Давай до утра старые пластинки слушать
14 декабря 2021 г., 22:33
Примечания:
Вот чем они в доме Аза занимались, а не кхм
Яори и Аз сели на диван и стали выберать фильм, который они посмотрят.
Комедия, хоррор, драма,
большой выбор,
но на самом деле из-за многих клише одновременно и маленький.
Они решили поссотреть Титаник,
ибо Аз на это не тратит время,
а Яори из-за того,
что из-за спойлеров, знает чем всё это закончиться,
не посмотрел и 10 минут фильма, в тот день, когда собирался.
Фильм начался, Азиат оставил на диване на пару минут Черныша одного, чтобы сходить за вкусняхами,
а перед тем как зайти в комнату обратно, он сфоткал Яо.
Второе доказательство.
Он поставил всё на столик около дивана и уселся поудобнее.
Яори разпечатывал пачку с пряничными животными, а Аз залип на стенку, что же, походу фильм хотя бы один из них не посмотрит.
И тут Последний начинает выстраивать армию из носоров и армию из львов.
-Может вообще стоило включить боевик - пронеслось в голове у Азыча, пока он наблюдал за этим.
- Аз, ты за кого?
- М? - Не поняв вопроса "переспросил" Первый.
- Ну всмысле ты какой армией будешь? Львы или носороги?
Чесно, Аз не ожидал что Яори при "просмотре" Титаника возьмет и предложит играть в войну между носорогами и львумбами,
наверное эти двое ещё многое не знают друг о друге..
- Львы же горячие и цари среди всех, ну ты понял кем я буду - С ухмылкой сказал рыжий и присел с того края столика, где были рыжие, как он, животные из теста медиум прожарки.
- И не поспоришь - Яо попытался ухмыльнулся по "пошленькому" ,
но у этого чистого и невинного парня была только улыбка как он сам.
Они начали игру.
Сначала они боролись,
но в фильме началась та самая легендарная сцена и Яо повторил её между левом и носорогом,
и пошло поехало.
Теперь это не воюищее животные, а магазин,(гей) клуб, теперь носороги пе- медики.
Они пол часа играли на столе, но последний носорог был съеден Азом выхватывая его иp рук Яо и злобно смеясь, поетому они включили свои пластинки из времён динозавров и выключили телевизор.
-Приятная мелодия - немного неловко прокоментировал Яо и продолжил покачивать голову в такт музыке.
Аз достал пластинку, о мелодии которой не помнил, впрочем ничего странного, ведь уже много лет прошло, а некоторые пластинки они и не слушали раньше.
После включения на обох хостов нахлынула настольгия и воспоминания о одном дождливом дне, который был особенный и важен для них.
Неожиданно Аз обернулся к Яори, сидящему на дивале, нагнулся и простягнул одну руку говоря - Станцует ли со мной эта очеровательная "дама"?
Тихий и нежный смешок хлынул небольшим эхом по доме после чего Яори пародируя акцент тех самых дам из фильмов ответил -
-Ох, конечно, сер
Они встали и начали танцевать, хотя этого не умел не один из двоих.
Но на удивление они танцевали синхронно, переставляя ноги как будто знают мысли и шаги друг друга.
Танец двух противоположностей, которые дополняют друг друга.
Что-то яркое, резкое в лице Аза и тусклое, нежное в лице Яори.
Мелодия по чуть чуть стихала, а они танцевали медленее, пока вместе с мелодией не остановились.
Парни сели на диван, укрывшись пледом, оба устали поетому сели сейчас ближе, чем раньше и обнялись, а Яо положил голову на плечо Аза и уснул сладким сном...
Примечания:
Я тоже не смотрел Титаник