***
Ночь. Тихая. Спокойная. Только в душе Этери ничего тихого и спокойного нет. В ней плещет боль, ревность. Кому это её девочка говорит слова любви и плачет, что это взаимно. Какая-то Алёна, кто это, почему про эту девушку, я ничего не знаю и Женя ни разу про неё не упоминала. Стоп, она говорила Алёна Сергеевна, неужели это её классный руководитель. Нет не может этого быть. Что может связывать девочку с взрослой женщиной, может тоже самое, что и нас. Я ведь не лучше. Сама влюбилась в свою же ученицу, которая мне в дочери годится. Может Женя видит во мне любовь и поддержку матери? А я хочу большего, хочу чтобы она любила меня как женщину. Боже, о чём я думаю. Надо наконец-то таки поговорить с Женей и понять какие отношения нас связывают. Я приму любой её выбор и по возможности, если она мне позволит буду рядом, чтобы быть её опорой и поддержкой и не важно кем в итоге мы будем друг другу. За этими размышлениями Тутберидзе дошла до какого-то неприметного бара, решая зайти и немного расслабиться, чтобы её перестали терзать её же мысли. — Добрый вечер, мне пожалуйста бутылку красного вина за тот столик и сырную нарезку, если есть. — Да, конечно. Проходите присаживайтесь. Сейчас всё вам принесут. — С улыбкой сказал бармен. — Благодарю. — И блондинка отправилась за дальний столик, который скрытый от посторонних глаз. Приговорив пол бутылки на голодный желудок, ведь закуска из сыра это не полноценная еда, когда до этого ты ничего не ел. Поэтому Этери Георгиевну стало понемногу накрывать. И в таком состоянии за частью хочется выяснить отношение и не важно, кто это будет. Либо любимый человек, либо соперник, а может даже и бывший. У каждого бывает по разному. Вот и женщина в очередной раз игнорируя звонок от абонента — Медвежонок 🐻. Которая набирает ей где-то с восьми вечера, чтобы узнать, где задерживается её любимая и в ответ получила лишь смс: «Я занята». Что не на шутку волнует Женю с каждым часом и не отвеченым звонком, ведь сейчас уже где-то пол одиннадцатого ночи. А блондинка продолжает её игнорировать, может у неё что-то случилось или не дай Бог с ней. Девушка накручивает себя всё больше и больше. Но так продолжаться больше не может и она решает позвонить единственному человеку кто она надеется, что сможет ей помочь. — Тётя, Алёна мне нужна твоя помощь. — Дрожащим от нервов голосом проговорила брюнетка. — Женечка, что случилось? — Сейчас же уже так поздно, думала Косторная. Стараясь быстро отогнать остатки сна, что бы помочь своей племяннице. — Тер…то есть Этери Георгиевны до сих пор нет дома и на звонки мои она не отвечает. Я очень за неё волнуюсь. — Малыш, может у неё появились какие-то планы, может она вообще на свидание пошла. Она ведь взрослый человек. — Нет! — Очень резко ответила девушка. — Что, нет Жень? — И тут до Алёны дошёл смысл оговорки имени женщины. Та нет. Не может быть. Бред. Ладно разберусь с этим потом. — Мы собирались провести этот вечер, как и все предыдущие вместе. За учёбой, потом готовкой еды и просмотром моих любимых аниме. — Женя об этом так говорила, что её тётя поняла, что девушка влюбленна в Тутберидзе. А вот и она легка как на помине. — Ладно, Жень. Я всё поняла. Давай я тебе через пару минут перезвоню, как раз по второй линии мне Этери Георгиевна звонит. — И не дождавшись ответа Косторная положила трубку. Интересно, что же вы мне хотите сказать? — Слушаю. — Здрав… Здравствуй…те, Алёна Серге…еевна. — О, да начало уже интересное подумала девушка. — Что вам нужно от моей Жени или это между вами уже давно? — Где вы сейчас находитесь? — А вам, то какая…яя разница. — Вопросом на вопрос ответила Тутберидзе, в которой на данный момент было уже две бутылки вина. — Хочу с вами встретиться и поговорить по поводу чья же Женя. — Да вы, да ты… Я в баре «Монреаль» — Вот и славненько, подумала Алёна. Осталось только уговорить это тело поехать домой, надеюсь она в драку со мной не полезет. — Алло, Дань мне нужна твоя помощь. Не поможешь мне коллегу с бара домой отправить, а то думаю, что одна, я не справлюсь. — Хорошо. Без проблем. Называй адрес. — «Монреаль». Спасибо тебе Данечка. — Пока, ещё не за что. До встречи. Да уж. Кто бы мог подумать, что такая ситуация имела место быть. Но эта увлекательная ночь ещё не закончилась, поэтому поехали дальше. — Жень, я нашла её. С ней более менее всё нормально не переживай. Сбрось адрес в смс, чтобы знать куда надо ехать. — Хорошо. Спасибо тебе Алёна. Но что же с ней, что она сама не сможет приехать? — Перебрала, немного с алкоголем, но не переживай всё будет нормально. До встречи. Кто бы знал в какие флешбеки сейчас вернулась Женя после слов про алкоголь. Все страхи разом ворвались в душу девушки. Почему она это сделала. Разве на это была какая-то причина, ведь у нас всё было хорошо или мне так только казалось. Неужели всё дело во мне. Неужели это они из-за меня начинают пить. Так и продолжала бы терзать себя вопросами девушка, но в дверь настойчиво позвонили. За всеми своими размышлениями она и не заметила как пролетело время после звонка тёти. Открыв дверь Медведева увидела такую картину. Как Этери на руках держит какой-то мужчина, а Алёна стоит рядом с вещами выше упомянутой особы. — Проходите. Сейчас покажу комнату… — Не дав договорить девушке, Даня её перебил. — Я знаю где её спальня. — И прошёл в глубь квартире со своей пьяной подругой на руках, которую между прочим никогда не видел в таком состоянии раньше. — Данеччккаа, спасибо тебеее. — О, Боже. Тери, я тебе это буду ещё очень долго припоминать. — Обращение этого Дани к её женщине Жени очень не понравилось. — Что здесь происходит? — Доставка тела педагога домой. Завтра я её прикрою на работе. Надеюсь что последствия похмелья пройдут быстро, а память про сегодня не подведёт. — Ясно. Спасибо. Я пойду к ней. — Хорошо. Давай. — Сказала Алёна. — Спасибо, Дань. — Та не за что, свои люди. Ты идёшь? — Нет. Сегодня я останусь здесь. Ещё раз спасибо и пока. Тем временем в спальне. Женя подошла до сонной женщины и начала её переодивать в пижаму. Разделить с горем пополам до нижнего белья получилось, а вот одеть пижаму нет. Этери в этом вопросе вообще не помогала девушке. — Женечка, я так тебя люблю. Моя маленькая девочка. — Обнимая и прижимая к своему полу обнаженному телу говорила блондинка. — Зачем же ты так напилась Тери? — Со слезами сказала брюнетка. Неужели это всё из-за меня? Если это так, то мне очень жаль. Я постараюсь исправится. Ты только скажи. Пожалуйста не пей больше, я буду хорошей. — И после всего, что ей сказала её девочка Тутберидзе словно окатило холодной водой и она в миг протрезвела. — О, Боже. Прости меня моя маленькая. Ты здесь не причём это я себе что-то напридумовала. Сама обиделась, сама напилась. Слышишь ты здесь совершенно не причём. Я больше так никогда не буду даю тебе слово. Я люблю тебя. Очень сильно, ты мой мир, моя жизнь. Прости, что расстроила тебя. — Пока она всё это говорила из её глаз текли слезы. Зеркально с ней плакала и Женя. — Скажи ещё раз. — Прос… — Не успев договорить на губы женщины опустился пальчик её девочки. — Не это, то что ты говорила до. — Я люблю тебя. Люблю. Всегда буду любить только тебя. Мой любимый Медвежонок. Засыпай моя хорошая. — Погружаясь в сон Женя думала только об одном, что бы её Тери не забыла на утро свои признания в любви. — Так-же этот разговор слышала и Алёна, которая прибывала в шоке от происходящего.Любовь моя, спокойной ночи! Шепчу «Люблю» я между строчек… Пусть охраняют ангелочки Твой сладкий сон сегодня ночью. Спокойной ночи моя радость, Моя судьба ты, моя слабость, Мой мир, мой свет, моя планета Тебя любимей в мире нету! Пусть звезды сон пошлют прекрасный, Ты словно побываешь в сказке, Где личный счастья островок. Тебя целую между строк! ♥ https://loveoda.com/stihi/spokoynoy-nochi/