Мой ревнивый огонёк

NC-17
Завершён
126
Размер:
9 страниц, 3 869 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 14 Отзывы 22 В сборник

Пьяная ночь признаний... что-то пошло не по плану но всё равно получилось

Настройки
Прошло два дня. Но, на удивление никто даже не понял, что Вару и Пик расстались но разве это важно? Эта троица готовилась к реализации плана. Что-то всё время обсуждали, и пытались это делать в дали от всех. Но в одно утро Вару, стукнул по столу привлекая внимание всех поедающих утреннюю стрепню. — Ребята, а вы знали какой сегодня день? – начал говорить он, на что трефовые вопросительно взглянули. — Что за день? – непонимающе спросил Габриэль, смотря по сторонам. — Сегодня праздник, мы уже как два года в этом реальном мире тусуемся! Нам нужно это как-то отметить! – Пиковый король, отвёл свой взгляд от этого. Серьёзно и это был их гениальный план? — Серьёзно, Вару? Это на 76.3% глупо. – сказал Куромаку, выпив кофе из кружки. — Значит другие 23% это всё таки неплохая идея? – вмешался вдруг червовый король – не знаю как вы, но я согласен с Вару. Нужно как-то это отметить~ — И как вы это собираетесь, "отмечать"? – решил подыграть Пиковый король, всё ещё не веря в такой тупой план. — Хах, как? Мы пойдём в бар, я плачу! – сказал куст, посмотрев по сторонам. Сначала было молчание. Долгое но всё же потом, некоторые согласились как и цель всего этого, Данте. Конечно Зонтик не согласился, ведь для него это всё было чем-то отвратным поэтому он решился остаться дома чтобы проследить за Габриэлем. Вару радостно улыбнулся, выпив стакан воды он сказал время встречи и сам бар после чего ушёл к себе. Громкие колонки заглушали людей, пока те танцевали на танцполе, некоторые тусовались около барных стоек или же сидели на диванчиках в зале. Если быть честным то оба парня не знали как они согласились на это. Но им главное было, что они сейчас вдвоём в прямом смысле все остальные ушли куда-то в толпу, а кто-то предпочёл спокойное место возле бара. Пиковый и Данте же сидели на диванчкие, возле танцпола люди постоянно проходили мимо и что-то болтали никто из них не вслушивался в диалоги таких людей у них были более важные мысли. Признаться друг другу. К их столику принесли их напитки, в стеклянных стаканах и те безмолвно начали пить. Глоток, и ещё. Стоп как они уже выпили три стакана алкоголя? Что ж хорошо что он был не крепким, но всё равно мозг потихоньку терял рассудок, стыд уходил как и волнение казалось что можно поговорить о чём угодно и тебе будет всё равно, хотя наверное так и есть. — Слушай Пик... – вдруг произнёс третий клон, из-за чего лидер вопросительно взглянул на того. — Что такое? — Я, хотел тебе кое что сказать... – он замялся, а пиковый король лишь внимательно взглянул за бубновым. Несмотря на давящий алкоголь, он решился только обратить на себя внимание в жалких попытках пытаясь что-то сказать а лицо покрывалось краской. — Ну, Данте... — Я хотел тебе сказать, я... как бы это сказать...ну.. ты, я ... – вдруг рядом с ними проходила девушка. Красивая без шуток. Она увидев в далике этих двух парней, тут же села между ними посмотрев на Пикового короля. — Здравствуйте, мальчики, смотрю вы тут скучаете ~ – слегка пьяным голосом сказала та. Ну почему, такие моменты прирываються такими сучками как она! Подумал про себя Данте, сжимая в руках стеклянный стакан при виде как эта мадмуазель пытается что-то говорить и дотрагиваться до лица восьмёрки. Тот конечно пытался отцепить её от себя словами, но та игнорила его из-за чего пришлось сделать радикальные меры в виде пощёчины. Визгнув девушка тут же встала придерживая щёку, тут же уходя оттуда. — Заебала... – прошептал пиковый король, посмотрев на бубнового. Он снова видит этот взгляд, этот взгляд... В голове короля будто что-то щёлкает и он осознаёт причину этого взгляда. Ревность. Этот взгляд всё время был ревностью, неприятным чувством ревности которое может так сильно бить человека в сердце. — Ребяяят! – вдруг раздался голос где-то в далеке, Вару шёл к ним, с стаканами в руках. – смарите я вам двойную порцию принёс, пейте! – сказал он, поставив алкоголь на столик. Впринцепе вовремя, ведь после той девушки третьему надо было успокоиться. Но как и бывает, всё идёт через неприятное место. Пьяный в стельку куст, еле ходит на ногах из-за чего неудачно цепляется и падает на землю. Но пусть на пол падает, так нет же он не хотел падать из-за чего пытался за что-то ухватиться шатаясь из стороны в сторону и упал прямо на фиолетика. В объятия которые никогда не достанутся Данте. Громкий хруст стекла, и оба пиковых смотрят в сторону бубновго короля. Он раздовил стакан одной рукой, смотря в пол. Он не выдержал и встал с места и пошёл к выходу. Рогатик тут же кинул своего вальта на диван, а сам подрался с места подходя к клону. — Данте постой ! – слегка крикнул тот, хватая за плечё. Но тут же рука саскакивает из-за сильного удара. Бубновый повернулся только головой, на глазах немного выступали слёзы он безмолвно ушёл из бара оставляя пикового в тишине, как он когда-то... — Это хорошая идея Пик, не волнуйся ничего не произойдёт! – говорил лидер сам себе. – ага блять! Где он теперь? Найду его, голову им сверну со своими планами ! – король был в ярости. Это явно не то, что должно было произойти а где теперь его возлюбленный он не знал, у него было много мест куда он мог уйти только вот куда именно? Фиолетик ходил минуту без дела, как вдруг он остановился и пошёл к их первому месту встречи. Бубновый король тихо сидел возле обрыва, обнимая колени и смотря куда-то в даль. На что он надеялся? Пик прекрасен и все это понимают прекрасно, а Данте что? Просто цитатник использующий эти же самые цитаты из интернета, как подросток чёртов. Таких дураков в мире полно, зачем именно он Пиковому королю? Если честно, он чувствовал себя маленькой девочкой которая ревнует свой объект обажания ко всему что движется, как глупо. Парень уткнулся носом в свои колени, продолжая искать в себе касяки. Вдруг что-то тёплое легло ему на плечё, из-за чего тот вздрогнул поднимая взгляд. Перед ним был он, Пиковый король. Он сидел перед ним на коленях и смотрел прямо в глаза, на лице тут же налился румянец. Секунды молчания, и лидер всем телом прислоняеться к Данте положив голову тому на макушку. Бубновый король был в замешательстве, но всё же тоже обнял того слегка дрожащими руками пытаясь обнимать не сильно сильно из-за руки. — Э-это не сон? – тихо произнёс Данте, уткнувшись в грудь. — Нет. Я даже тебе больше скажу... я тебя люблю, ревнивый ты мой – так же тихо произнёс собеседник, с явной улыбкой на устах. Сердце замерло, неужели это правда? — Я, тебя тоже... – спустя минуту молчания сказал третий клон, сильнее обняв короля. — Нц ай – слегка шипя сказал тот, отслонясь от цитатника что непонимающе посмотрел на того ослабив хватку объятий. Пиковый тут же посмотрел вниз, на руки парня и взял левую в свою ладонь. На той руке, были видны множество осколков от стакана что тот с гаряча раздовил в баре. — Фух... Потерпишь? — Ага – ответил Данте, после чего немного прошипел когда Пик вытощил осколок из кожи. И так один за другим, пока на руке не остались только раны. Пиковый нежалючи оторвал рукав своей майки, и закрутил ей больное запястье бубновго после чего слегка чмокнув в больное место. — Это временно, сейчас мы пойдём домой и я тебе нормально обработаю. – сказал он вставая с земли, и помогая своему огоньку вставать с земли. — Спасибо, Пик. – немного смущающе сказал он, почесав здоровой рукой затылок. Пик же посмотрел на него, слегка ухмыльнувшись. — Тебе тоже, огонёк мой – он поблагодарил его за то что помог понять тупик жизни, когда он не знал что ему делать и почему делать, появился он и просто показал город сверху ... Приобняв того за талию он приблизился к нему, после чего нежно поцеловал в губы. – а теперь пошли домой, а то рану не успеем обработать. – сказал парень Данте, уходя с ним домой.
126 Нравится 14 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (8)