Я УМЕР
Меня зовут Владимир для друзей Владик 17 лет учусь в юридическом институте, есть хобби смотреть аниме и читать фанфики особенности люблю читать фанфики про попаданцев и перерожденцев в другой мир особенно в мир наруто. После того как я начал читать фанфики 3 года назад я всегда хотел оказаться на месте главного героя и и показать всем как нужно качатся я всегда представлял то как я мог бы стать сильнее в кратчайшие сроки.ну сейчас не про это читать фанфики или смотреть аниме у меня теперь даже времени нет так-как, мне нужно учится вот и очередной год мне нужно сдать экзамен, иду себе никого не трогаю и тут слышу как что-то сломалось звук был очень похож как будто кто-то сломал стекло не обращая внимание на этот звук я пошёл в перед как вдруг я слышу плач посмотрев наверх я увиде как на меня падает двух годовалый ребёнок с десятого этажа и увидев это моё тело автоматически двигаясь подпрыгнуло и поймало ребёнка, очнувшись от плача я посмотрел на ребёнка после этого я был в шоке нет не от страха от удивление я спас ребёнка моё удивление не было долгим так как я услышал взрыв посматрев на верх вижу как осколки здания летят прямо в меня я начал бежать но поняв что не успею я кинул ребёнка вперёд чтобы хоть этот ребенок спасся, и наступила тьма!Часть 1
1 декабря 2021 г., 21:17
Примечания:
Смерть героя 🧖
Примечания:
😐😁😌