То, что никто не видит

NC-17
Заморожен
144
автор
Размер:
95 страниц, 29 026 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
144 Нравится 192 Отзывы 18 В сборник

Часть 25

Настройки
Примечания:
      Состояние Этери Георгиевны желало быть лучшим, чем, то, как она ощущала себя. Ей было больно, кроме этого её заполнял различный спектр чувств. От непонимания, боли, разочарования и того, что она делает что-то не так. Взрослая самодостаточная женщина, которая влюбилась в ребёнка. В девушку, которой всего шестнадцать лет и у которой целая жизнь впереди. Неужели после всего через что она прошла, счастье ей не светит и просто ускользает из её рук. Как и когда-то, когда она была любимой и желанной и мир сиял как никогда, разными красками, которые дарили мир и гармонию. Но то было когда-то, неужели, сейчас она просто выдаёт желаемое за действительность. Хотя этого не может быть. Встретив девушку у неё снова забилось сердце в ритме любви, нежности и безграничной ласки, которую она готова дарить только ей. Одни скажут, что это неправильно, но кому какая разница, если жизнь у тебя одна и всё, что ты делаешь должно приносить тебе счастье и радость. Так зачем загонять себя в какие-то рамки, если их нет и не должно быть. Так поступила и Тутберидзе после расставания с отцом своей дочери. Она приняла и полюбила себе полностью.       Закончив свои дела в школе женщина медленно отправлялась домой. Она не знает, как вести себя сейчас с брюнеткой. Нужно ли что-то говорить или не надо. Для Медведевой она ровным счётом ничего не значит или в ней говорит сейчас всё, кроме любви и понимания. Ведь не может быть так, что чувства девушки лишь мираж. Погруженная в свои мысли Этери Георгиевна проходит мимо Алёны Сергеевны даже не замечая её и лишь на реплику: «Всё ли хорошо? «, реагирует на автомате кивком головы и фразой: «Спроси у Жени». Не произнося больше ни слова и не остановившись женщина вышла на свежий морозный воздух. Вдыхая его полной грудью, что аж лёгкие сводило от переизбытка кислорода. Сегодня ехать на машине не хотелось, больше всего она желала забыться и начать этот день или свою жизнь по-другому. Где же эта точка невозврата, находится в этом дне или тогда, когда её брак начал разваливаться и дочь, которую не смогла уберечь. Ведь так хотелось начать всё с момента начала, но даже, если бы и была такая возможность, Этери просто не представляла свою жизнь без своего медвежонка. — Алло, я слушаю? — Не посмотрев на экран ответила женщина, немного вздрогнув от мелодии звонка, которая прозвучала как гром среди ясного неба. — Привет, мама! Я так соскучилась! — Радостно вещала Диана, не заметив ещё чего-то странного в голосе мамы. — И тебе привет, моя хорошая. Я так по тебе соскучились, у тебя всё хорошо, как учёба, друзья, хобби? — Боже, мама. Стоп. У меня всё отлично. Лучше скажи, что у тебя с голосом, ты простыла или плакала? — Диша, со мной всё хорошо. Я так рада тебя слышать. — От радости и любви, которая переполняла сердце матери, блондинка не смогла сдержать всхлып, что не укрылось от собеседницы. — Мамочка не плачь, пожалуйста. Всё будет хорошо. Я тебя так люблю. — Дэвис пыталась подбодрить женщину всеми способами, как только могла.— Мамулечка, что у тебя случилось, может я могу тебе чем-то помочь? — Зайчик мой, всё нормально. День тяжёлый просто был. — Этери Георгиевна не хотела грузить кого-то своими проблемами и переживаниями, а тем более свою дочь. — Мама, мы ж договаривались, что между нами не будет никаких секретов и что мы будем делиться всем, что у нас на душе. — Её дочь повзрослела раньше чем хотелось блондинке и рассуждала так, что ей ещё надо поучиться у своей дочери. Разлука с матерью сыграла свою роль. Хорошо это или плохо, она не знала, но на данный момент имеем то, что имеем. — Рассказывай. — Честно, даже не знаю с чего начать. — Тутберидзе боялась, что дочь её не поймёт, а ещё хуже будет презирать и не примет её выбор. А выбрать женщина не сможет, она уже не представляет своей жизни без своих девочек. — Мам, ты тут?! Чтобы не случилось знай, я тебя люблю и всегда поддержу. — Я влюбилась в девушку. — На одном дыхании проговорила блондинка и с замиранием сердца начала ждать, что же скажет её дочь. — Оу..... — Диша, всё. Забудь. Извини… я… — Боже, мама успокойся. Всё прекрасно, я очень рада за тебя. Было слегка неожиданно. Только не подумай это не про твою ориентацию, а то что ты призналась. Как её зовут, фото есть, вы живёте вместе, когда ты меня с ней познакомишь? — Тебя это не смущает? — Нет, всё хорошо. Не переводи тему, расскажи мне о ней. — Хорошо. Её зовут Женя. Она замечательная. У меня такое чувство, что до неё я так никого и некогда не любила. Только ты не подумай у нас с твоим отцом всё было хорошо, мы любили друг друга, но не сложилось. — Круто, я рада за вас. Скинешь её фотку? — Дишь, тут такое дело. Даже не знаю, как сказать. — Снова начала переживать Этери Георгиевна. — Она младше меня. И на много. — Это на сколько? Ты из-за этого переживаешь или вы поругались, что ты так расстроена? — Наверное всё вместе. Ей всего лишь шестнадцать лет и иногда её действия и поступки иррациональны. — На том конце провода просто молчали, Диана не знала как и что сказать, ведь любовь её матери была всего на три года старше её самой. Пока девушка молчала, она обдумывала, что же она может сказать своей матери на такую откровенность. Сможет ли она принять её выбор или нет, это было очень спорное и сложнее решение. В данный момент Диша была вершителем судеб двух людей — либо они дальше пойдут вместе, либо они разойдуться сейчас, пока ещё не слишком поздно и больно. — Диша, доченька ты здесь? — Да, мам. Я всё ещё здесь. — Это всё, что смогла ответить Дэвис.

***

      Пока, девушки снова были в раздевалке и собирались отправиться по домам. У Жени позвонил телефон на котором свитилось тётя Алёна. Брюнетка на секунду замерла, но всё же собравшись ответила. — Алло. Привет. — Привет, Жень. У тебя всё хорошо? — Да, всё нормально. А что случилось? — Не знаю. Видела Этери и она была какая-то странная, сказала, что ты мне всё объяснишь. — Как только до Жени дошло, то что Тутберидзе скорее всего знает, про, то, что она сейчас не дома и у неё походу большие проблемы. — Алёна, я тебе потом всё объясню, но позже. Я накосячила и очень сильно. Надеюсь, что можно всё исправить. Пока. — Не дождавшись прощения от женщины она положила трубку. На Жени сейчас просто не было лица. На доли секунды Саше показалось, что брюнетки стало плохо и она быстро подсела к ней беря за руки и заглядывая в глаза, чтобы понять как она. Руки у девушки были холодные и рыжеволосая ненашутку испугалась. Только она хотела встать и выйти, чтобы найти помощь. Она услышала: «Боже, что же я наделала?!».
144 Нравится 192 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (7)