То, что никто не видит

NC-17
Заморожен
144
автор
Размер:
95 страниц, 29 026 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
144 Нравится 192 Отзывы 18 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:
      Новый день у девушек начался уже не очень хорошо, а всё потому что они проспали. — Чёрт! Ну что такое? Почему опять? — Страдальчески выругалась девушка. — Не опять, а снова Женя! Сколько раз говорила не трогать будильник на моём телефоне?! — Да ничего я не трогала, Тери. Ты просто забыла его поставить — закатывая глаза проговорила брюнетка. — Ой, всё, бегом собирайся, мы уже чертовски сильно опаздываем. — Да собираюсь я, собираюсь. Из квартиры девушки буквально вылетели, потому что урок начинался через 10 минут, а им ведь ещё надо было доехать. — Какой у тебя последний урок, Жень? — Так.ээ.вроде бы химия — смотря в телефон сказала девушка. — Хорошо. Смотри, после последнего урока зайдёшь ко мне в кабинет и немного подождешь меня, а потом вместе поедем домой. — Да ладно, Тери, я же сама в состоянии дойти до дома — Женя, зачем тебе лишний раз так далеко идти, тебе же врач говорил, что нужно меньше физических нагрузок. Тем более, на улице очень холодно, зима всё-таки. — Тери, не переживай, я хочу прогуляться, один раз можно. — Ладно, хорошо, только позвони мне, когда будешь дома. У меня будет ещё один урок, а потом я домой, поэтому ты недолго будешь одна. — О, отличная новость, хорошо. Оставшуюся часть дороги девушки ехали молча. На улице уже лежал снег и его было достаточно много. Но при этом светило солнышко и можно было с удовольствием выйти погулять. Доехав до школы девушки быстро побежали в школу, потому что обе опаздывали вот уже на 7 минут. — Всё, Женька, удачи тебе сегодня, не забудь позвонить. — Спасибо, Этери, тебе тоже. Не забуду. Первым уроком у меня было общество, которое вела моя любимая тётя, надеюсь, она меня не убьёт. Ну а если убьёт, то смогу ещё дома посидеть, тоже неплохо — думала про себя девушка. Женя постучали в дверь и после слова «войдите», девушка хоть и неуверенно и с волнением, но вошла в кабинет. Все ребята сразу же подняли свои глаза и уставились на Женю. Алёна Сергеевна даже встала со стула и хотела подойти, чтобы обнять, но её нагло опередили. — Женяяяяя — раздалось на весь кабинет и Камила налетела на девушку едва не сбил её с ног. — Боже, Камил, задушишь ведь. — Да, Камила, Женя только вышла, а ты уже хочешь её задушить, дай и мне её пообнимать что-ли. Все ребята поочерёдно обняли брюнетку и уселись на свои места. — Итак, ребята, продолжаем урок, успокаивайтесь. Урок прошёл как и всегда, очень скучно. После урока группа девчонок стояла в коридоре и очень громко смеялась. — Женька, мы так по тебе соскучились, ты не представляешь просто. — говорила Лиза. — Даа — протянули все девушки одновременно и засмеялись.

***

      Вот и закончился последний урок, день прошёл вроде как всегда скучно, а вроде и весело. Женя вместе с девочками проводила всё время, потому что они очень сильно соскучились друг по другу. — Женька, пойдём домой вместе? — спросила девушку Камила. — Ками, а ты можешь подождать меня на первом, мне к Тутберидзе зайти надо, чтобы ключи забрать от квартиры — Камила была единственной, кроме Алёны, кто знал, что брюнетка жила у Этери. — Этери Георгиевна, здравствуйте. — Привет, Жень, ты чего так официально? — подняв одну бровь спросила Этери. — Да я просто подумала, вдруг у тебя тут кто-то есть из учителей. — Вообщем, я уже собираюсь идти домой, дашь ключи? — Да, конечно, сейчас. — Держи, только давай без приключений, пожалуйста. — Тери, ну конечно, не волнуйся. — Всё, беги Девушка быстро побежала вниз, так как там её ждала подруга. — Всё, Ками, пойдём — Пошли) Как только девушки вышли с территории школы. Они увидели отца Жени, который поджыдал явно свою дочь. — Привет, девочки. — Здравствуй отец. — Здравствуйте Михаил Андреевич. — Жень, давай поговорим? — А нам разве, есть о чём с тобой говорить или ты ещё не всё сделал, что хотел? — В брюнетке начинала кипеть злость в перемешку с болью. Она просто была ещё не готова к разговорам с ним. — Извините, нам пора. Женя пошли. — Сказала, Камила. — Да, хорошо идём. Нам пора, пока. — Женя ты себя ведёшь не правильно! — Взяв за плечо и разворачивая к себе сказал мужчина. — А ты? Прямо отец года. — Следи за языком! Пошли домой. — Отпуская девушку сказал Михаил. — Ладно. — Жень, ты чего?! Даже не думай с ним идти! Я сейчас позову Тутберидзе или Косторную. — Волновалась не на шутку Валиева. — Ками всё хорошо. Нам правда надо поговорить. Со мной в всё будет хорошо я тебе потом позвоню. — Но, Жень… — Не дав продолжить девушки Медведева пошла вслед за отцом. — Ты ведь понимаешь, что она сейчас всех на уши поднимет? — Сказала девушка. — Но ты ведь моя дочь, я разве не могу встретить тебя после школы и пойти пройтись. — Нуу, даже не знаю, а куда мы идём? — Давай в парке как раньше погуляемся. Домой не зову там полный бардак, но я всё исправлю ты не переживай. — Неужели ты думаешь, что ещё есть то, что можно исправить? — Спросила Женя, явно не квартиру имея ввиду. — Я надеюсь, что есть. — С печалью в глазах сказал отец. — Как твоё здоровье? — Более менее нормально. Как видишь мне уже разрешили ходить в школу. Доктор сказал беречь себя, так как мне после нового года предстоит операция. Поэтому никакой черезмерной физической и психологической нагрузки. — Мне так жаль, Женёк, правда очень сильно. Я не смог уберечь ни маму, ни тебя, я… — Давай не будем, я пока не готова к такому разговору. — У девушки уже потекли первые слезы. Не справившись с собой она просто убежала от отца. Он хотел её остановить, но тщетно. Убегая она обранила свой телефон, который мужчина забрал с собой. Он решил не преследовать дочь надеясь, что она пошла домой к своей учительницы. Девушка бежала не разбирая дороги. Бежала столько сколько позволяло её нынешнее состояние. Пока не добежала до заброшеной многоэтажки в которой раньше проводила время пока отец от выпитого не уснёт и потом спокойно возвращалась домой. Там она познакомилась с Лизой Туктамышевой, которая так же учится в её школе и классе. С девушкой они сдружились сразу и были неплохоми подругами. Лиза по своей природе и натуре — девушка огонь. Там где есть тусовки там и Лиза, где их нет, но есть девушка, то они будут. Так-же здесь любили зависать и одинадцатикласники с их района. Одной из них была Анастасия Скопцова, с которой Женя и Лиза могли позволить себе больше чем со своими однокланицами и подругами. Настя их брала с собой на тусовки с людьми по старше. Так и сейчас прийдя на место Лиза с Настей увидели там заплаканую подругу. — Женя? — Женечка, что с тобой? — На перебой задавали вопросы девушки. — Ничего. Со мной всё хорошо. — Вытирая слезы рукавом кофты сказала брюнетка. — А, то мы не видим, как тебе хорошо?! — Сказала Туктик. — Лиза, прекращай! — Медвежонок, что случилось, тебя кто-то обидел, ты только скажи и они пожалеют об этом. — Сказала Скопцова обнимая и прижимая Женю к себе. Для Насти девушка была как младшая сестра. Они с ней проводили много времени вместе в этой заброшке. Настя просто не могла взять и бросить Женю тут одну, поэтому каждый раз она была с ней столько сколько было нужно. Девушка видела намного больше чем Медведева ей говорила, но всё равно готова была её поддержать и защитить. — Всё… — Девушку резко перебили. — Женя, если ты сейчас скажешь, что всё нормально, то я за себя не отвечаю, ясно?! — Да, Настя. Всё предельно понятно. — Раз всё всем понятно и Женёк перестала плакать так может ты нам со Скопцовой расскажешь из-за чего ты тут грустишь. — Я с папой виделась сегодня и мы с ним… — Он что-то сделал?.. — Перебив уточнила блондинка. — Нет, Настя. Успокойся. Мы просто с ним поговорили или не совсем. Мы начали, но я расстроилась и я просто убежала. Я люблю его, но мне всё ещё очень больно. — Снова начиная плакать сказала Женя. — Всё, давай успокаивайся и пошли прогуляемся. — Не хочу. Давайте тут останемся. — Медведева, а я погляжу мозг ты уже отморозила. — Сказала Лиза. — Тут такой дубак, что мы здесь точно не останемся. — Туктик всё верно говорит, пошли в клуб тут не далеко. Там мой знакомый работает он нас пропустит. Хоть согреешся, чудо ты наше. — Обнимая Женю, сказала Настя. — Ладно идёмте, а то и правда превращусь тут в ледышку. Через пол часа девушки были на месте. Вывеска на здании гласила: «Боулинг Клуб Меркурий». — Ты это серьёзно?! — Воскликнула Лиза. Я то думала мы в нормальный ночной клуб пойдём, а это какой-то детский сад. — Во-первых, вы и есть дети, а во-вторых, не переживай, тебе и здесь смогут сделать коктейль. — Сказала с улыбкой Скобцова. — Ну, ладно. А как тебе Жень? — Мне всё равно, я хочу просто на время забыться и не важно где это будет. — Ладно, пошли. — И девушки двинулись за приключениями или они за ними. Короче дальше будет видно.

***

      Через полтора часа после ухода Жени из школы вместе с Камилой, Тутберидзе наконец-то добралась домой, но попасть туда не смогла так как отдала свои ключи Жени. Ненашутку заволновавшись она начала звонить девушке. Гудки шли, но никто не брал трубку, через два неуспешных звонка на третий раз оператор сказал, что вызываемый абонент находится в не зоны действия сети. Переборов панику женщина решила позвонить Камиле Валиевой, может они не заметили как быстро пролетело время сейчас где-то гуляют или может они у девушки дома. — Алло, здравствуй Камила, это Этери Георгиевна. — Здравствуйте. — Я хотела спросить, Женя ведь с тобой сейчас? — Нет. А что она не у вас дома. Ой простите глупый вопрос. — Нет, её здесь нет. Ты знаешь где она может быть и когда вы с ней попрощались? — Этери Георгиевна, вы только не волнуйтесь пожалуйста. Как только мы вышли со школы, то встретили папу Жени и она ушла с ним. То есть сначала она хотела пойти со мной, но он взял её за плечо и они ушли вместе. — Девушка так тараторила, что Этери смогла понять, что Женя сейчас с отцом и уже очень давно. Неужели с ней что-то случилось, неужели он с ней что-то сделал, если да, то я его сама убью — думала женщина. — Спасибо Камила, я всё поняла. — Если вы что-то узнаете дайте пожалуйста мне знать, я за неё очень переживаю. — Хорошо и ты тоже. До связи. Пока Тутберидзе собиралась поехать к Жени домой, она параллельно звонила Алёне и Дане, что бы они если что были тоже на месте. Всё то время пока она ехала у неё перед глазами была только одна картинка, которая случилась прошлый раз с девушкой. И сейчас женщина мысленно молилась, чтобы с её девочкой всё было хорошо. До дома семьи Медведевых они приехали все почти одновременно. Не удосужив всех присутствующих внятным объяснением Этери побежала в подъезд и к двери нужной квартиры начиная тарабанить в неё и звонить в звонок. Про то что Женя ушла с отцом Алёне и Дане женщина сказала, но как они будут действовать обсудить не успели. И тут дверь открывает. В квартиру влетают две женщины в поисках девушки, но найти не могут. Между этим делом Михаил не понимает, что происходит и пытается это выяснить и тут ему Даня даёт в глаз, и прижимает коленом к полу. Пока в коридор не возвращаются дамы. — Что здесь чёрт возьми происходит? Вы что вообще больные все? Пусти меня быстро! — Возмущённо кричал мужчина. — А тебе разве слово кто-то давал! — Сказал Даня сильнее прижимая его к полу. — Ей, придурок пусти! Ты мне сейчас руку сломаешь! — Ты не только это заслуживаешь, а намного больше. — Так. Прекратили оба! Даня отпусти его. Мы пришли узнать, где Женя и что ты с ней сделал? — В смысле где Женя она должна быть с вами. — О, Боже. Даня ты ему последние мозги выбил своим ударом. — Закатив глаза сказала Косторная. — И тебе здравствуй блудная тётя. — Всё ещё сидя на полу сказал Медведев. — Не забывайся Михаил, я тебе сейчас и сама врезать могу! Где моя племянница? — Насколько вы могли видеть её здесь нет. — Но она была сегодня с вами! — Не выдержав крикнула Этери. — Да, была. Я это не отрицаю. Может переместимся в гостиную и я вам расскажу как всё было? — Ты так и так всё нам расскажешь. — Сказал Даня. Они прошли в комнату, где уже в более или менее спокойно обстановке Михаил рассказал, что да, он ждал Женю возле школы, чтобы поговорить. И в начале она не хотела с ним говорить и куда либо идти. — Пока ты не схватил её за плечо. — Сказала Этери. — Да, это было. Но я понимаю что так вести себя было неправильно и она сама пошла со мной. Мы отправились в наш любимый парк, где есть большой открытый каток. Но наш разговор никак нормально не клеился. Я пытался перед ней извиниться, но не дослушав меня она убежала. Я думал, что она пошла к вам Этери Георгиевна. И кстати она обронила свой телефон, вот он, можете его забрать. — Где же её теперь искать, а вдруг ей стало плохо? — Первая и единственная слеза скатилась с глаз Тутберидзе. И тут Алёна поняла как эта женщина любит их Женю. Но ещё оставалась задача найти ту самую и отчитать для начала за такое поведение. Ух, Женька ты у меня получишь. Мы ещё с твоими такими отношениями не разобрались, а ты тут квест по своему поиску устраиваешь думала Алёна. — Так, без паники. Сейчас мы обзвоним всех её друзей и одноклассников может кто-то её видел или знает где она может быть. Всем всё ясно! За работу!

***

      Тем временем в «Меркурии» наши дамы сидели общались и пили алкогольные коктейли за самым дальним столиком возле которого даже дорожек для игры не было. — Ну, что Жека тебе уже стало лучше? — Никогда меня так не называй, ясно! Только она могла меня так называть. — Да, извини. Лиза это не специально. — Прожигая взглядом девушку, Настя говорила всё это Жене. Так как ты себя чувствуешь после двух коктейлей? Вот Лизе после трёх уже всё. — Нормально, даже хорошо. Такая лёгкость и пустота в мыслях это то что было мне нужно. — Вот и ладненько. Давайте собираться по домам. Нам как никак завтра в школу. — Сказала Настя. — Какой домой?! Я хочу ещё тусить! — Кричала Лиза. — Тише и успокойся. Нагулялись алкаши мои, пора домой. — Среди них, Скопцова была самая трезвая для неё два напитка это ничего. Девушка хотела вызвать такси чтобы всех развести, но Женя с Лизой уговорили её прогуляться, чтобы немного прийти в себя. Зря конечно, что она пошла у них на поводу, ведь каждый раз одно и тоже.

***

      Обзвонив всех они так и не смогли найти девушку. Единственный человек к которому как и к Жени не смогли дозвониться это была Лиза Туктамышева. Было приятно решение поехать к ней домой и надеяться, что девочки дома. Но добравшись на место их там тоже не оказалось, а бдительные соседи которые вышли посмотреть, кто же ломится в соседнюю квартиру сказали, что родители Лизы уехали в командировку на четыре — пять дней. А девушки скорее всего сейчас нету дома. Хотя ни у кого из одноклассников её тоже нету, значит она точно вместе где-то с Женей. Ну, Медведева. Только найдись, я сама тебя прибью. Ты у меня дома учиться будешь, а на улицу за ручку гулять будем выходить — думала Тутберидзе. — Алло, Этери Георгиевна вы ещё не нашли Женю? — Ещё нет Камила. Мы сейчас у дома Лизы, но их здесь нету. Может ты что-то узнала? — К сожалению, нет. Но вы не расстраивайтесь она обязательно найдётся, каждый раз когда ей было плохо, грустно или она хотела подумать, то всегда сбегала в парк там где каток. Она говорила, что там ей легче всего. — Спасибо тебе большое, я кажется знаю где её искать. — Валиева сказала где Женя? — Спросила взволнованая Алёна. — Нет, но подсказала где она может быть. Про парк и каток ещё Михаил говорил. — Неужели она может быть там? — Удивлённо сказал Даня. — Будем надеяться, что да. У нас просто вариантов больше нет. Поехали.

***

Ранее тем же вечером. У себя дома была не довольная девушка с прекрасными рыжими волосами, можно даже было сказать что с огненными. С ней уже с самого возвращения домой, больницы и всего прочего няньчатся как с ребёнком. Лишние движение не может сделать без надзора и через мерной заботы. Гипс уже был снят и она уже как неделю ходила в специальном щитке фиксаторе ноги. На каток пока рано, в зал тоже, гулять нельзя или чуть чуть и только во дворе. Не больничный, а концлагерь какой-то. Поэтому пока всё дома были чем-то заняты и думали, что Саша спит у себя в комнате девушка решила збежать и немного прогуляться. О безопасности своей ноги она не забыла подумать и всё что надо надела, чтобы не покалечить ногу. Потому что она уже не могла без льда, фигурного катания и своих любимых прыжков.

***

      Вот зачем я их послушала, надо было развести домой и спокойно отправиться отдыхать к себе. Нет, давай погуляем. Ага погуляли, занесло опять этих любителей приключений в парк, вот что здесь можно делать ночью. Только искать приключения себе на одно место. О, и вот то место где походу мы его сегодня найдём. Каток. Будь он не ладен. Надеюсь этим дурам хватит мозгов на него не лезть, ведь все ноги себе переломать могут. Хотя нет видимо я много чего прошу, вон уже кто-то ходит по катку. И зная своих, эти тоже туда полезут. Вот за что мне это сегодня. Ладно не впервый раз, сейчас я с этими фигуристками разберусь — думала Скопцова. И пока Настя пыталась словить Лизу, которую в итоге всё же поймала. Женя была уже на катке. Она очень аккуратно переберала ногами, чтобы не упасть. А девушка которая там была начала потихоньку отдалятся от середины катка к его краю, чтобы покинуть данное место. Но тут неожиданно для Трусовой девушка её позвала. — Привет, я вижу что ты тоже любишь фигурное катание, что готова без коньков быть на льду. Чтобы ощущать, что это твоё, твой дом, твой мир, твоя жизнь. — Саша так и замерла спиной к Медведевой не решаясь повернуться, но и движение чтобы уйти не возобновила. Сейчас она для себя решала, что же делать. Стоит ли повернуться к человеку, который её ещё не узнал, но без ошибки определил, то что она чувствует. — Привет. — Поздоровалась девушка медленно поворачиваясь к брюнетке. — Меня зовут Саша, а тебя? — Как только Женя поняла кто это стоит перед ней, то потеряла на пару секунд дар речи. — Меня зовут Женя. Это правда ты, то есть вы? — Да это я и давай на ты у нас с тобой вряд-ли большая разница в возрасте. — Подойдя к девушке сказала Саша. — Я очень рада с тобой познакомиться. — Восторженно сказала девушка. — И спасибо за твою открытку с автографом. — Пожалуйста конечно, но у меня с собой сейчас ничего нету. — Ой, извини я не правильно выразилась. Мне мой доктор Павел Владимирович передал твой автограф. — Так ты та Женя. Вот это совпадение. Он тоже один из моих докторов, но в отличие от всех остальных он мне нравится больше всех. — Как и мне. Мы с ним всё время обсуждали фигурное катание и тебя тоже, извини — засмущавшись проговорила Медведева. — За что ты извининяешься? Меня каждый день кто-то обсуждает и не только. А я посмотрю ты с подругами весело проводите время. Надеюсь они на лёд не полезут, а то ещё покалечаться. Стоп, а ты. — Немного. — Опустив голову сказала Женя. — Никогда в таком состоянии больше не выходи на лёд, а лучше и вообще не надо, это вредно. Тем более тем кто сейчас ещё на лечении. — Изви…— Перебив девушку Трусова продолжила. — Лучше выпьем вместе со мной шампанского когда я выиграю золотую медаль олимпиады. — У меня нет слов. Ты сейчас не шутить, я смогу снова тебя увидеть? — И не только увидеть. Раз судьба решила так, то давай встретимся где-то через неделю возле моего катка. К этому времени наверное с нас должны будут снять домашний арест за такие прогулки. — Это ты о чем? — О том, что вон те две толпы явно по наши души. — Обернувшись девушка заметила быстро приближающихся людей, среди которых была Тери, Алёна, папа и мужчина который прошлый раз принёс женщину домой. — Мне не жить! — Сказала Медведева. — Не переживай судя по моим мне тоже. Хоть сумели с тобой познакомиться напоследок. — Давай селфи на память? — Я телефон потеряла. — Так давай на мой! — И девушки быстро сделали фото. — Мечта сбылась, сделала с тобой селфи и то фотки на память не будет. — Зато у меня будут фото с… Как твоя фамилия? — Медведева. —… с великой Евгенией Медведевой. Только не забудь через неделю мы встретимся. Хорошо? — Да! — Ладно я побежала. — И только Саша хотела разогнаться так её Женя придержала не беги. Идём вместе.       Тем временем возле бортика их ждали обеспокоены родные люди.

Цените тех людей, которые искренне говорят о своих чувствах, ведь они самые смелые, верные и надежные. С ресурса L❤veFond.ru

Примечания:
144 Нравится 192 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (12)