Второй?
20 марта 2022 г., 22:06
Примечания:
это просто баловство, написанное ради одной фразы.
Пат, Пран, Вай и его принцесса Па.
п.с. не бэчено. ПБ всегда открыта хД
Вай медленно шел по коридору в сторону заветной двери, за которой его ждала принцесса.
Осталось сделать ещё несколько шагов, как распахнулась дверь напротив нужной, и в коридор вылетел голый Пат. Не совсем конечно - вокруг бедер было обмотано белое полотенце, которое он держал одной рукой. Следом раздался громкий голос Прана:
- Пат, засранец, какого черта ты творишь?
- Я забыл… - Пат заметил Вая и широко улыбнулся. - Привет, а Па еще...
Тут открылась заветная дверь и в проеме появилась Па. Нахмурив брови, девушка сурово посмотрела на брата. Вай слегка завис от восторга. Интересно, это когда-нибудь изменится? Хотя какая разница - Па невероятная.
- ПиПат, ты псих? - Вай с трудом перевел взгляд на Пата.
- Ой, - шкодливая мордочка тут же сменилась жалобной, и он вскинул обе руки в вежливом вай.
На глаза Ваю тут же легла ладонь, хотя много лишней информации он все же успел получить, даже с учетом общих душевых.
- Не хватало еще, чтобы и второй парень, в которого я влюбилась, запал на моего брата.
Влюбилась? Влюбилась?! Вай готов был кричать и танцевать от радости. Так... Подождите, второй?
- Кто первый? - вырвалось у него.
- Не важно, - щеки коснулись мягкие губы, и его окутал теплый сладкий аромат.
И правда. Совсем не важно.
Вай осторожно снял её ладонь с лица, продолжая держать глаза закрытыми на всякий случай, и поцеловал пальцы девушки.
- Я нашел новое кафе, и говорят там очень красивый вид на город с балкона. Приглашаю.
- С удовольствием, - тонкие пальцы слегка дрогнули в его руке, - подожди меня внизу.
Она погладила его по щеке и снова поцеловала.
Вай кивнул и повернулся спиной, сделал несколько шагов и только потом открыл глаза. Не удержавшись, бросил взгляд через плечо и увидел, как Пран поднял полотенце с пола коридора.
- Пат, ты стираешь всю неделю! - услышал Вай прежде, чем закрылась дверь.