То, что никто не видит

NC-17
Заморожен
144
автор
Размер:
95 страниц, 29 026 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
144 Нравится 192 Отзывы 18 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:

Не покидай меня, моя любовь… Пусть ночь темна, и все мечты разбиты… Но только сердце для тебя открыто… Оно тебя лишь выбирает вновь и вновь… Не оставляй меня, любовь моя… Пусть мир замрет и все погаснут звезды… А ты танцуй, не надо слов серьёзных… Гори, сияй, добавь ещё огня… Не уходи, со мной ещё побудь… Мне без тебя нет в этой жизни никакого смысла… Мелькают лица, города и числа… Но лишь твои глаза мой озаряют путь… И пусть моя дорога нелегка… Пусть плавится в огне, но не сгорает сердце… Я знаю — от тебя мне никуда не деться… Пока моя в твоей лежит рука… Алина Ермолаева 888

POV Этери

Проснулась я от тихого бормотания. Девушка рядом со мной была вся горячая. Сколько я не пыталась к ней достучаться у меня всё не получилось. Она металась на кровати вся мокрая и тихо шептала: " Мамочка, не оставляй меня, не уходи». У меня от этого сердце кровью обливалось. В данной ситуации у меня не было времени долго мешкать. Так, как Женя не реагировала на меня и не приходила в сознание, я приняла решение вызвать скорую. В тот момент я не думала, что и как буду объяснять людям. Мне нужно было спасать девочку, которая перевернула весь мой мир с ног на голову. Для неё и ради неё я сделаю всё что в моих силах. Скорая помощь приехала в течении пятнадцати минут, которые для меня длились как целая вечность. — Здравствуйте, где пациент? Вы сказали, что она без сознания и у неё жар. — Здравствуйте, прошу пройдёмте сюда. — Указала я в сторону своей спальни, где сейчас находилась девушка. Картина, которая предстала перед взором врачей повергла их в шок. На кровати лежала девушка с множественными следами побоев, без сознания и в бреду. — Срочная госпитализация! Петя, бегом иди за носилками, а мы постараемся сейчас привести её в чувства и сбить жар. Надеюсь, у нас получится её спасти. — Надеюсь, у нас получится её спасти — эта фраза выбила меня из колеи, в голове снова и снова повторялись слова врача. руки задрожали, а в уголках глаз собрались слезы, которые вот-вот наровились вырваться наружу. В момента прихода врачей и до сих пор, у меня было такое ощущение, что я нахожусь в каком-то вакууме. Я очень хотела помочь своей девочке, но всё, что я могла-это просто сидеть на месте, я не могла пошевелиться. Этот ступор продолжался бы и дальше, если бы меня вдруг не выдернули из моих мыслей. В больницу мы добрались быстро. Женю сразу отправили в отделение реанимации. А мне оставалось только сидеть, ждать и надеяться на лучшее.

***

Пока врачи боролись за её жизнь. Девушка снова оказалась замкнута в своём прошлом. В том месте и моменте, когда её жизнь изменилась. — Доброе утро, солнышко. Как спалось? — Ласково интересуется женщина. — Утро, мам. Я спала очень мучительно, ты просто не представляешь… что я видела во сне. Мне снилось, что ты умерла. Я плакала во сне. Ты разбилась в автокатастрофе, мам. И вот, я проснулась здесь, все ведь будет хорошо?.. — Милая, все будет хорошо. Ты позже все узнаешь. Не переживай. — Ма-м-ма-а. Врачи наблюдали за Женей, но они не могли понять, отчего она визжит и стонет. ‐ Мне так грустно, мама. Я чувствую, будто бы тебя нет рядом. В моей голове дурные мысли. Мне сложно, мама. — Девочка моя, все будет хорошо. Я люблю тебя, я рядом. Помни об этом всегда, чтобы не случилось. Я рядом. Я люблю тебя. — Мама… прошу. не уходи вновь. Её пульс стал медленно затухать. На мониторе угасала зелёная полоска. — Мам. я хочу к тебе. — Тебе нельзя ко мне, останься в своем мире, у тебя есть близкие человек, он позаботится о тебе. Доверься мне и моему выбору. — Но я не хочу уходить. — Доченька, я люблю теб… В её голове осталась лишь тьма. Она осталась на едине с собой. Теперь Жене предстоит бороться с собой. — Быстрее, мы её теряем, остановка сердца. — кричали врачи. Всё это время Этери сидела в коридоре и молилась, чтобы с её маленькой девочкой всё было хорошо. Да, они были знакомы совсем чуть-чуть, но за столь короткое время она смогла полюбить эту девушку и считала её своей маленькой девочкой. Но вдруг, Этери услышала крики врачей и поняла, что что-то идёт не так, что-то случилось… Чтобы лучше слышать Этери подошла ближе к двери и услышала то, что боялась больше всего. — Быстрее, мы её теряем — кричали врачи
144 Нравится 192 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)