Почему именно я?

NC-21
В процессе
32
автор
Фэндом:
PHARAOH, Boulevard Depo, Lil Morty (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 660 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Утро. Сквозь темные шторы пробиваются светлые лучи солнца. Пара лежит в обнимку. Девушка еще спит,а блондин перебирает ее карамельные волосы и наблюдает. Через время она проснётся и они пожелают друг другу доброго утра. Pov Влада Я бы пролежала весь день с глебом в кровати,но хочу приготовить ему завтрак. Встаю аккуратно с кровати и собираюсь пойти в душ. - Я в душ,не теряй. - предупреждаю его. -Пойдем вместе.- говорит он и встает за мной. Ему мало что-ли вчерашнего. Ну ладно. Идём вместе в ванную комнату.Я включаю горячую воду и смотрю на Глеба. Парень берет гель для душа с мятой и мочалку,начинает тереть мое тело. Я делаю тоже самое,но только тру его тело. Все это происходит медленно,нежно, не отрывая взгляда от глаз друг друга. У него такие нежные глаза,я будто тону в них. Я люблю его. Мы простояли так минут двадцать домываемся и выходим, оборачиваясь в полотенца. Мы позавтракали и весь оставшийся день проводили вместе. Смотрели какой-то фильм,который под конец нам надоел и мы просто лежали в обнимку. Под вечер заказали еду и ели в кровати. Мне было с Глебом уютно и тепло. Не знаю как объяснить это чувство,но не с одним парнем мне не было так комфортно. С ним не хочется торопиться, он не вызывает бабочек в животе, ты не радуешься его сообщению, как почти каждая из девушек радовалась сообщению от парня в седьмом классе. С Глебом все спокойно. Он, как тихое море,в котором даже утонуть не страшно. Только это непредсказуемое море,но если даже будет больно потом, мне все равно. Я хочу насладиться им, не думая о том,что будет завтра и он позволяет мне это делать. Я думаю об этом всем,лежа на гркди парня,пока он слегка поглаживает моё плечо подушечками пальцев и равномерно дыша,вместе, в унисон. Время: 2:47 В комнате, с задернутыми шторами и в полной темноте мы пролежали довольно долго. Каждый из нас был в своих мыслях, никто не спал. Мы просто лежали в тишине,слушая только дыхание друг друга. Резко комнату осветил телефон,который загорелся от уведомления и тишину нарушила вибрация. Это был телефон Глеба. Парень встал и посмотрел в экран,затем довольно резко подскочил и начал куда-то молча собираться. Схватив ключи от машины уже готов был выйти из комнаты и пройти к входной двери,но я его остановила обняв со спины. - Куда ты так поздно? Что-то случилось? - повиснув на его шее и кусая ее,задаю вопрос смотря в глаза. - Мне Слава написал,попросил приехать срочно. - довольно холодно ответил Глеб и явно занервничал больше прежнего. - Езжай. Я наверно, спать лягу. Люблю тебя. - Я поцеловала его в губы и отошла с прохода. - Ложись. - ответил парень и пошел по коридору. Затем было слышно,что он обувается. Чуть погодя хлопок двери и что дверь закрыли на ключ. Вздыхаю и сняв футболку,так как в комнате жарко,ложусь в кровать,что застелена шелковыми тёмными простынями. От подушки исходит запах Глеба и я обнимаю ее,чтобы уснуть быстрее.
Примечания:
32 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)