Почему именно я?

NC-21
В процессе
32
автор
Фэндом:
PHARAOH, Boulevard Depo, Lil Morty (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 660 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Pov Глеб Сегодняшнее утро мне очень понравилось, но я видел, что в течении дня Влада избегала меня. Я понял, что она переживает и тд. Я решил ее успокоить. Захожу в ее комнату и остаюсь на месте. Стою как вкопанный. Она лежит на полу, а на столе порошок. СЛАВА!? СУКА, Я ЕГО УБЬЮ НАХУЙ! но сначала спасу эту долбоебку. Поднимаю ее и несу в ванную, ставлю два пальца ей в рот и пытаюсь вызвать рвоту, у меня получается. Дальше чуть ли не кидаю ее в ванну от ярости, но прихожу в себя и кладу ее аккуратно. Поливаю ее холодной водой. Блять. На ней белая футболка и лифчика конечно же нет... У нее встали соски, но сейчас не до этого, она приходит в себя и слегка кричит от холодной воды, я выключаю воду и поднимаю не на руки, несу в свою комнату. Кладу на кровать, снимаю мокрую футболку, она еще не совсем все понииает , взгляд туманный. Пиздец. Стараюсь держать себя в руках. Одеваю уже темную футболку и обнимаю ее, грея и целуя чуть ли не каждую секунду в лоб. Она обнимает меня в ответ. - Влада, скажи честно, ты долбоебка?-повышаю голос, но вижу как с ее глаз скатилась слеза и чувствую как сильнее она в меня причитается, будто хочет сквозь меня свалить. Она такая...беззащитная.. - П.прости мен.ня - дрожит либо от холода, либо от того , что я на нее сильно наорал. Она начинает сильнее реветь. И я сильнее прижимаю ее к себе сильнее. - Ответь на вопрос? Зачем? Зачем ты это сделала? - пытаюсь говорить спокойно, но выходит плохо, выдыхаю, пытаясь прийти в чувство. - Я. Мне на телефон пришло сообщение от неизвестного, ч.что ты меня используешь и ты поспорил на меня, что заставишь меня кончить, а потом выкинешь и все.. А я..я л.люблю тебя, понимаешь?... Pov Влада Все было хорошо, но мне немного стремно теперь находится с ним.. Стыдно что ли.. Но переборов я встаю с кровати, беру телефон и хочу пойти к нему и признаться, но замечаю в телефоне сообщение: 19:44 Неизвестный: Привет, персональная шлюшка Глеба. Короче, малыш, тут такое дело.. Он тебя использует. Он поспорил на тебя. Хахахаха, а ты как наивная ему поверила, ты ему нахуй не сдалась. Когда кончишь , он тебя выкинет на улицу, как псину. Ему на тебя плевааать.Не скучай) Что.. Но.. Я же.. В груди резко защемило, меня сейчас растоптали.. Я же не верила ему изначально.. А потом.. Какая же я дура.. Ненавижу себя, ненавижу всех и его.. Вспомнила про наркоту, взяла карту, сделала полоску на столе, потом еще и еще. Затем я встала, чтобы все высказать ему все, но вдруг упала.. Темнота. Не знаю сколько времени прошло, но я пришла в себя, первое, что я увидела это как Глеб переодел меня.. Провал.. Потом я лежу на нем под одеялом, он меня греет.. потом орет.. а потом я все же призналась ему.. он встал и ушел из комнаты, из дома, а затем меня будто уронили, а я фарфоровая кукла.. Все.. Он уехал, машины нет.. Я знала, что все так будет.. Знала. Иду в ванну находясь, будто не в себе.. Беру лезвие, одна полоска.. Вторая.. Кровь течет с руки и капает на холодный кафель.. Еще один порез.. И еще.. Затем темнеет в глазах.. И я падаю.. Это конец.. В чем смысл жизни? Вы когда нибудь задумывались? Я очень много раз, но так и не нашла ответа.. Некоторые говорят, что его нет, ты живешь и все.. Есть те, ктосчитают, что живут для карьеры.. Нет карьеры, значит жить нельзя. Про любовь другое.. Многие подростки совершают суицид из-за неразделённой любви. Такие люди несчастны. Так что же делать? Жить дальше - слишком сильная боль. Суицид - многих можешь подвести кому действительно нужен и важен. Ответа нет ни у кого. Каждый делает свой выбор, но судьба тоже много чего может сделать для того , чтобы спасти.. Что же... Конец или начало? Начало. Только начало. Pov Глеб Знаете почему я так подорвался? Не из-за того, что я ее не люблю и не из-за того , что я на нее спорил.. Хотя нет когда давно я по пьяни поспорил с Денисом.. Ден.. Это он отправил ей сообщение, он когда-то хотел ее трахнуть, но я не дал и набил ему ебало.. Надо бы добить.. Пидор ебучий. Тварь. Я поехал за цветами и решил купить ей большого плюшевого мишку.. Я ее тоже люблю.. Так нельзя, но я по другому не могу.. Когда я ехал назад, у меня на душе было странное чувство.. Будто я ее.. Теряю? Наверное это просто я себя накручиваю.. Думаю я, но все же давлю на газ.. Мало ли.. Захожу домой... Тихо. Даже слишком тихо. Эта тишина поглощает. Иду в комнату сестры, там ее я не нахожу.. Иду в свою ее нет.. Может в ванной? Решаюсь зайти и цветы , так же как мягкая игрушка летят на пол.. Пиздец. Она лежит в крови, подхватываю ее на руки.. Не боясь испачкать свою белую футболку в крови.. Крови слишком много.. А она бледная как смерть.. И губы синие.. Будто не живая, с глаз покатилась слеза, затем еще одна.. Не разу еще не ревел как сука, набираю номер Шатохина.. Ответь.. Ну.. Гудки.. В больницу не вариант.. Наконец услышал голос Артема. -Да? -Шатохин, прошу.. Быстрее, она вскрылась.. - Скоро буду - гудки... Обнимаю мою маленькую девочку со всей силы.. Я не могу ее потерять.. Нет.. Только не это.. Прошу.. Начинаю реально плакать.. Пиздец, сквозь слезы перевязываю ей руки .. И обнимаю ее.. Она не дышит.. Пульса нет.. Pov Артем Я подорвался и давил на газ со всей силы.. Я знаю, что для него она значит.. Он никогда не любил ее как сестру, только как девушку.. Ревновал и звонил часто мне, мы напивались вместе и он жаловался на нее.. Что она такая сука.. Я подъехал.. Подхожу к двери и слышу от туда крик.. Дикий крик.. А затем рев.. И кто-то плачет.. Захожу, так как у меня были ключи... Вижу Глеба, он сидит на полу, качаясь вперед назад, на его коленях лежит ее тело.. Она кажется не живой.. Делаю шаг вперед и Глеб поднимает свой взгляд.. Мне становится от его взгляда.. Я его таким никогда не видел... Он будто умер.. Глаза красные и пусты.. Совсем пусты.. Я подхожу ближе щупаю пульс.. Его нет..
32 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник