прошло время, усердно тренируясь и изучая корейский. Так же быстро прошло еще три недели. До упаду оттачивая навыки, мы поражали тренеров и зрителей каждую неделю. Сейчас осталось всего 4 группы, после концерта нам сказали, что следующая неделя будет интересная и что нам подготовили сюрприз. "Интересно, что такого они могли придумать..."
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник