То, что никто не видит

NC-17
Заморожен
144
автор
Размер:
95 страниц, 29 026 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
144 Нравится 192 Отзывы 18 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Как только Женя пришла в класс и села за парту, к ней сразу пристала Камила. — Женя, ты где была весь урок? Что тебе сказала Этери Георгиевна? Где вы вообще были? — не унималась Камила. — Так, спокойно, мы были с ней в учительской. — Что вы с ней там делали? — Рассказываю с самого начала. После того, как ты вышла из туалета, я рассказала ей всю историю с отцом и… — Ты ей всё рассказала?! — перебивая свою подругу, громко воскликнула девушка. — Тише ты, да, я ей всё рассказала. — Зачем ты ей всё рассказала? — всё также громко говорила Камила. — Потому что я почувствовала, что ей можно доверять, — спокойно ответила Женя. — Ладно, хорошо, в конце концов — это твоё дело. Прости, что перебила, рассказывай дальше, мне же интересно. — Когда я всё рассказала, она сказала мне пойти с ней в учительскую, чтобы посмотреть мою самостоятельную, поэтому меня и не было на уроке. — Так, ладно, хорошо, что дальше? — Когда она убедилась, что у меня два, она сказала, что не поставит мне её, но не просто так. — Что она у тебя потребовала? Деньги или что-то хуже? — обеспокоенно спросила Камила — Да нет же, она не такая, ты чего? — Ну мало ли, я же не знаю — Она сказала, что я должна буду ходить к ней на дополнительные занятия, два раза в неделю. — А ты что? — Ну а я согласилась, можно подумать, у меня был выход. Все оставшиеся уроки Женя только и делала, что думала про всю эту ситуацию, даже по большей части про саму Этери. POV Женя Что же мне теперь делать? Ну я же не могла взять и влюбиться в свою учительницу, это невозможно, нет, это точно не любовь, это просто чувство благодарности. Хотя, Женя, кого ты обманываешь, какое чувство благодарности?! Ну сама подумай — это же просто бред. Чёрт, теперь ещё и ходить к ней на дополнительные. Во что же я вляпалась? После всех уроков, Женя с Камилой благополучно собирались идти домой, девочки уже буквально выходили из школы, как вдруг Женю кто-то окликнул. — Женя, стой! Когда девушка обернулась, она увидела конечно же Этери. Та буквально бежала по коридору. — Фух, слава богу, я вас успела догнать, — сказала Этери, тяжело дыша. — Этери Георгиевна, что случилось? — спросила девушка, находясь в недоумении. — Женя, мы можем с тобой поговорить, буквально минутку? — Камила, ты пока выходи, подождёшь меня на улице? — Женька, я бы с радостью, но меня ждёт папа, сказал быстро выходить, мы сейчас куда-то поедем. Прости... — сказала немного грустная Камила. — А, ну хорошо, ничего страшного, я тебе тогда потом напишу. — Да, хорошо, пока. Девушки попрощались, и Камила буквально выбежала из школы. — Этери Георгиевна, что вы хотели мне сказать? — спросила брюнетка, повернувшись к своей учительнице. — Жень, я хотела поговорить на счёт дополнительных, если ты ещё про них не забыла. — Нет, конечно я не забыла. — Ну, хоть это радует, — улыбнувшись, произнесла блондинка, — смотри, когда тебе будет удобнее? Ну, в смысле, по каким дням и во сколько? — Я могу в любой день и в любое время. — Тогда давай во вторник и в четверг, где-то в семь часов, хорошо? — Да, отлично, я всё равно после школы уроки не делаю, только утром, поэтому это вообще идеально. — Ну вот и славно, — улыбаясь, проговорила учительница, — Женя, сейчас уже темно, может тебя подвести? — Да нет, не нужно, я смогу сама дойтия — А я всё же настаиваю, отказы не принимаются. — Ладно, хорошо. — Тогда пойдём. Когда девушки вышли из школы, на улице действительно было очень темно и довольно холодно. Дул сильный ветер, который заставил Женю посильнее укутаться в свою куртку. — Что, замёрзла? — Сейчас уже до машины дойдём, и я включу печку. Где-то через минуту они дошли до белого мерседеса, который буквально блестел. — Вау, — непроизвольно вырвалось у Жени. — Да, моя малышка, я её обожаю… Ладно, Женька, садись, а то совсем замёрзнешь. Как только девушки сели в автомобиль, Этери включила печку, потому что и сама замёрзла, на улице стало уже совсем похолодало. Было ощущение, что уже январь или декабрь, хотя, на самом, деле был всего лишь ноябрь, но такой холодный. Этери завела машину, и девушки поехали в сторону Жениного дома. С начала поездки Женя и Этери обсуждали какие-то мелочи, всё было хорошо, но вдруг их разговор прервал звонок на телефон Жени. Брюнетка потянулась за телефоном и, увидев, кто ей звонил, буквально вжалась в сидение, что конечно не ускользнуло от глаз Этери. — Д-да, ало? — немного заикнувшись, произнесла девушка. — ТЕБЯ ГДЕ НОСИТ?! — послышался громкий голос с другого конца телефона. — П-папа, я уже иду домой, почти дошла у-уже. — Давай, шевелись там быстрее!!!! — Х-х-хорошо, п-папа, я скоро буду дома. Как только Женин отец отключился, в машине повисла молчание. — Женя, всё хорошо? — конечно, Этери понимала, что всё плохо, ведь она всё слышала, ей самой стало страшно. — Всё плохо, отец снова пьяный... Как только Женя договорила эту фразу, машина остановилась около подъезда девушки. — Спасибо вам, Этери Георгиевна, что подвезли, но мне уже пора. Женя собиралась выходить из машины, как вдруг увидела силуэт, который стоял на крыльце подъезда. Женя сразу узнала, кто это. — Там мой отец стоит, черт возьми. — Женя, может мне стоит пойти с тобой? Вдруг он что-нибудь сделает с тобой?? — забеспокоилась Этери. — Нет, не нужно, я сильная, я справлюсь со всем сама!! Женя не стала дожидаться ответа своей учительницы и вышла из машины — она не любила, когда её жалели. Девушка считала себя сильной и редко принимала помощь кого-то, но может сейчас нужно было согласиться на помощь, которую ей предлагала Этери?...
144 Нравится 192 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)