Беги, не оглядываясь!

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 557 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
" Ну и что я должна делать с этими пьяными телами? Блять, больше никогда не пойду на это" - Джу Ён, ну давай же, вставай! - Я всеми силами пыталась заставить подругу прийти в себя, но я не могу повлиять на её трезвость абсолютно никак. - Неее... У Хванг Джию на груди так уютненькооо... - Девушка отмахивалась от меня руками, устраиваясь поудобней на Хванг. - Чёрт, что мне с ними делать? - Может, оставим всё как есть? - Предложил Феликс, который пару секунд назад пытался поднять тело Чонина. - Нам завтра нужно на тренировку рано утром... А где Бан Чан и Ли Сун? - я не сразу поняла, что нам не хватает двоих. Феликс взял телефон и позвонил Бан Чану. - Ты куда пропал? ... - Вы скоро будете? ... - Хорошо. - Ну что? - спросила я Феликса, как только тот убрал телефон от уха. - Говорит, что в аптеку за таблетками для ребят вышли, уже возвращаются. - Безвыходность... - я уселась на пол возле столика и налила в ступку соджу, сразу же опустошив. - А мне предложить? - возмутился Феликс, присев рядом. - Прости...Будешь? - спросила его я, приподняв бутылку. - Наливай... Громкие звуки заставляют мою голову раскалываться на части, " какого хера?". По номеру ходил Минхо с миской в руке, стуча по ней ложкой, крича, словно петуха режут. Я осмотрелась вокруг и поняла, что лежу на кровати, укрытая одеялом. - Вставайте, если не ходите облажаться на выступлении! - продолжал кричать Минхо из гостиной. В тот же момент, рядом с собой, я услышала стон. Выглянув за кровать на пол, я увидела милейшую картину - Хёнджин и Феликс спят на полу в обнимку. Я пихнула Хёнджина ногой, чтобы разбудить его, но тот не хотел поддаваться. - ПОДЪЁМ!!! - теперь кричала я и это помогло разбудить парней. - Вставайте, на тренировку пора... - я вылезла с кровати, взяла вещи и направилась в ванную. Умывшись и одев свою одежду, я вышла в гостиную, где Бан Чан пытался разбудить Чонина, последнего спящего в этом номере. - Хёнджин, я постираю кофту и верну тебе. - Можешь оставить себе, ничего страшного. - парень улыбнулся мне милейшей улыбкой. - С каких это пор ты раздаёшь одежду? - возмущённый Минхо пристал с Хёнджину. - Не твоё дело. - тот закатил глаза и пошёл в ванную. - Феликс, почему я спала на кровати, а вы на полу? Разве не Хёнджин вчера уснул в кровати? - уж очень интересовал меня этот вопрос. - Ну пока мы пили вторую бутылку соджу, Хёнджин вышел к нам, сказал, что уже протрезвел, а вот как раз ты опьянела, начала нести какую-то непонятную чушь, употребляя какие-то непонятные слова. А потом вовсе начала засыпать, так что Хёнджин уступил тебе место и отнес тебя в кровать. В гостиной осталось мало место, так что мы легли в комнате. Я хлопнула себя по лбу и захохотала. - Ребята, через 5 минут быть всем готовыми, я вызываю на всех такси! - предупредил Бан Чан и мы все дружненько обулись и спустились к выходу. - Син Лаи, можно поговорить с тобой? - меня позвал Хёнджин. - Давай отойдём.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)