Я закопан заживо, но не один

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 267 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Любовь Эмиля и Димы.

Настройки
Примечания:
Дима решил опять устроить челенжд и пробежать в гробу 24 часа. Ему не охото было ложиться одному и поэтому с ним лёг Эмиль. Первые часы все было хорошо, они лежали, говарили о своём. Но вдруг Даник и Сударь решили из напугать. Они по прыгали по крышке гроба. Гроб начал похрустывать. Он испугу Дима и Эмиль прижались к друг другу. Их лица стали настолько близки, что губы почти касались друг друга. Обоим стало не довно, но никто не хотел двигаться. Ждали реакцию. Дима сказал : - не слишком близко? Эмиль: - наверное нет. С улыбкой посмотрел на Диму. Дима понял намёка и решил поцеловать его в губы. Эмиль был не против и тоже поцеловал так страстно, что Диме даже понравилось. Поцелуй длился около 3 минут. Никто не хотел останавливаться,но пришлось Т.к 24 часа уже истекли. Они даже и не заметили как быстро прошло время. Они были заняты мыслями о друг друге. Их стали открывать и открывать гроб. Никто не знал что было внутри, кроме их двоих. После того как оба вылезли Дима попросил Эмиля немного отойти. Они зашли за больное дерево. Дима прижал Эмиля в нему. Эмиль немного засимущался. Но решил не отказываться от поцелуя. Этот поцелуй даже был лучше прошлого, но тут их Заметили Сударь и Даник. Диме и Эмилю стало не ловко и Дима сказал : - ааа, ребят вы не так поняли.. Даник: - да вроде все так поняли. У нас 2 гея в команде. Эмиль решил промолчать Дима : -так вы ничего не видели, ок? Сударь и Даник : -ок И собравшись они поехали по домам. После такого раза Дима и Эмиль долго думали от друг друге и не могли уснуть. КОНЕЦ!
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)