То, что никто не видит

NC-17
Заморожен
144
автор
Размер:
95 страниц, 29 026 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
144 Нравится 192 Отзывы 18 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Pov Этери Я сидела в приёмной на протяжение нескольких часов, мне было очень страшно, я боялась, что могу потерять Женю, она стала для меня самым близким человеком. Шёл уже 3 час, как я сидела в этой больнице, белые стены словно сжимались и давили на меня. Но вдруг резко из операционной выходит медсестра и я сразу подлетаю к ней. — Девушка, скажите, что с моей Женей?! Что с ней? С ней всё порядке? — засыпала вопросами блондинка. — Так, женщина, спокойно. Сейчас выйдет врач и всё вам расскажет. — без каких-либо эмоций ответила молодая девушка. — Скажите, она жива…? — со страхом спросила учительница — Да, врачи смогли её спасти, вам повезло. Медсестра просто пошла дальше, а Этери, упав на скамейку тихо заплакала, от стресса, от страха, от счастья, от осознавания, что с её, именно её девочкой всё хорошо. Через пару минут из операционной выходит врач, направлявшийся в сторону Этери. Его взгляд был на столько серьёзным, что женщина даже на секунду засомневалась в словах медсестры, молодая ведь, могла и ошибиться… страх снова окутал блондинку с ног до головы. Пока женщина снова начала накручивать себя, к ней подошёл врач. — Добрый день, я лечащий врач Евгении. — Скажите, с ней всё хорошо, как она себя чувствует? — сразу начала задавать вопросы блондинка, позабыв о нормах приличия, да и кому они сейчас были важны, в такой то ситуации. — Евгения находится в стабильном состоянии, нам удалось её спасти, но. — Но что? — Этери начинала снова нервничать. — Но у неё достаточно не простая ситуация. Множество ссадин, ушибов, внутренее кровотечение, сотрясение мозга средней степени. — Господи — глаза Этери начинали слезиться, она вот-вот заплакала бы — Самое страшное, что может быть этой ситуации, так это серьёзные проблемы с сердцем, для 16 лет это очень серьёзно. — Что же делать в такой ситуации, доктор? . Этери не могла поверить, что это всё творится с этой маленькой и хрупкой девочкой. — Если Евгении поставить новейшие кардиостимуляторы, то всё будет хорошо, но есть одна проблема, они очень дорогие и. — Я всё оплачу, не важно какая сумма — Этери даже не стала дослушивать врача, она была готова на всё ради Жени. — Отлично, тогда в течении нескольких дней они будут доставлены и с Евгенией всё будет хорошо. — Скажите, когда я смогу забрать её домой? — Я точно вам не могу сказать, смотря, как она будет восстанавливаться, сейчас она пока без сознания, вот когда она придёт в себя, тогда и сможем поговорить об этом. — Но учтите, за Евгенией придётся постоянно ухаживать, несколько недель ей придётся соблюдать постельный режим — В этом нет никах проблем, я смогу ухаживать за ней. — Ну тогда отлично. — улыбаясь поговорил врач — А к ней сейчас можно зайти? — Нет, сегодня точно нельзя, приходите завтра, она как раз придёт в себя и вы сможете поговорить с ней. — Да, хорошо, спасибо Вам большое, доктор. Врач с улыбкой на лице кивнул и удалился дальше по коридору. Этери ничего не оставалось, кроме как уйти из больницы. Она решила, что нужно подготовиться к встречи с Женей. Купить фруктов и каких-то сладостей, собрать необходимую одежду, потому что девушке придётся надолго задержаться в больнице. — Завтра мы наконец-то встретимся, моя девочка. — проговорила Этери, садясь к себе в машину.
Примечания:
144 Нравится 192 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (10)