встреча двох давних друзей

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 196 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Автор:ПРИВЕТ💆 я автор я наверное напишу примерно 3-4 частей, мой первий фанфик по моим двом однокласникам(это я им так мщу😟)первого звать-костя (он альфа😏)пред история будет в самом фанфике второй-женя (ммм уни😶)НАЧНЬОМ Первая часть Костя и женя дружили очень долго но в один момент они прекратили дружить почемуже? Я вам разкажу. У кости було очень насищина жизнь друзя,деньги,понимающие радители и в свём этом он и забил про своего друга и женя он можна сказать изгоём. И так прошёл целий год, и у кости и у жени появился друг на двох, етого друга зовут Софа! И так они общались все втроём, только софа уходила то они друг друга чуть не убивали. Но один раз у них звязался диалог Софа-а у меня вопрос, у вас когда нибуть била вторая половинка?-софа просто по приколу сказала Вместе(женя костя)-НЕТ!-сказали оба и посмотрели на друг друга а женя засмущался А софа сказала-ну и ладно-грусно сказала она но потом добавила-ну если так то ви моглиб бить весте-софа з шипирським взглядом посмотрела на них Костя-ТИ ЧТО З ДУБА РУХНУЛА!!! женя-ДА ТИ ЧТО!?Я ЧТО ВИГЛЯДАЮ КАК ГЕЙ?? софа-пххппх да хппх Через час Софа-Хорошо ребята я уже пойду мне пора пака пака Вместе(костя женя)-пака 💞Конец первой части💞
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник