--->Глава 1<---
1 декабря 2021 г., 21:44
~Прогулка~
~Примечание - ·
~Паша (Глав Герой) - П
~Женя - Ж
~Мама - М
~Папа - Б
~Вика - В
2003 год
Ж- Дароу, Паш!
П- Привет, Жень
Ж- Че сегодня делать будем?
·Паша взволнован
П- Жень тут такое дело...
Женя посмотрел на друга непонимающим лицом
П- Мне одна девка еще со школы нравится начала, я хз че мне делать...
Ж- Оу... Так ты поэтому меня позвал?)
Женя был мастером пикапа и Паша знал к кому надо обращаться
П- Д-да
Ж- Хахахахахахаха! Не ссы в трусы, все будет!
П- Я как раз ссу ей хоть что-то сказать!
Ж- Так кто она? Скажи, ну же!!
·Паша растерян
П- Н-н-ну... Вика...
Ж- Еб*ть, та самая о которой я думаю?
Вика была красивейшей девушкой из их компании и казалась недостижимой целью для Паши... Так он думал...
П- ДА!
Ж- Тише-тише Пах, пи*дец.
·Женя растерян
Ж- Ну шансов либо мало, либо нет совсем...
П- Я п-понимаю... Но ничего не могу с этим поделать...
Ж- Блин, брат... Ну ты и вляпался!
Повисла неловкая пауза...
Ж- Ладно, так что? Пошли в центр.
П- А если там она?..
Ж- То и к лучшему! Не теряйся главное при ней, веди себя как со мной
П- Постараюсь...
Пацанам нужно идти километров 5, а на улице зима, холодно как никак
Ж- Хух! Скок нам еще?!
П- Хз
Ж- Давай может побыстрей пойдём?
П- Ай, ладно
Спустя минут 40 они наконец дошли:
Ж- Фух-ух... Пить пи**ец хочу!
П- И не говори, полная пи*да!
Ж- Оу, так нам тут идти всего нечего, уже вон свет видно
П- Ой, б*яяяяя!
·Паша пришел в ужас
Ж- Что такое?
П- Там она...
Ж- Так. Помнишь, что я говорил?
П- Вести себя как размазня или даун?)
Ж- Чел, не~..
П- Пхахахах, та помню я
"Б*я, чет не смешно ни**я" подумал про себя Паша, та и забил огромный ч... х... болт
Ну вот... Они дошли... Спустя час... Ну да ладно, они встретились с еще 3мя их друзьями и пошли бух~
Кхм, на чем остановился прошлый диктор? Ах да
Встретившись с друзьями они начали страдать самым всяким: одни разговаривали, другие выпивали, третьи отошли в сторонку, что бы кое-чем заняться
·2 е**ных часа спустя
П- Так вот, идем мы с ним по коридору, как этот долбаеб просто упал на меня и схватил меня ~ик~ за яйца на**й
Ж- Паш домой п~
П- Жень, отъебись. Так вот...
Паше не было дело до Жени, ведь он набухался и разговаривал с той самой Викой
Ж- Паша! ДОМОЙ ПОРА БЛЯТЬ! ТЫ НАБУХАННЫЙ В СТЕЛЬКУ!!
П- ПЕШКОМ НАБУХАННЫМ Х*Я ~ик~ РИТЬ 5 КИЛОМЕТРОВ?! ТЫ ЧЕ ЕБАНУЛСЯ
Ж- НА ТАКСИ МЫ БУДЕМ Е**АН ТЫ ССАНЫЙ!
П- Бля ну Же~
Ж- ПОШЛИ БЛЯТЬ ТАКСИ ПРИЕХАЛО
П- Ви ~ик~ Вика пока...
В- Жду тебя завтра Пашенька
·Паша запомнил эти слова
П- Буду, Викусь! Буду!
Ж- Пошли даун тупорылый!..
Примечания:
Фух, завтра вечером выйдет 2я глава