Ошибка в зеркалах

NC-17
В процессе
11
Alexandra.16 бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 931 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Новые знакомства и немного Испании

Настройки
Примечания:
–Что вы здесь забыли?– по все видимости с явным раздажением и призрением по отношению к нашим новоиспеченным друзьям обратился должен сказать не обеденный красотой блондин. –Марк не хочу тебя обидеть но мы здесь видемо по той же причине что и вы..– молвила Василиса –Заткнись! Фейру не спашивали.– молноиносно отозвалась одна из присутствующих незнакомок. Вид её вроде бы приличный и даже очень красивый но что то с ней не так. –Друзья, давайте не будем встоль сильно критиковать друг друга. Ведь нам всем важно разобраться в ситуации и исправить её.– отозвался директор –Маркусь мы уже опаздали...– тихо и спокойно сказала другая блондинка. Как по мне более уровновешеная чем первая. – И без тебя знаю Дейли,– так же тихо но достаточно слишно ответил ей парень. – Господа могу ли поинтересоваться куда вы спешили?– вежливо но настойчиво поинтересовался профессор Дамблдор. – Ах, Маркус ты всё же решился защищать свою убийцу?– саркастически отозвалась Василиса. – Нет, мы не собираемся присутствовать на данном цирке, сестра, тем более мы вроде бы договорились не вспоминать прошлое,– не громко, но четко сказал ещё один парень, он чем-то напоминал меня, тоже высокий блондин с не плохой речью и прекрасной осанкой. – Действительно, Василёк ну что ты на них силы тратишь,– вроде бы на полном серьёзе, но с явным сарказмом сказал Фэш– тем более на госпожу Кошмааар!)– договорил он и плюхнулся на одно из кресел. – Да как ты..– девушка не на шутку разозлилась и резко как будто из неоткуда достала...стрелу? Да это была стрела и видемо какая то необычная, возможно это темный артефакт или что то на подобии. Все серьезно насторожились. Но Фэш даже пальцем не пошевилил. – Маришка, не нужно на них силы тратить,– буквально процитировал Фэша парень.– оторвём им головы не переживай, судя по тому что профессор говорит у нас ещё будет достаточно времени. – Ага, ведь время на нашей стороне. По крайне мере так говорили про старое за новое не особо уверен.– озвался последний из присутствующих незнакомцев. Он был загорелым, с темными волосами и грубоватыми но весьма красивыми чертами лица. – Не бойся Ярис, время и на вашей стороне. Как его представитель говорю.– нежно, но с явным юмором пролепетала Васелиса. – Не особо хочу прерывать ваш высокоинтеллектуальный разговор, но может мы все же подумаем как вас вернуть на Эфлару? Или тут уже без нас все решили, профессор?– монотонно, почти безразлично сказал я. И черт возьми, как же я потом пожалел. – Не могу не поинтересоваться. Мистер Малфой, это разве как то связано с вами?– молвил Дамблдор. Чееерт! И что ему сказать? То что мое его ломается от того что меня никто не хочет замечать? Или может быть то что я дважды думал об улыбке? Или это удачный шанс выйти из этой чертовщины? – Все что происходит в факультете, не может не быть связано со мной, сэр. Ведь это мои обязанности. –Профессор.. Дамблдор? Да вроде. У нас есть несколько проблем и вопросов. Например, я сейчас вообще дезориентирен. К слову сказать, который сейчас час?– перебил но одновременно с этим спас меня Фэш – Без десети семь утра.– четко сказал я. Фух... Все таки вариант выйти из игры меня не устраивает. Что ж... Придётся узнать и играть по ее правилам. – Что ж господа, поскольку мы уже выяснили что у вас уже был опыт с ограниченной временной магией и он показал что она работает ночью, то нам ничего не остаётся как просто ждать. Но как по мне то ждать голодным намного хуже чем ждать сытым. По этому прошу вас на завтрак. А ведь иногда директор знает что говорит. Что ж мы все дружно пошли на завтрак. Но к сожалению в тишине. Тишину прервал тот про кого я уже забыл. – Малфой!–я резко повернулся,– Малфой, какого черта ты забыл про наше дежурство вчера вечером? Да какого гиппогрифа? Почему какая то жалкая когтевранка-грязнокровка считает что имеет право мною командовать.Я кивнул Забини что я задержусь. Он сначала немного удивился но промолчал. – Моника... Я настолько устал вчера, что думать было больно. – А ты ещё больше себя тренеровками изтезай что больно существовать будет,– девушка почти весело озвалась.– ладно, но сегодня будешь один теперь дежурить. О, а кто это? – Они временные гости Хогвартса. – Окееей... Что ж Малфой, мы с тобой не будем дежурить целый.... Месяц? Мг.. даже грустно как-то. Но ладно думаю что мы с Ноа не плохо подадим. А вот тебе придется с Грейнджер дежурить. Моника Радос. Маглорожденная девушка которая учится на когтевране. Не сказать что она мне противна как остальные грязнокровки. Семья то у нее известна на всю Европу. Она из Испании. Но ее родители погибли достаточно давно и она их знать не знает. И единственное что ей досталось от ее знатной семьи, это фамилия. Даже имя которое якобы ей дала ее тетушка она изменила. И она говорит что немного желеет об этом. Она была Эльвирой. Как по мне прекрасное имя. В Британии ее на время учёбы приютили Ноты. Она одна из студентов по обмену. За острый ум в предедущей школе Шармбатона, которая училась на факультете Веритэ*. У нас с ней достаточно.... Бизкие отношения. Она не сказать что заучка которая сутра до ночи сидит ща книгами. Она умеет строить предположения основываясь на совсем невесомых фактах. Например, однажды она вычислила факультет учиника основываясь на частоте его дыхания. По ее словам пуфендуйцы никогда не станут дышать тихо ведь они чесны, грифендорцы могут быть тихими но все ровно не будут дышать медленно, так как делают это слизеринцы. А вот когтевранцы имеют глубокое и достаточно тихое дыхание. С чем это все связано я так не понял. Но то что она действительно угадала что это был грифендорец, меня не на шутку удивило. Но мой мозг все ровно вернулся к новоиспеченным друзьям. Что же произошло? Что такое временная магия? И какого черта они тут забыли? Ладно, на второй вопрос я могу ответить. Это магия которая управляет временем... Наверное. Но как бы я не пытался изпользовать метод Моники все же мои вопросы так и остались без ответа и даже малейших предположений...
Примечания:
11 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)