Часть 1
1 декабря 2021 г., 23:25
Примечания:
💞
Автор:ПРИВЕТ💆 я автор я наверное напишу примерно 3-4 частей, мой первий фанфик по моим двом однокласникам(это я им так мщу😟)первого звать-костя (он альфа😏)пред история будет в самом фанфике второй-женя (ммм уни😶)НАЧНЬОМ
Первая часть
Костя и женя дружили очень долго но в один момент они прекратили дружить почемуже?
Я вам разкажу. У кости було очень насищина жизнь друзя,деньги,понимающие радители и в свём этом он и забил про своего друга и женя он можна сказать изгоём. И так прошёл целий год, и у кости и у жени появился друг на двох, етого друга зовут Софа! И так они общались все втроём, только софа уходила то они друг друга чуть не убивали. Но один раз у них звязался диалог
Софа-а у меня вопрос, у вас когда нибуть била вторая половинка?-софа просто по приколу сказала
Вместе(женя костя)-НЕТ!-сказали оба и посмотрели на друг друга а женя засмущался
А софа сказала-ну и ладно-грусно сказала она но потом добавила-ну если так то ви моглиб бить весте-софа з шипирським взглядом посмотрела на них
Костя-ТИ ЧТО З ДУБА РУХНУЛА!!!
женя-ДА ТИ ЧТО!?Я ЧТО ВИГЛЯДАЮ КАК ГЕЙ??
софа-пххппх да хппх
Через час
Софа-Хорошо ребята я уже пойду мне пора пака пака
Вместе(костя женя)-пака
💞Конец первой части💞
Примечания:
Дамм маленькая часть но я в процесе и думаю что я допышу этот фанфик,на 2 лайка зделаю подолжения💞