Письмо 1. Carpe diem
2 декабря 2021 г., 00:52
Carpe Diem
Лови момент
Вы часто слышали эту фразу? Звучит немного стереотипно, правда?
Но пробовали ли вы когда-нибудь подчиняться? Остановись и просто… ничего не делай. Успокойте поток мыслей в голове, отпустите всю обиду.
Давайте сделаем это вместе, когда вы прочитаете письмо? Закройте глаза и сделайте глубокий вдох. Это похоже на дурацкую терапию, да? Ахах, но попробуй послушать мои сумасшедшие слова, что ты потеряешь, если так поступишь?
Сделай вдох.
В голове думали, что надеть завтра, что приготовить на ужин, когда будет отпуск.
Выдохните.
Ничего такого.
Пустота.
Тишина.
Где-то за окном шум колес по дороге, музыка листвы деревьев на ветру,
тихая мелодия сверчка.
Только звуки этой природы.
Ни единой лишней мысли. Позвольте себе быть свободным от всего. Это так расслабляет.
Не так уж и плохо ловить момент, правда? Что ты после этого почувствуешь?
Дайте мне знать, если вы иногда хотите поймать момент со мной.