Часть 1
2 декабря 2021 г., 00:01
Все началось в 2020 году Даня с Лешай снимали ролик с подписчеком и пригласили они Никиту после ролика Даня предложил Неките сходить погулять Некит согласился но предложил позвать ещё одного друга Даню Гладкого. Вечером они пошли гулять сходили в кафе погуляли на немиге и пошли по домам. Утром Дане написал Гладкий предложил написать трек Дане понравилась идея. Вечером Даня пришол к Гладкому и они начали писать трек через 4 дня трек был готов. Артём Петрашка послушал трек и ему понравилось он решил предложить им совместный трек ребята решили попробовать Некита они тоже пригласили написать трек они сильно сдружились. Как-то раз вечером они сидела у Даника и Петрашка предложил придумать название каманды они долго дума и Даня сказал БИГ БОЙС всем идея понравилась с того момента они биг бойс. Но была одна тайна у Петрашки ему с первого дня понравился Даник и он боялся это сказать прошло 4 месяца. Даня остался на ночь у Петрашки Даня пошёл в магазин потому что дома не чего было кушать, а Петрашка разговаривал со своим друга Вадимом в дискорде даня ушёл Петрашка начал говорить Вадиму то что ему уже 4 месяца нравиться даник но он боится сказать вдруг не взаимно но Артём не знал что даня стоит у него за спиной Вадим говорит шёпото посмотри назад Артём поворачивается и видит возле двери стоит Даня Артём покраснел встал и медленно начал подходить к Дане.даня обнял Артёма и медленно начал приблежать свои губы к его губам Артём понял что его любовь взаимна и поцеловал Даню и вдруг зазвонил домофон это был Некит он пришёл в гости даня с Артёмом рассказали все Никите. Никита сказал что ему давно нравился Гладкий и они встречались но потом в его жизни появилась Маша и они расстались. Так Даня и Петрашка начали встречаться