Что с тобой не так?!

NC-17
Заморожен
20
Размер:
5 страниц, 1 120 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Конфеты

Настройки
Примечания:
Выдох. Не смотря на прошлое Аз подсел ближе забывшись в обстановке облокотился о собеседника. Тот был слегка напуган и очень смущен, но от части был даже рад тому что он успокоился. Посмотрев на Яори Аз мягко улыбнулся. Это совсем не было на него похоже - Всё в порядке?.. - Конечно)) Сказал тот с той же мягкой улыбкой. Это первый раз когда при Яори он так улыбнулся - Ладно.. Я пойду.. Аз отпустил того из объятий, встав со скамейки тот ушёл в даль осенней тьмы. Надвигался поздний вечер. Кажется, Аз занял все время у нашего Дейтагониста.. Наступил поздний вечер, и Яори, приятно удивлённый обнял колени и неожиданно для себя уснул. Это было достаточно нормально для него, засыпать в такое время... Нуу, всмысле, вечер.... Буквально через пару часов Яори резко проснулся и не поняв ничего убежал домой. Только проснувшись, Аз немного провалялся. Позже заплетая свои волосы в маленькую косу он направился на кухню. Парень видимо хотел извинится перед Яори за все издевательства и избиения. Надев на чёрную футболку оранжевое пальто,чёрные джинсы и белые кеды,Аз взял деньги и направился в магазин. Знав вкусы Яори тот купил ещё у упаковки его любимых конфет,не смотря на их довольно большую цену. После же он направился в парк.. Яори отдыхал на вчерашнем месте переживая за воспоминания. Его внимание привлекло движение позади. Это был Рыжий. Тот быстро скрылся стараясь не привлекать внимание, и чэсчитащ что дело сделано. Но Яори не принял такого и ринулся искать анонимного отправителя. Никого кроме незнакомца в капюшоне не было...он сам решил не скрываться особо и сел за ближайшую лавку. Через время Яори медленно подошёл и обхватив сзади слегка напугал Аза, хоть и не хотел. -?! - Это твоё? - Но зачем мне это?.. - Я просто хотел.. Аэ.. Извинится? Аз был подавлен наблюдая за тем как Яори благодарил его подсаживаясь рядом - Спасибо! После же человеки... Ой блять.. Люди.. Не, что то не то... Аэ.. Неудачный кадр После же парни разговорились, как и за день до. Время проведённое вместе казалось бесконечностью, кажется, Азу впервые реально нравилось проводить время на едине с со-хостом которого тот ненавидел... Что же так сильно изменило его за эти 2 года?... Конееечно, Аз человек обычный и иногда может придумать чушь... (стоит запомнить эти слова..) Он впервые выслушивал разговорившегося, доверчивого последнего... Двояко, хохо, как много спойлеров... Ой, слишком много комментариев.. И это казалось ему чем то.. Романтиишным. Яори болтал без умолку уже на автомате и незаметно для себя прижался к собеседнику. Эй, куда бежит время? Было уже далеко не утро..Воспользавшись моментом Аз снова приобнял чернушного и просидел в таком удобном, теплом и полном радости положении достаточно долго. Казалось, чего то не хватает... Или.. Он совсем не понимал себя и просто продолжал сидеть в обнимку с бывшим врагом, поглаживая его голову. Что происходит?.. В какофонии мыслей Аз и не заметил, как почти лежащий рядом Яори забылся совсем. - Спокойной ночи Сказал Аз ради прикола и взял того на руки. Н-да. Стоит получше следить за своим телом, бро 😰
Примечания:
20 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)